Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

И мы определились с турами на 2017 год. Первым будет 4PS с 25 июня, плавно переходящий в 4SD с 4 июля. На Паджеро вечером распрощаемся с одной группой, а утром встретимся с другой. Туры между собой не пересекаются и у нас получится отличное путешествие на 20 дней. Будет много гор, озер, замков, новых городов. Польша, Словакия, 3 дня любимой Германии и 1 день Чехии. Присоединяйтесь!

А у нас сегодня приятные хлопоты, пакуем чемоданы, завтра вылетаем. Нас ждет Испания!

Отличный вариант. А мне для совмещения очень подходит тур "Пять балтийских столиц". Десятого июля, после доломитового тура я буду утром в Минске и десятого группа выезжает из Москвы по балтийскому туру. А вдруг решусь. При наличии визы заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня второй год, начиная с апреля 2015 года перемены по работе, третий раз уже переводит начальство на новые объекты работы, только приспособлюсь к подходящим датам отпуска, раз и снова уже надо приспосабливаться к другим. В этом году все оказалось намного круче, и глядя на каталог 2017 года, я поняла, что мои мечты о многих турах разбились об обстоятельства. В общем я уже для себя решила, что поедем с мужем самостоятельно в Прагу или буду рассматривать тур у других операторов ( хотим использовать годовую визу), но в душе жутко не хотелось уходить от ТТВ. И тут я разглядела замечательный тур 4MR с 15 апреля, жаль мало дней-всего 10, но там великолепный Будапешт и прекрасный Люблин, в которые я влюбилась в июне, и загадочная Румыния, и в автобусе уже 15 человек, присоединяйтесь друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! А совместить ни с чем не удастся? Например с Прибалтикой или Белоруссией. Я собираюсь садиться в автобус по второму туру "Пять балтийских столиц". Он небольшой и недорогой и будет у меня впервые такой вот массовый забег. Краснодар-Москва- Брест- Польша- Вена--Италия-Брест-Минск-Вильнюс-Рига-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-Петербург-Краснодар. Причем в промежутке между турами сутки в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!

Именно после прошлогоднего 4АМ, влюбившись в Венгрию, я забронировала 4MR, в который еду сейчас с 28 октября.  :smile: 

  И тут я разглядела замечательный тур 4MR с 15 апреля, жаль мало дней-всего 10, но там великолепный Будапешт и прекрасный Люблин, в которые я влюбилась в июне, и загадочная Румыния, и в автобусе уже 15 человек, присоединяйтесь друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Света не получается совместить, если бы тур начинался числа с 12, то дней 5 после тура можно было бы захватить, но не успеваю. Хотя все может быть, начальство поговаривают на новый объект перевести))Без работы не оставляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этой темы? Не понятно.

А какой Вам интересен смысл? Это подвал форума, здесь почти ни в одной теме нет смысла. А эта тема про путешествия, а мы на сайте турфирмы. Многие, говоря, куда они поедут, делают таким образом рекламу этому туру. Например, я увидела у человека, что он едет в определенный тур, а я и не знаю, что это за тур. Лезу в каталог, смотрю, и бац, а мне нравится, и я тоже еду. Так что, благодаря этой теме, такое возможно. Во-вторых, многие уже здесь знакомятся, узнав о поездке предварительно

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так что, благодаря этой теме, такое возможно. Во-вторых, многие уже здесь знакомятся, узнав о поездке предварительно

Наташ, так будем мы с тобой попутчиками 15 июня в 3DG? Надумала, какой тур и дату выбрать? :derisive: Правда, я сама ещё боюсь вслух говорить об этом)), так все сейчас непонятно с финансами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так будем мы с тобой попутчиками 15 июня в 3DG? Надумала, какой тур и дату выбрать? :derisive: Правда, я сама ещё боюсь вслух говорить об этом)), так все сейчас непонятно с финансами...

Машуль.. будем действовать по принципу - ввяжемся в драку, а там разберемся! Я уже поняла, что надо сделать только первый шаг... а там и возможности появятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль.. будем действовать по принципу - ввяжемся в драку, а там разберемся! Я уже поняла, что надо сделать только первый шаг... а там и возможности появятся..

