Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, semka сказал:

Даже два!!!!))) Один ещё в июне!

Лена, если не секрет, что выбрали в июне? Я тоже люблю в этом месяце экскурсионку, но ничего не нашла в этот раз для себя привлекательного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

39 минут назад, Азорина сказал:

Лена, если не секрет, что выбрали в июне? Я тоже люблю в этом месяце экскурсионку, но ничего не нашла в этот раз для себя привлекательного. 

Я в июне забронировала тур , а поеду в июле 2020 года. На июнь тоже ничего интересного не увидела. Но на форуме Алексей писал, что ТТВ обещает в 2020 году новый тур по Тиролю. Возможно поставят на июнь?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, semka сказал:

Я в июне забронировала тур , а поеду в июле 2020 года. На июнь тоже ничего интересного не увидела. Но на форуме Алексей писал, что ТТВ обещает в 2020 году новый тур по Тиролю. Возможно поставят на июнь?    

Так он в каталоге уже есть, в маленькой вставке на 126 стр 

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AlexP said:

Так он в каталоге уже есть, в маленькой вставке на 126 стр 

7AVP имеется в виду?

Занятный тур получился? 

Мы после возвращения из Доломитового тура в раздумьях - брать ли природный в следующее лето опять (7avp как раз подходит), или по архитектуре удариться (взять, например Париж+Рим), а вообще душа просит Британии, но в следующем году ехать туда - абсолютно нерационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nemoskvichka сказал:

а вообще душа просит Британии, но в следующем году ехать туда - абсолютно нерационально.

Почему? наоборот, из-за Брексита экономика Британии начала падать, курс фунта тоже упал на многолетние минимумы. То ли ещё будет - возможно, в след году курс фунта сравняется в курсом доллара (а ведь всего 10 лет назад за 1 фунт давали 2 доллара). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AlexP said:

Почему? наоборот, из-за Брексита экономика Британии начала падать, курс фунта тоже упал на многолетние минимумы. То ли ещё будет - возможно, в след году курс фунта сравняется в курсом доллара (а ведь всего 10 лет назад за 1 фунт давали 2 доллара). 

Потому что в следующем году британцы принимают ЧЕ по футболу. И тот же Лондон будет, как говорится, overcrowded.

Но, если это не брать в расчет - без сомнений выбор падает на Великобританию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, AlexP сказал:

Так он в каталоге уже есть, в маленькой вставке на 126 стр 

Спасибо, просмотрела....Но он тоже в июле. Короче, я решила - отпуск надо брать в июле. А потом долго и мучительно выбирать между Норвегией, Тиролем и Пальмовой ривьерой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, semka сказал:

А потом долго и мучительно выбирать между Норвегией, Тиролем и Пальмовой ривьерой ?

Ну, это разве проблемы! Мне вот предстоит уговорить жену полететь в Исландию ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AlexP said:

Ну, это разве проблемы! Мне вот предстоит уговорить жену полететь в Исландию ??

У Вас же в лавандовом туре стратегия была работающая на примете - за уступку жены поощрение с Вашей стороны. Так быстро договоритесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, shustova-53 сказал:

А я вот думаю, стоит ли ехать в марте в Норвегию. Тур понравился 8FZ.

Я было его тоже присматривала. То что в марте- на это можно было бы махнуть рукой. Это не так важно. Но те расстояния, которые придется преодолеть- это просто мрак!!! Тур жутко не плодотворный. Одни катания. Седьмой и восьмой дни полностью пустые. Даже заездов никуда нет. На этот тур напрашивается ночной переезд, чтобы хоть что то увидеть. Сделан он скорее всего для школьников в период каникул, которым все равно куда ехать. Но не для серьезного туриста. К тому же раньше этот тур начинался в субботу и это было нормально. В неделю отпуска можно было уложиться. Теперь его поставили на понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за ответ. Отпуск в марте. Я подумаю, но очень хочется именно в Норвегию. Я там уже была два раза, но эти места для меня белые пятна. Хожу в отпуск только весной и осенью, приходиться выбирать из того, что есть. Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя. У меня абсолютно такая же ситуация. Очень хочу в Скандинавию и визу надо отгулять до апреля. Но все взвесив я села в тур с карнавалами. Это будет хотя бы плодотворно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что заняла бесплатно места в туре 1NLP Avia "Большое путешествие по Бельгии и Нидерландам" с 21 апреля 2020г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще далеко смотрю. Начитавшись отзывов про осенние Доломиты, заняла место в 3DG  с 13 октября 2020г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nina_M сказал:

А я только что заняла бесплатно места в туре 1NLP Avia "Большое путешествие по Бельгии и Нидерландам" с 21 апреля 2020г.

Шикарный тур! Только непонятно, почему в программе не указали посещение Кекенхофа? Это само собой разумеется, или чтобы интрига была? )))

А я в довесок к 9PK-avia c 19 февраля, забронировался на тур 3GR-avia c 28 апреля.

Жаль только, что летом отдохнуть на море времени практически не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MAK сказал:

Шикарный тур! Только непонятно, почему в программе не указали посещение Кекенхофа? Это само собой разумеется, или чтобы интрига была? )))

А я в довесок к 9PK-avia c 19 февраля, забронировался на тур 3GR-avia c 28 апреля.

