Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А в свой 27 тур с ТТВ буду отдыхать на Сардинии с Сицилией с 3 июля

С тебя отзыв, Наташа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что бы тур состоялся должен весь автобус быть заполнен? У меня тур с 14 августа 8FBN,нас в автобусе 26 человек.Хочу чтобы поездка состоялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы тур состоялся должен весь автобус быть заполнен? У меня тур с 14 августа 8FBN,нас в автобусе 26 человек.Хочу чтобы поездка состоялась!

 

Вот ответ ТТВ: 

 

"Уважаемые форумчане!.....

....По условиям договора для того, чтобы тур состоялся в группе должно быть от 30 и более человек."
Пост 3188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моем забронированном туре 12 шедевров Чехии ( с 5 августа) из 17 забронированных месть осталось всего 13...Наверное, если ничего не изменится, тур не состоится.....Жалко

 

Еlenyhka, а давайте к нам в 4АК в Прагу с 4 августа, нас уже 21 человек, велик шанс, что поедем  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы тур состоялся должен весь автобус быть заполнен? У меня тур с 14 августа 8FBN,нас в автобусе 26 человек.Хочу чтобы поездка состоялась!

В апрельском туре нас и вовсе было 24 человека...и всё состоялось в лучшем виде. Так что у вас просто чудесные шансы на то, чтобы отправиться в путешествие! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой ближайший тур  - в июле или первой половине августа!  :derisive:  Вот с выбором застряла маленько)) Лазурный берег или Лидо ди Езоло? 

 

 Был на форуме обзор пляжей, не нашла... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talex! Присоединяйтесь к нам, тур 3НМ 5 августа, места есть. Зеленая галочка стоит, гид назначен. Лидо ди Езоло -  песчаные пляжи, а вот Лазурное побережье каменистое.Увидеть природные красоты: Доломитовые Альпы, живописные озера.  Посетить оперу в Вероне. Обещают в дни нашего пребывания давать оперу Безе "Кармен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ближайший тур  - в июле или первой половине августа!  :derisive:  Вот с выбором застряла маленько)) Лазурный берег или Лидо ди Езоло? 

 

 Был на форуме обзор пляжей, не нашла... :scratch:

 Я так поняла, что Вас интересует тур с отдыхом на море))) А 3FS не хотите? Вот самое то! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья-Петербург! На Лаго-Маджоре была уже 2 раза :)) С Еленой Зайцевой отдыхали, кстати, суперски)) в 2014 году! Если с визой не успею до 2 июля, то может быть! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Черногория-автобус битком, потому что без визы, побоялась подавать на Испанскую визу т.к. теперь безработная.

 


Кстати, кто отдыхал в Черногории поделитесь впечатлениями или дайте, пожалуйста ссылку (Может и не в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве виза не нужна для въезда/выезда из Европы автобусом?

Черногория-то безвизовая - это если самолетом, ат на автобусе - уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, кто отдыхал в Черногории поделитесь впечатлениями или дайте, пожалуйста ссылку (Может и не в этой теме)

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18087-chernogoriia-%C2%ABv-kraiu-gde-gor-i-neba-vdostal-i-mor/

Отзыв о Черногории Машули из Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрю на этот тур,в планах на следующее лето,но совсем нет отзывов и комментариев по нему,кто ездил отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, этот отчет читала. А еще и в стиле ТТВ?

Насколько я помню, отзывов конкретно по турам в Черногорию ещё не было, но вот могу рекомендовать отзыв по Балканам, где есть и Черногория http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18217-balkanskij-marshrut-4mg-balkany-gran-turizmo-serbiia–chernog/?p=570121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем, кто откликнулся! Вывод: ехать и смотреть. Полные автобусы на все даты-что-то ведь значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь про Новогодний тур задумывался? Автобусы интенсивно заполняются  :smile:

Да, конечно, не смотря на кризисный год, мечтаем Новый год встретить в Дрездене :). (сама себе не верю, смогу-не смогу, но очень-очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь про Новогодний тур задумывался? Автобусы интенсивно заполняются  :smile:

Обязательно планируем! )) только в моем случае это не НГ, а н/г каникулы с 3 января, есть несколько вариантов.

Правда, я еще не определилась с частью отпуска в октябре, но тоже рассматриваю несколько туров.

Вот, что значит настоящие любители путешествий, лето на дворе, а мы уже в н/г автобусах сидим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно планируем! )) только в моем случае это не НГ, а н/г каникулы с 3 января, есть несколько вариантов.

Правда, я еще не определилась с частью отпуска в октябре, но тоже рассматриваю несколько туров.

Вот, что значит настоящие любители путешествий, лето на дворе, а мы уже в н/г автобусах сидим...)

Готовь сани летом... :biggrin: . А мы уже ждем новый каталог на 2017 год. График отпусков уже подан. И вариант не самый удачный . Какие туры будут в этот период остается загадкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит настоящие любители путешествий, лето на дворе, а мы уже в н/г автобусах сидим...)

LENA S, в моем новогоднем туре уже больше 40 человек в автобусе и галочка "гарантированный выезд". Сама в шоке, что так быстро заполняется :blink:  Форумчане не дремлют. А до тура больше пяти месяцев  :derisive: Конечно, к концу месяца автобус поредеет (до 30 июля нужно внести предоплату), но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...