Инна, я сейчас не поняла... Ты тоже заняла место в этот тур?.. Или в другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, я сейчас не поняла... Ты тоже заняла место в этот тур?.. Или в другой?

Причём, сделала это резко, борзо и, кажется, неожиданно даже для себя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, я сейчас не поняла... Ты тоже заняла место в этот тур?.. Или в другой?

 

Причём, сделала это резко, борзо и, кажется, неожиданно даже для себя)))))

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Пока планы на Адвент.... но все возможно в будущем.

 

:scratch: а муж то...до сих пор еще об этом не знает :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так будем мы с тобой попутчиками 15 июня в 3DG? Надумала, какой тур и дату выбрать? :derisive: Правда, я сама ещё боюсь вслух говорить об этом)), так все сейчас непонятно с финансами...

Маша, я так рано не могу решить. Пока я полностью оплатила сицилийские карнавалы, если дома все будет нормально, то еще поеду на январские кататься на лыжах в Закопане. Для меня место в автобусе не актуально, так что в летние туры я буду бронироваться ближе к марту. Но этот тур точно у меня в планах,, и именно первая дата, так в июле и в августе надо ехать на море с отдыхом, кстати, пока тоже не решила куда  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот тур точно у меня в планах,, и именно первая дата, так в июле и в августе надо ехать на море с отдыхом, кстати, пока тоже не решила куда  :biggrin:

И я именно по этой причине выбираю первую дату, к тому же она без сезонных накруток. Не вижу смысла переплачивать за один и тот же тур. В это время я была в Европе, мне понравилось - ещё не очень жарко, но все уже в буйном цвету!  :derisive:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я именно по этой причине выбираю первую дату, к тому же она без сезонных накруток. Не вижу смысла переплачивать за один и тот же тур. В это время я была в Европе, мне понравилось - ещё не очень жарко, но все уже в буйном цвету!  :derisive:

Как бы и мы хотели не переплачивать, но выбора . кроме июля и августа наш отпуск не предполагает...у принципе!)))) :cray:  :biggrin:

И жару я не люблю, и буйное цветение по мне...но приходится по пеклу носиться порой сразу в 2 тура.Хотя в Норвегии летом нынче было совсем не жарко...в курточке и шапочке в августе путешествовали!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы и мы хотели не переплачивать, но выбора . кроме июля и августа наш отпуск не предполагает...у принципе!)))) :cray:  :biggrin:

Да это понятно, Надя, что так выбирать могут только те, у кого не принципиальны даты отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полностью оплатили тур 4NP, Готическое ожерелье Северной Польши. На 2 января в автобусе красным горит 30 мест. Надеюсь, что существенных изменений в группе не будет.

Кто еще не определился, как провести Рождественские каникулы, присоединяйтесь!

Отвечу на вторую часть вопроса: почему. Почему этот тур?

Во-первых, достаточно бюджетный. Основной отдых наша семья планирует все-таки на лето. поэтому вопрос стоимости зимней поездки для нас важен.

Во-вторых, Польша красивая, уютная, домашняя.

В-третьих, личный опыт свидетельствует о том, что в течение первой недели января в Польше, в отличии от других европейских стран, сохраняется праздничное рождественское и новогоднее украшение и функционируют рождественские ярмарки.

Изменено пользователем Галина Разумова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий (11-й тур) с ТТВ – 3LD «По следам Леонардо да Винчи» с 24.04.17.

(Вена-Венеция-Флоренция-Винчи-Милан-Клюни-Бурж-Амбуаз-Париж-Гейдельберг-Дрезден-Краков)

Конечно, в большинстве из перечисленных городов я, как и многие форумчане (и не только форумчане)) была раньше, а в некоторых – и не по одному разу, поэтому сразу отвечаю на вопрос – почему?:

- это авторский тур Дианы Голицыной (гид из «золотого» фонда ТТВ);

- тур тематический, с изучением жизни и творчества одного из величайших гениев человечества (люблю туры с «погружением» - всегда узнаешь много нового);

- тур неспешный (один день – один город, после достаточно галопного (да простит меня ТТВ!)) тура 3SP «Сердце Италии в весной этого года я научилась это ценить) – будет время самостоятельно побродить по уже известным местам, например, в Париже или в Флоренции, Вене, но в тоже время очень экскурсионно насыщенный;

