Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А я только что узнала, что моя заявка на тур в Доломиты аннулирована...(( Почему-то не приходило уведомлений о сообщениях от сотрудника ТТВ в почту, а на отдыхе я в личный кабинет, понятно, не заходила. Оказывается, теперь по акции "бесплатного места" может сидеть только 12 человек... А оплачивать я тур пока не готова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я только что узнала, что моя заявка на тур в Доломиты аннулирована...(( Почему-то не приходило уведомлений о сообщениях от сотрудника ТТВ в почту, а на отдыхе я в личный кабинет, понятно, не заходила. Оказывается, теперь по акции "бесплатного места" может сидеть только 12 человек... А оплачивать я тур пока не готова.

Аванс можно внести 20 % и курс хороший. Что там ещё к весне будет с курсом опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что узнала, что моя заявка на тур в Доломиты аннулирована...(( Почему-то не приходило уведомлений о сообщениях от сотрудника ТТВ в почту, а на отдыхе я в личный кабинет, понятно, не заходила. Оказывается, теперь по акции "бесплатного места" может сидеть только 12 человек... А оплачивать я тур пока не готова..

Да, теперь так! Вероятно, это оправдано... Слишком много "полных" автобусов не набиралось! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что узнала, что моя заявка на тур в Доломиты аннулирована...(( Почему-то не приходило уведомлений о сообщениях от сотрудника ТТВ в почту, а на отдыхе я в личный кабинет, понятно, не заходила. Оказывается, теперь по акции "бесплатного места" может сидеть только 12 человек... А оплачивать я тур пока не готова..

Маша, как показывает практика последних лет, после завершения акции освобождается много мест, причем, как правило, освобождаются 2-4 ряды. Так что, я, например, жду завершения этой акции и только потом буду бронироваться в этот тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, я, например, жду завершения этой акции и только потом буду бронироваться в этот тур

Наверное, тоже так сделаю! Поскольку сейчас итак расходов много с предстоящим новогодним туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, тоже так сделаю! Поскольку сейчас итак расходов много с предстоящим новогодним туром.

А я решила на новогодние праздники поехать кататься на горных лыжах, но не в Закопане, а в Словакию. В этом году ТТВ предлагает горнолыжный тур в Словакию. Для меня это будет ново, а значит интересно. К тому же, я немного катаюсь на горных лыжах, поэтому склоны в Словакии для меня будут гораздо интереснее, чем в Закопане, хотя там тоже хорошие склоны, особенно для новичков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что узнала, что моя заявка на тур в Доломиты аннулирована...(( Почему-то не приходило уведомлений о сообщениях от сотрудника ТТВ в почту, а на отдыхе я в личный кабинет, понятно, не заходила. Оказывается, теперь по акции "бесплатного места" может сидеть только 12 человек... А оплачивать я тур пока не готова..

Машенька, а на какие это ты даты собиралась???  :wink: Я вот 20% таки оплатила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, а на какие это ты даты собиралась???  :wink: Я вот 20% таки оплатила!

На 15 июня)) Ещё собираюсь, если к тому моменту, как мы надумаем, места ещё останутся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 июня)) Ещё собираюсь, если к тому моменту, как мы надумаем, места ещё останутся.))

Давай собирайся, я тоже на 15)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай собирайся, я тоже на 15)))) :biggrin:

Отличная компания подбирается! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай собирайся, я тоже на 15)))) :biggrin:

 

Отличная компания подбирается! :derisive:

Правда, отличная. И я на 15 планирую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ваши мечты девчата сбылись!!! Я от Доломитовых Альп в восторге,  каждый день на заставку ноутбука любуюсь и вспоминаю наше восхождение на Фалорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре 9SM Испания -море+Италия +Лангедок добавили новую дату 27 июня,может кто-то хотел бы занять место по акции без оплаты,в автобусе пока 3 места занято.Тур замечательно набирается на все даты,в автобусах с выездом 11 июля осталось всего 14 мест,а выезд 6 июня и вовсе горит красным,на другие даты тоже активно бронируется.Программа очень интересная,присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, приглашаю вас в потрясающий тур 3VT Великолепная Тоскана. Посмотрите какие замечательные города нам предстоит посетить!

