Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А я забронировала и уже оплатила 3AS " Вся Сицилия и карнавалы" с 24.02.17. О Сицилии мечтала, а тут и Сицилия, и карнавалы и виза своя действующая. Занято уже 23 места. Присоединяйтесь.

А я вчера пересела из этого тура в пасхальный. Уж так нам "вкусно" о пасхальном туре Леночка Зайцева рассказывала в нашем Сапоге, с такой увлечённостью и любовью, что еще тогда решила - если ТТВ решится на этот тур, то обязательно в него поеду.

Да и набор городов мне в нём поинтереснее кажется, и теплее уже в апреле будет, чем в феврале.)

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И я заняла место в туре 9SM ,но только с 5 сентября

Ольга, а как Вы смогли это сделать?. Я тоже "караулю" тур из "девяточек" на август, хотелось забронировать пока без предоплаты (график отпусков даже не утвержден), но его все нет. Боюсь появится с занятыми 12 и более местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места можно занять позвонив по телефону в ТТВ или в личном кабинете,в августе уже,кажется,есть занятые места.

Изменено пользователем лена-света
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через личный кабинет тур тоже не обнаруживался. Да и все последующие действия осуществляет местное турагентство. Наверно, и бронировать изначально должно оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронировать можно самим по звонку в ТТВ(я так всегда и делала). А в местное турагенство обращаюсь, когда подходит срок оплаты. Говорю, что у меня забронирован такой то тур с таким то местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже заняла места в туре 9SM Oasis "Испания море +Италия +Лангедок" с 11 июля,нас уже 10 человек,тур очень интересный ,с отдыхом,с новыми городами и команда у нас просто супер!Кто ездил в тур 3НМ с 15 июля в этом году,присоединяйтесь,мы же хотели в таком же составе в новый тур,так мечты должны сбываться!

 

Тоже решила присоединиться к вашей команде))) Забронировала предварительно место в этом туре на 11 июля через личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует такая тенденция, такая заполняемость туров :smile:  искренне верится, что все в следующем сезоне будет хорошо :smile:  а мы все пока ждем наш тур, что то он не спешит появляться :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тура еще нет,а места улетают,как горячие пирожки ,кто еще хочет увидеть неизведанные итальянские города,Прованс, Швейцарские озера,искупаться в Сан Ремо,отдохнуть в Испании-и все это в дружной компании,присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бронировалась по звонку в ТТВ-в офис звонила каждый день с момента выхода каталога -у них информация в этом году появилась раньше ,чем туры выложили на сайт..cобственно забронированных мной туров на сайте я пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бронировалась по звонку в ТТВ-в офис звонила каждый день с момента выхода каталога -у них информация в этом году появилась раньше ,чем туры выложили на сайт..cобственно забронированных мной туров на сайте я пока не вижу.

А в личном кабинете эти туры доступны для бронирования? в этом году вообще что то долго идет обновление туров на сайте, точно помню, что в прошлые сезоны информация появлялась раньше :scratch:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бронировалась по звонку в ТТВ-в офис звонила каждый день с момента выхода каталога -у них информация в этом году появилась раньше ,чем туры выложили на сайт..cобственно забронированных мной туров на сайте я пока не вижу.

