Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Так много итальянских выездов в сентябре. Один лучше другого. Пусть все они найдут своих туристов и СОСТОЯТСЯ обязательно.

ольга д, а что предпочли Вы, не секрет? Как раз и тема подходящая

Елена, я с вами согласна, так много интересных туров по Италии , везде хочется побывать, но пока остановилась на 3LM Отдых на Лигурийской Ривьере , единственное смущает что не известен отель на отдыхе , поэтому почти каждый день просматриваю снова и снова все туры по Италии и думаю , может пересесть пока не поздно, но вот на следующий сентябрь настроена на Сицилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем пересаживаться? Тур набрался - уже огромный плюс. И всё остальное сложится всенепременно, если специально не выискивать недостатки и не сравнивать свои предыдущие поездки с этой.

 

А я переживаю за свой сентябрьский выбор, это "Великолепная Тоскана + отдых на море". Нас всего 17 человек, и тур прекрасный, и новинка, и 2 мероприятия-события в анонсе: открытие Сиенского собора с мозаичными полами и средневековый фестиваль во Флоренции. А до минимума в 30 человек - как до Луны. Вся надежда на то, что появятся красочные отзывы после первых апрельских выездов в экскурсионную часть нашего тура (у них без моря). И подтянутся туристы, которые до сих пор ещё не определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За предыдущие поездки повидала разные отели, всегда была довольна всем и завтраками в том числе, была бы кровать и душ отдельный, но вот сейчас ТТВ ответил, что предполагается отель как по системе фортуна, тур то не особо дорогой , вот и думай куда засунут ? Как где-то писали номер без окна, а у кого -то туалет без двери , вот это будет очень неприятно :sad:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена из Мурманска,я думаю, Вы рано волнуетесь,до Вашего тура ещё целых полгода!В прошлом году на сентябрьскую новинку 2АМ треть автобуса заполнилась за неделю до окончания срока раннего бронирования.Не все могут настолько заранее предусмотреть свои планы,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена из Мурманска,я думаю, Вы рано волнуетесь,до Вашего тура ещё целых полгода!В прошлом году на сентябрьскую новинку 2АМ треть автобуса заполнилась за неделю до окончания срока раннего бронирования.Не все могут настолько заранее предусмотреть свои планы,имхо.

ТТВ очень рано принимает решение об аннуляции туров. Смотрят тенденцию по набору, и решают, исходя из этого. В прошлом году аннулировали моё Сорренто. Когда я ещё в него соберусь? Выходят же новинки, от которых просто невозможно отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За предыдущие поездки повидала разные отели, всегда была довольна всем и завтраками в том числе, была бы кровать и душ отдельный, но вот сейчас ТТВ ответил, что предполагается отель как по системе фортуна, тур то не особо дорогой , вот и думай куда засунут ? Как где-то писали номер без окна, а у кого -то туалет без двери , вот это будет очень неприятно :sad:  

Если вдруг номер без окна, можно представить себя на скандинавском пароме, мы ведь там ночуем без окон, ничего сильно страшного. А без двери были всё-таки душевые, а не туалет. Мне в прошлом году попался такой номер, правда, это был сингл, так что пережила, с соседкой было бы, конечно неприятно (хоть со своей попутчицей, хоть с чужой, с любой плохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг номер без окна, можно представить себя на скандинавском пароме, мы ведь там ночуем без окон, ничего сильно страшного. А без двери были всё-таки душевые, а не туалет. Мне в прошлом году попался такой номер, правда, это был сингл, так что пережила, с соседкой было бы, конечно неприятно (хоть со своей попутчицей, хоть с чужой, с любой плохо).

  Были с сыном в туре 9F+ в 2014г.  На обратном пути , предпоследний отель был в Австрии. Так вот, в этом отеле двери и в душ, и в туалет были СТЕКЛЯННЫЕ!. Правда почти матовые (т.е. не совсем матовые, через которые ничего не видно, а именно чуть-чуть). А дверь не одна, а две, как в шкаф-распашные и  :dance4: между дверками сантиметров в пять-восемь проем (ну или дырка-не знаю. как правильно назвать) :biggrin: . А раковина для умывания крохотная и была уже в номере, между душевой и туалетом. Были в шоке! На момент посещения туалета, другой выходил из номера, ну или телевизор включали погромче! Жаль только, что не сфотографировала такое чудо-не догадалась. А вот это сам отель. Удивились, посмеялись, и одну ночь пережили. Больше такого никогда и нигде не встречали. 

P1170975.JPG

Изменено пользователем Галина Сергеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Были с сыном в туре 9F+ в 2014г.  На обратном пути , предпоследний отель был в Австрии. Так вот, в этом отеле двери и в душ, и в туалет были СТЕКЛЯННЫЕ!. Правда почти матовые (т.е. не совсем матовые, через которые ничего не видно, а именно чуть-чуть). А дверь не одна, а две, как в шкаф-распашные и  :dance4: между дверками сантиметров в пять-восемь проем (ну или дырка-не знаю. как правильно назвать) :biggrin: . А раковина для умывания крохотная и была уже в номере, между душевой и туалетом. Были в шоке! На момент посещения туалета, другой выходил из номера, ну или телевизор включали погромче! Жаль только, что не сфотографировала такое чудо-не догадалась. А вот это сам отель. post-30581-0-68433100-1488566009_thumb.j