Вена – Баден* – Феррара – Болонья – Флоренция – Виллы Медичи* – Винчи – Лукка – Пиза – Вольтерра – Сан-Джиминьяно – Кьянти – Сиена – Вал-д-орча* – Кортона – Ареццо – Клагенфурт!

 

Не названия, а песня! Читать одно удовольствие, а уж увидеть ...  :search2:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Я забронировалась на выезд с 29 апреля 2017. Присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, приглашаю вас в потрясающий тур 3VT Великолепная Тоскана. Посмотрите какие замечательные города нам предстоит посетить!

Вена – Баден* – Феррара – Болонья – Флоренция – Виллы Медичи* – Винчи – Лукка – Пиза – Вольтерра – Сан-Джиминьяно – Кьянти – Сиена – Вал-д-орча* – Кортона – Ареццо – Клагенфурт!

 

Не названия, а песня! Читать одно удовольствие, а уж увидеть ...  :search2:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Я забронировалась на выезд с 29 апреля 2017. Присоединяйтесь!!!

 

Мне тоже очень-очень нравится этот тур, особенно его сентябрьская версия, в которую добавлены 3 дня на море и Средневековый фестиваль во Флоренции.

 

Но, к сожалению, на это время у нас на работе большая конкуренция по отпускам. Похоже, что у меня нет шансов. :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с появлением новой даты 7 июля в шикарном туре 2AM, мы решили отправится именно в него, тем более еще с прошлого сезона он нам так понравился :wub:  но вначале дата не подходила совсем, зато теперь мы в него все-таки поедем, чему мы рады очень сильно :yes3:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напротив нашего весеннего тура 3VT с 29 апреля стоит галочка. А это значит мало мальская гарантия выезда. Так что присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И тут я, Света, вдохнула поглубже и еле выдохнула...На красноярской встрече пряник с финским флагом вытащила я! Но...огород, хозяйство, долбаные куры...неимение майского отпуска, сын-егэшный выпускник, последние усилия поиметь совесть...

 

Эля, я свой "итальяно-венгерский" пряник в этом году "отработала", теперь твоя очередь. :smile: Подумай, время еще есть.... Тур недорогой, укладывается в рамки майских праздников. Устроим встречу форумчан в Финляндии. :biggrin:

Эля, вдохни поглубже ... и забудь про совесть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Света, даже отвечать не буду...пока...порой сама боюсь своих порывов:)

 

Да нет, не отвечай... а порывов не бойся))) Это лучшее, что есть у путешественника)))

 

..Не бойся, друг, сегодняшних невзгод!

Не сомневайся, время их сотрет.

Минута есть, отдай ее веселью,

А что потом придет, пускай придет!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..Не бойся, друг, сегодняшних невзгод!

Не сомневайся, время их сотрет.

Минута есть, отдай ее веселью,

А что потом придет, пускай придет!... 

Как бальзам на душу после прочтения этих строк. Как мне подходит все что сказано. Неприятности навалились Айсбергом, но зато впереди Новый год с форумчанами, карнавалы Сицилии, Франция с Натальей Луари и еще много туров с ТТВ. Надеюсь в Аргентину, которая мне досталась при встрече в Красноярске, я обязательно попаду. ТТВ, вы планируете туры в эту страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..Не бойся, друг, сегодняшних невзгод!

Не сомневайся, время их сотрет.

Минута есть, отдай ее веселью,

А что потом придет, пускай придет!... 

Омар Хайям.

Замечательные строки. Вовремя легли на душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой следующий тур с ТТВ 4 АВ Чешские каникулы + Дрезден. Еду на весенние каникулы с детской группой и вновь увижу любимую Чехию да еще и цветущей весной! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может, кого-то интересует - по туру 3DG "Доломитовые Альпы" появилась ещё одна дата на июнь - 22 июня. Я пока села туда, т.к. не могу сидеть дальше второго ряда в автобусе, но если на 15 июня вдруг освободятся места, то пересяду, эта дата мне больше подходит. К тому же уже знаю, что на эту дату едут знакомые форумчане! :derisive:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...