Жаль только, что летом отдохнуть на море времени практически не остаётся.

В программе написано, что Кекенхоф как будто-бы предполагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lena2016 сказал:

А я вообще далеко смотрю. Начитавшись отзывов про осенние Доломиты, заняла место в 3DG  с 13 октября 2020г.

А я про вторую половину года думаю - либо Путешествие по Турции с 18 сентября, либо - на Мальту, но дат пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, semka сказал:

Спасибо, просмотрела....Но он тоже в июле. Короче, я решила - отпуск надо брать в июле. А потом долго и мучительно выбирать между Норвегией, Тиролем и Пальмовой ривьерой ?

Лена, да что тут выбирать, тем более, мучительно! Конечно же,  Пальмовая Ривьера!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тура 1NLP

В 05.09.2019 в 09:44, MAK сказал:

Шикарный тур! Только непонятно, почему в программе не указали посещение Кекенхофа? Это само собой разумеется, или чтобы интрига была? )))

В системе бронирования скорее всего на выезды 21 апреля и 1 мая забыли пометки вставить. Как же без цветочков-то обойтись? В программе тура про них есть упоминание

6 день Лейден - Гаага – Дельфт

Завтрак в отеле.

Утром выезд из отеля.

Переезд (40 км) в Лейден – типичный голландский городок, знаменитый своим университетом и средневековой архитектурой. Осмотр города с сопровождающим.

Днем переезд (~30 км) в город Гаагаосмотр города с сопровождающим: дворец Бинненхоф, Рыцарский зал и другое. Желающие могут посетить парк Мадюродам (билет от €20.5 + трансфер 5€) – Нидерланды в миниатюре: дома на каналах, тюльпановые поля, сырные рынки, ветряные мельницы, Дворец мира, система защиты от наводнений и пр.

Во второй половине дня поездка в город Дельфтосмотр города Дельфт с сопровождающим: Старая и Новые церкви, каналы. Для желающих посещение* фабрики знаменитого дельфтского бело-голубого фарфора «Royal Delft» (€12). Для желающих возможна экскурсия с местным гидом Гаага+Дельфт (€10).

Вечером возвращение в отель.

На выезды в период посещения* парка Кекенхоф, исключено посещение города Лейден.

В каталоге на 21 апреля и 1 мая Кёкенхоф точно есть.

Тем, кто в него ехать не желает по каким-либо причинам, могут выбрать другие даты тура. Я забронировала места в летний период. Тур очень хороший по набору городов, отелей для ночлега немного. Вот ещё бы Париж туда!.. И все мои пожелания на следующий год были бы реализованы.

Изменено пользователем zta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало доступно бронирование тура на Пальмовую ривьеру (Классическая Италия + отдых на Адриатике). Забронировали на июнь. Соскучились по Италии.

Изменено пользователем Галина Разумова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять летом, так гулять!!!!!!!!!!!!!!! 

Изменено пользователем Евангелина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2019 в 13:13, zta сказал:

По поводу тура 1NLP

В системе бронирования скорее всего на выезды 21 апреля и 1 мая забыли пометки вставить. Как же без цветочков-то обойтись? В программе тура про них есть упоминание

6 день Лейден - Гаага – Дельфт

Завтрак в отеле.

Утром выезд из отеля.

Переезд (40 км) в Лейден – типичный голландский городок, знаменитый своим университетом и средневековой архитектурой. Осмотр города с сопровождающим.

Днем переезд (~30 км) в город Гаагаосмотр города с сопровождающим: дворец Бинненхоф, Рыцарский зал и другое. Желающие могут посетить парк Мадюродам (билет от €20.5 + трансфер 5€) – Нидерланды в миниатюре: дома на каналах, тюльпановые поля, сырные рынки, ветряные мельницы, Дворец мира, система защиты от наводнений и пр.

Во второй половине дня поездка в город Дельфтосмотр города Дельфт с сопровождающим: Старая и Новые церкви, каналы. Для желающих посещение* фабрики знаменитого дельфтского бело-голубого фарфора «Royal Delft» (€12). Для желающих возможна экскурсия с местным гидом Гаага+Дельфт (€10).

Вечером возвращение в отель.

На выезды в период посещения* парка Кекенхоф, исключено посещение города Лейден.

В каталоге на 21 апреля и 1 мая Кёкенхоф точно есть.

Тем, кто в него ехать не желает по каким-либо причинам, могут выбрать другие даты тура. Я забронировала места в летний период. Тур очень хороший по набору городов, отелей для ночлега немного. Вот ещё бы Париж туда!.. И все мои пожелания на следующий год были бы реализованы.

На выезд 21 апреля предусмотрена специальная программа. Ссылка на нее уже стоит возле даты выезда. И там есть посещение Кёкенхофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас Италия не отпускает..На будущий год выбрали очень комфортный и красивый тур 3SL Avia Озера Северной Италии  и отдых в Лигурии.Многие уже съездили в него и отзывы только восхищенные!Может еще кто-то,как мы, еще не успел побывать сразу в одном туре и в горах,и на озерах. и на море?  Нас в автобусе уже 11, есть еще возможность занять место бесплатно по акции.Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...