Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Ольга! Ну у тебя и планы долгосрочные! Аж на 2019 год! Меня точно переплюнула-я пока только распланировала приблизительно 2018 ,да еще и с этим годом не полностью разобралась,послезавтра в "Три острова"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то подумалось, когда там этот сентябрь? Это же только осенью... ещё успею... летом... и поэтому еду на выходные куда? На мыс Нордкап когда? - завтра, 26.08, в 6 утра; и почему - стыдно стало, что китайцы приезжают его  посмотреть за 17 тыс. км, а мне всего-ничего, каких-то 700, многие форумчане побывали, а я не была ещё там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,просто не простительно,жить рядом и не съездить на Нордкап! хорошей погоды тебе там.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы хоть приблизительно озвучте, когда в 2018 планируется Кавказ?

Скоро Татьяна выложит на форуме тур,ориентировочно-август 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,просто не простительно,жить рядом и не съездить на Нордкап! хорошей погоды тебе там.!

Оля, спасибо за пожелание, погоды мне очень хочется. Твои бы слова да в уши норвежским шаманам, троллям и всем остальным, ответственным за погоду. А то португальские нехорошие редиски сделали всё, чтобы мы совсем не увидели Мыс Рока (а так хотелось), напустили туману видимо-невидимо. И стало нам совсем ничего не видимо... Но есть подтверждение тому, что "Вася там был...":

DSCN2774.JPG

DSCN2771.JPG

DSCN2772.JPG

DSCN2773.JPG

DSCN2777.JPG

DSCN2779.JPG

DSCN2787.JPG

DSCN2776.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! А ты на Кавказ собираешься, или только в Доломиты?

На Кавказ не смогу,не отпустят летом,только в Доломиты осенью.

Изменено пользователем Moderator3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим следующим туром, как я надеюсь,будет тур 1RD от 03 10..с несравненной Натальей Луари..С таким гидом , да в Нормандию :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Дунайского вояжа имею годовой мультик от Чехии, непростительно не использовать. Хочу или в Париж (там бывала) , или в Скандинавию (не была). Вопросов по визе не будет? В дальнейшем чехи в визе не откажут, поскольку туда не заеду? Сама склоняюсь больше к Скандинавии, а маршрутов через Скандинавию в Париж не бывает? Куча дилетантских вопросов, простите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Дунайского вояжа имею годовой мультик от Чехии, непростительно не использовать. Хочу или в Париж (там бывала) , или в Скандинавию (не была). Вопросов по визе не будет? В дальнейшем чехи в визе не откажут, поскольку туда не заеду? Сама склоняюсь больше к Скандинавии, а маршрутов через Скандинавию в Париж не бывает? Куча дилетантских вопросов, простите....

Вопросов по визе не будет. Есть один тур "Во Францию по следам викингов" через Скандинавию. Но в этом сезоне его уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кавказ не смогу,не отпустят летом,только в Доломиты осенью.

Очень жаль, что тебя не будет на Кавказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов по визе не будет. Есть один тур "Во Францию по следам викингов" через Скандинавию. Но в этом сезоне его уже нет.

Меня  весна 2018 интересует. Если этот тур будет, то я очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Дунайского вояжа имею годовой мультик от Чехии, непростительно не использовать. Хочу или в Париж (там бывала) , или в Скандинавию (не была). Вопросов по визе не будет? В дальнейшем чехи в визе не откажут, поскольку туда не заеду? Сама склоняюсь больше к Скандинавии, а маршрутов через Скандинавию в Париж не бывает? Куча дилетантских вопросов, простите....

Лучше бы первое посещение было в Чехию. Даже если в туре не будет проблем, то они могут возникнуть при последующих получениях визы. Или Вы не планируете больше ездить? Я бы выбрала сначала чешский тур или хотя бы самостоятельное путешествие в Прагу.

Кто их знает, как они делятся своими базами и везде по-разному относятся к выдаче виз. Сделаю общую базу и привет!!! Это очень переменчивая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим следующим туром, как я надеюсь,будет тур 1RD от 03 10..с несравненной Натальей Луари..С таким гидом , да в Нормандию :biggrin:

Ольга, я ездила в этот тур в апреле. Мне очень-очень хотелось узнать результаты обещанного программой мастер-класса на пленэре. Именно эта "мушка" лично для меня стала толчком к выбору этого тура. Но не получилось из-за форс-мажора с автобусом, к сожалению. Как бы хотелось посмотреть картины туристов с Вашего выезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Дунайского вояжа имею годовой мультик от Чехии, непростительно не использовать. Хочу или в Париж (там бывала) , или в Скандинавию (не была). Вопросов по визе не будет? В дальнейшем чехи в визе не откажут, поскольку туда не заеду? Сама склоняюсь больше к Скандинавии, а маршрутов через Скандинавию в Париж не бывает? Куча дилетантских вопросов, простите....

А какие могут возникнуть вопросы, если у Вас по открытой визе уже был въезд в Чехию в туре Дунайский вояж? Потом же уже можно в любую страну Шенгена, необязательно без конца ездить в Чехию. Я, например, с такой же визой, после такого же тура собираюсь в Испанию.

Изменено пользователем O GERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы первое посещение было в Чехию. Даже если в туре не будет проблем, то они могут возникнуть при последующих получениях визы.  

Турист уже открыл свою годовую визу в туре Дунайский вояж, поэтому Чехии уже все равно, как ее использует в дальнейшем турист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не поняла из сообщения, был турист конкретно в Чехии или нет. Если был - конечно, никаких проблем.

Проблемы возникают только у Норгов, которые конкретно считают ночи в Норвегии и их не должно быть меньше, чем ночей во всех остальных выездах вместе, кроме Норвегии, во время действия визы. Эти любят наказать тем, что следующая выданная виза не будет длинней нарушенной.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня  весна 2018 интересует. Если этот тур будет, то я очень рада!

Я бы тоже хотела в этот тур на майские праздники. Посетить Францию через любимую Скандинавию. В этом сезоне были заявлены даты 8 июля и 11 августа. Так что мая и близко нет. Только глубокое лето. Весной такие туры наверное не проводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю в следующем году попасть в тур 1FN Avia. Скучаю по Парижу :wub2: . Тянет к океану. Хочу взять минимум экскурсий и максимум релакса :tongue2: . Чтобы без суеты провести половину дня в Люксембургском саду и саду Тюильри. Не спеша прогуляться по Монмартру и Елисейским полям. Узреть великолепные виды Этрета и провести целый день наедине с океаном. Слушая бесконечный  шепот волн и крики чаек вдыхать его неповторимый аромат и тихонечко вздыхать :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный тур. Тоже поехала бы в него, и перелет в Париж, а не в Берлин, очень удобно. Жаль выезд в этом году один. А сохранят ли тур на следующий год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный тур. Тоже поехала бы в него, и перелет в Париж, а не в Берлин, очень удобно. Жаль выезд в этом году один. А сохранят ли тур на следующий год...

Тур сохранен :smile: Но какой же он дорогой, однако :ohmy: Буду думать :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...