Вот уж не надо такого  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Были с сыном в туре 9F+ в 2014г.  На обратном пути , предпоследний отель был в Австрии. Так вот, в этом отеле двери и в душ, и в туалет были СТЕКЛЯННЫЕ!. Правда почти матовые (т.е. не совсем матовые, через которые ничего не видно, а именно чуть-чуть). А дверь не одна, а две, как в шкаф-распашные и  :dance4: между дверками сантиметров в пять-восемь проем (ну или дырка-не знаю. как правильно назвать) :biggrin: . А раковина для умывания крохотная и была уже в номере, между душевой и туалетом. Были в шоке! На момент посещения туалета, другой выходил из номера, ну или телевизор включали погромче! Жаль только, что не сфотографировала такое чудо-не догадалась. А вот это сам отель. Удивились, посмеялись, и одну ночь пережили. Больше такого никогда и нигде не встречали. 

 

Вот уж не надо такого  :cray:

 

А мне этот отель очень понравился, правда, я одна жила, и завтрак такой отличный был, а про виды вокруг я вообще молчу, лучше фото покажу

 
 
0_147b7a_69a446dc_XL.jpg
 
 
0_147b7b_2edacbe0_XL.jpg
 
 
0_147b7c_263293f_XL.jpg
 
 
0_147b7d_20f097b7_XL.jpg
 
 
0_147b7e_7685e862_XL.jpg
 
 
0_147b7f_a82850cb_XL.jpg
 
0_147b81_c5d380a4_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам в каждом отеле бывают паршивенькие номера и здесь уж действительно "фортуна"  :this:  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали поздно вечером, а утром просто ахнули от такой красоты!  На самом деле, бывало и похуже)). А насчет прозрачных кабин, так после отеля в Ментоне (который тоже ну очень понравился!!!), уже как-то не удивляет, а отель был очень стильный ).

Изменено пользователем LISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали поздно вечером, а утром просто ахнули от такой красоты!  На самом деле, бывало и похуже)). А насчет прозрачных кабин, так после отеля в Ментоне (который тоже ну очень понравился!!!), уже как-то не удивляет, а отель был очень стильный ).

    А  мне тоже приходилось  ночевать  в турах в  подобных  номерах. Ничуть не напрягает!  И  даже  очень  интересно в плане дизайна, добавляет впечатлений, хотя я и поклонница старой доброй классики.  И вообще, всё это  настолько мимолетно и малозначимо, главное - удобная постель, что немаловажно для  отдыха перед  длительными прогулками, а это присутствует везде. За много лет путешествий мне ещё ни разу не попадалась в Европе  неудобная  постель... :lazy:  :yes3:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А  мне тоже приходилось  ночевать  в турах в  подобных  номерах. Ничуть не напрягает!  И  даже  очень  интересно в плане дизайна, добавляет впечатлений, хотя я и поклонница старой доброй классики.  И вообще, всё это  настолько мимолетно и малозначимо, главное - удобная постель, что немаловажно для  отдыха перед  длительными прогулками, а это присутствует везде. За много лет путешествий мне ещё ни разу не попадалась в Европе  неудобная  постель... :lazy:  :yes3:  :derisive:

Соглашусь на все 100%, главное - душ, удобная постель и желательно вкусный завтрак! А это всегда есть! А такие отели, как раз и запоминаются,по сравнению с теми, которые похожи один на другой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....Не постоянная я получаюсь. Сегодня окончательно и бесповоротно пересадила себя и своих родных в тур 4 DV "Дунайский вояж" с 30 июня! Очень надеюсь, что не пожалею о своем решении  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....Не постоянная я получаюсь. Сегодня окончательно и бесповоротно пересадила себя и своих родных в тур 4 DV "Дунайский вояж" с 30 июня! Очень надеюсь, что не пожалею о своем решении  :i-m_so_h:

Очень правильно Елена. Я тоже на этот тур  ставку делала. Но  горная Италия опередила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кто-то желает присоединиться к спецтуру форумчан на Байкал в августе месяце этого года, приглашаем!

Очень ждём мужчину-одиночку. Также можем принять двух женщин или мужчин (или поодиночке, но с возможным оформлением сингла), пару.

Подумайте над предложением. Тур уникальный. Базовая стоимость рассчитана по системе "Всё включено" (трёхразовое питание, экскурсии, переправы). Но будет возможность посетить за отдельную плату другие мероприятия.

С предложениями обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильно Елена. Я тоже на этот тур  ставку делала. Но  горная Италия опередила.

Что такое горная Италия? Ана вся в горах. Куда Вы едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое горная Италия? Ана вся в горах. Куда Вы едите?

В самый популярный тур новинку. "Доломиты и озеро Гарда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не определилась(( Франция (Лазурное побережье) или Италия (Римские каникулы или 3 острова)?  :scratch:

     Танюша, чего там определяться - конечно же, Италия!!!    :search2:  :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не определилась(( Франция (Лазурное побережье) или Италия (Римские каникулы или 3 острова)? :scratch:

А я бы выбрала Лазурку и воздух Франции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не определилась(( Франция (Лазурное побережье) или Италия (Римские каникулы или 3 острова)?  :scratch:

 

     Танюша, чего там определяться - конечно же, Италия!!!    :search2:  :derisive:  :biggrin:

 

А я бы выбрала Лазурку и воздух Франции!

А лучше 3 острова. Там и Италия и Франция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...