 Вот и  моё агентство забронировали меня в 3RM ещё 3 дня назад, а сам тур я тоже пока не вижу. А ещё хочу забронировать и частично оплатить 3GT. Но пока его даже по звонку в ТТВ нельзя забронировать. Можно, конечно, и позже бронировать, но уж очень хочется 2 ряд! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще разок внимательно пролистала каталог и обратила внимание на тур 9SK light, опять таки подходящая дата, интересные города и Испания, которая нравится не меньше чудесной Италии :rolleyes: а выбирать то все равно нужно :whistle:  в итоге после серьезных раздумий забронировала по телефону 9SK light на 5 июля :laugh:  так что мысленно уже можно готовится к новому путешествию, настроение крайне позитивное, верю что все будет хорошо :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полностью оплатила свой летний тур 3DG, пока евро хоть на что то похож. Не хочется уже играть в игры, читать прогнозы, следить ежедневно за курсом всю зиму и весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я оплатила, правда 50%, тур 3GT, тоже понравился курс. Так что едем с сыном на Сицилию и юг Италии. :dance4: Была только в Риме и Помпеях. А Неаполь можно сказать не видела. Завезли на 2 часа!  :cray:. Теперь читаю все отзывы, готовлюсь.. Какие это приятные заботы и хлопоты.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш тур 9SM Oasis Испания-море+Италия +Лангедок появился на сайте!Тур для всех -есть и авиа и ж/д переезд,предложены очень интересные места,не так часто встречающиеся города,отдых на море ,Прованс,цветочное побережье Италии ,женевское озеро и савойский Анси , австрийский Инсбург и итальянская Мантуя. Можно выбрать отдых в отеле Оазис ,а можно Фортуну,тогда тур получится подешевле.Присоединяйтесь,кто еще не выбрал,куда поехать,автобусы хорошо заполняются,а в нашем выезде с 11 июля надеемся,что  будет еще и гид ,с которым любое путешествие -сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш тур 9SM Oasis Испания-море+Италия +Лангедок появился на сайте!Тур для всех -есть и авиа и ж/д переезд,предложены очень интересные места,не так часто встречающиеся города,отдых на море ,Прованс,цветочное побережье Италии ,женевское озеро и савойский Анси , австрийский Инсбург и итальянская Мантуя. Можно выбрать отдых в отеле Оазис ,а можно Фортуну,тогда тур получится подешевле.Присоединяйтесь,кто еще не выбрал,куда поехать,автобусы хорошо заполняются,а в нашем выезде с 11 июля надеемся,что  будет еще и гид ,с которым любое путешествие -сказка!

 

С большей вероятностью можно предполагать, что это будет и авторская программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш 9SK light появился на сайте :dance4:  :smile:  очень хочется верить в лучшее и что тур обязательно наберется, так хочется вернуться в Испанию :rolleyes:  особенно если учесть что в этом году нам не удалось поехать :cray:  :cray:  :cray:  будем надеяться что в 2017 наш отпуск состоится как бы нам этого хотелось :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ура! я тоже "сижу" в туре!!! Замечательный   7XL!!! Целых два события в туре!!! "Парад нарциссов" на озере Бад Аусзее и летний ночной концерт Венской филармонии под открытым небом в Шенбрунне.(бесплатный). Присоединяйтесь!!!

 

Фото позаимствованы со станиц интернета. По возвращению покажем свои!!!)))

m_01_schonbrunn_concert_rolex_posta-magazine.jpg

54.jpg

48763_634995706339777054.jpg

STM_BadAussee_Narzissenfest_2008_03.jpg

Изменено пользователем #Окс@н@#/#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы определились с турами на 2017 год. Первым будет 4PS с 25 июня, плавно переходящий в 4SD с 4 июля. На Паджеро вечером распрощаемся с одной группой, а утром встретимся с другой. Туры между собой не пересекаются и у нас получится отличное путешествие на 20 дней. Будет много гор, озер, замков, новых городов. Польша, Словакия, 3 дня любимой Германии и 1 день Чехии. Присоединяйтесь!

А у нас сегодня приятные хлопоты, пакуем чемоданы, завтра вылетаем. Нас ждет Испания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссорочка, приятного путешествия! И очень жду отчет, так как до сих пор не могу определиться с турами на 2017 год. У каждого выбранного тура свои плюсы и минусы, а так чтобы сразу легло на душу - такого нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы определились с турами на 2017 год. Первым будет 4PS с 25 июня, плавно переходящий в 4SD с 4 июля. На Паджеро вечером распрощаемся с одной группой, а утром встретимся с другой. Туры между собой не пересекаются и у нас получится отличное путешествие на 20 дней. Будет много гор, озер, замков, новых городов. Польша, Словакия, 3 дня любимой Германии и 1 день Чехии. Присоединяйтесь!

А у нас сегодня приятные хлопоты, пакуем чемоданы, завтра вылетаем. Нас ждет Испания!

Лариса! Браво!

В этом году у вас замечательно подобраны итало-испанские вояжи :smile:  и на след. год такие изумительные природные туры.

Удачной поездки и впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...