 - удобные даты выезда (спасибо форумчанам, которые «просчитали» даты заранее и попросили об этом ТТВ) – есть возможность вернуться домой до окончания праздников и съэкономить дни от отпуска для следующей поездки));

- тур с ж/д переездом (ну не люблю я летать!) – есть время отспаться в поезде и «настроиться» на отпуск));

- есть уникальная возможность посмотреть известные места Австрии-Франции-Италии-Германии-Польши под «другим углом зрения»;

 - и, наконец, вновь увидеть Париж – город, в который я, как и многие другие, готова возвращаться вновь и вновь)))

В автобусе уже занято 16 мест, многие, как и я, наверняка уже воспользовались некоторым падением курса евро и оплатили тур полностью или частично – присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем внезапно для себя решила я не киснуть в Москве на новогодние праздники, а поехать в Европу. При выборе тура в итоге победило желание увидеть невиданное с учетом финансовых возможностей и вчера был забронирован и частично оплачен тур-новинка 4NP "Готическое ожерелье Северной Польши" с 2 января. В автобусе еще есть свободные места - присоединяйтесь! Тур новый и недорогой, а так как проходит по территории одной страны, то и переезды не будут очень большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы те, кто хочет с пользой провести майские праздники, обратили внимание на тур "Финляндия-озерный край" с 1 мая. А если у кого есть возможность продлить их, то этот тур можно совместить с посещением Санкт-Петербурга.

В этом туре есть и природные красоты, которыми богата финская земля , и памятники архитектуры и возможность попробовать знаменитые финские ликеры. Присоединяйтесь!  http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2617.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем внезапно для себя решила я не киснуть в Москве на новогодние праздники, а поехать в Европу. При выборе тура в итоге победило желание увидеть невиданное с учетом финансовых возможностей и вчера был забронирован и частично оплачен тур-новинка 4NP "Готическое ожерелье Северной Польши" с 2 января. В автобусе еще есть свободные места - присоединяйтесь! Тур новый и недорогой, а так как проходит по территории одной страны, то и переезды не будут очень большими.

 

Это моя мечта встретить новый год в Европе, особенно в любимой Австрии или Италии :air_kiss:  :air_kiss:  но пока мы готовимся к летнему отпуску, правда возможно в 2017-2018 все-таки соберемся и в новогодний тур, мечты ведь должны исполнятся :rolleyes:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем внезапно для себя решила я не киснуть в Москве на новогодние праздники, а поехать в Европу. При выборе тура в итоге победило желание увидеть невиданное с учетом финансовых возможностей и вчера был забронирован и частично оплачен тур-новинка 4NP "Готическое ожерелье Северной Польши" с 2 января. В автобусе еще есть свободные места - присоединяйтесь! Тур новый и недорогой, а так как проходит по территории одной страны, то и переезды не будут очень большими.

Отлично! Поедем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы те, кто хочет с пользой провести майские праздники, обратили внимание на тур "Финляндия-озерный край" с 1 мая. А если у кого есть возможность продлить их, то этот тур можно совместить с посещением Санкт-Петербурга.

В этом туре есть и природные красоты, которыми богата финская земля , и памятники архитектуры и возможность попробовать знаменитые финские ликеры. Присоединяйтесь!  http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2617.html

И тут я, Света, вдохнула поглубже и еле выдохнула...На красноярской встрече пряник с финским флагом вытащила я! Но...огород, хозяйство, долбаные куры...неимение майского отпуска, сын-егэшный выпускник, последние усилия поиметь совесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я, Света, вдохнула поглубже и еле выдохнула...На красноярской встрече пряник с финским флагом вытащила я! Но...огород, хозяйство, долбаные куры...неимение майского отпуска, сын-егэшный выпускник, последние усилия поиметь совесть...

Эля, я свой "итальяно-венгерский" пряник в этом году "отработала", теперь твоя очередь. :smile: Подумай, время еще есть.... Тур недорогой, укладывается в рамки майских праздников. Устроим встречу форумчан в Финляндии. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...