Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже еду в этот тур с 13 июля :derisive:  присоединяйтесь........будем рады!!!

прочитала что уже отменили.....очень жаль :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ирина курянка, Sveta40, Галина Разумова, спасибо! На самом деле очень приятно, что форумчане обратили внимание на сообщение, не прошли мимо. Даже как-то потеплело на душе:) К сожалению, с 09.07. не получается. Идеально по дате и продолжительности подходил только аннулированный тур. Ну, ничего, в следующий раз обязательно всё сложится! Во всяком случае буду на это надеяться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой  следующий тур  должен  бы  быть 4PS с 5  июля, но как было не легко  осознать ,что его аннулировали, ведь  за все мои туры эта была первая аннуляция.Надеюсь,что  следующий тур будет именно этот ,но уже с 17  июля, хорошо,что  отпуск позволил и была возможность пересесть в другой  автобус и не отказываться от своей мечты увидеть Закопане,горы и много ещё интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур должен был быть 3LD "По следам Леонардо да Винчи" с 11 июля с отличным гидом Дианой Голицыной. И вот его тоже отменили. Очень жаль, тур должен был быть очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалеем по этому туру, может он потихоньку набрался. Пожалуйста оставьте на следующий год, а может хоть верните август, но только до 1 сентября, что бы к школе приехать успеть.

Изменено пользователем annabel_li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, разбавлю-ка я предложенные тут туры на море и в Францию  :derisive: Это мой только еще 2ой тур с ТТВ. 

В прошлый раз дело было так - сидела я в золотистом мерседесе в Польше, смотрела на соседние по стояке автобусы и думала: "а в следующий раз я хочу в Скандинавию...". И что же? Мечты сбываются!

6ого июля я еду в прекрасный тур 8А по Скандинавии. Уже перечитала все форумы, облазила интернет и жду его с нетерпением! Надеюсь, он состоится - все-таки за полтора месяца до его начала в автобусе уже 21 человек, и это не может не радовать  :biggrin:  :biggrin: Поэтому, приглашаю всех присоединяться ко мне, будет нереально интересно!  :derisive:

А если исходить из названия этой темы, то "мой следующий тур с ТТВ - это 8Н". Очень его хочу. Надеюсь, мои мечты и в дальнейшем будут также сбываться  :biggrin: .

 

А всем форумчанам хотелось бы пожелать, чтобы те туры, которые они выбрали обязательно состоялись!  :dance4:

Изменено пользователем Liza_Mir94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и последнюю остававшуюся дату тура 4ML  анулировали (((  На мой взгляд рановато,нужно было еще месяц подождать,до конца июня,когда началось бы уже настоящее лето и жара.... Ну специалистам в тур.бизнесе виднее наверное....зх..жалко :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаль несбывшихся надежд... Уж лучше бы поставили выездов по минимуму, а потом добавляли по мере востребованности. 

Сижу уже во втором туре и чуйствую, что и его придётся менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаль несбывшихся надежд... Уж лучше бы поставили выездов по минимуму, а потом добавляли по мере востребованности. 

Сижу уже во втором туре и чуйствую, что и его придётся менять.

Наташ, меняй направление!!! :derisive: 

Нормандия, например, оченно интересно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как в этом году сложно с турами, кризис и сдача отпечатков. Может на следующий год будет лучше, отпечатки многие сдадут в этом году, евро утихомирится, новые туристы, глядя, какая не сложная процедура сдачи отпечатков, вступят в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на следующий год планировала тур с цветением лаванды, но 2AS уже в этом году не вижу, и 2AC с Корсикой в следующем сезоне возможно не будет, ТТВ подождет до лучших времен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, меняй направление!!! :derisive: 

Нормандия, например, оченно интересно! :biggrin:

 

Я засматривалась на ваш тур, тоже нравится. Но если тур поменять морально сложно, когда уже душой прикипел... то поменять ещё и направление - вообще взрыв мозга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я засматривалась на ваш тур, тоже нравится. Но если тур поменять морально сложно, когда уже душой прикипел... то поменять ещё и направление - вообще взрыв мозга!

Наталья, ну может быть уж как нибудь пережить взрыв мозга и поехать в тур, чем мучиться в неизвестности, тем более, тур замечательный, мы тоже в этом году пролетаем с туром о котором мечтали, уже настроились на другой. Такова проза жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поехали с нами в Батуми с 14 июля? Море, горы, солнце... И никаких отпечатков. Можно поездом, можно самолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я засматривалась на ваш тур, тоже нравится. Но если тур поменять морально сложно, когда уже душой прикипел... то поменять ещё и направление - вообще взрыв мозга!

 Наталья,я такой "взрыв мозга" пережила в прошлом году. Вместо запланированной еще за год до этого Италии (в отличной компании) поехали в "Готику". Переживала долго...До самого начала тура... Если бы не проблемы с финансами,не знаю, когда бы я собралась в Польшу. Отпуск провели чудесно,если и жалею,то только о том, что компания вышеназванная отсутствовала :friends: . Как говорит народная мудрость "Все,что ни делается, все -к лучшему" :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я засматривалась на ваш тур, тоже нравится. Но если тур поменять морально сложно, когда уже душой прикипел... то поменять ещё и направление - вообще взрыв мозга!

Как раз то, что нужно!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаль несбывшихся надежд... Уж лучше бы поставили выездов по минимуму, а потом добавляли по мере востребованности. 

Сижу уже во втором туре и чуйствую, что и его придётся менять.

 А я всех приглашаю со мной в 8А по Скандинавии. 26 мест занято. Должен состояться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села было в Норвегию....ан нет...аннулировали!((((

Но спокойствие сохраняю...и хотя бы один тур с ТТВ непременно состоится!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села было в Норвегию....ан нет...аннулировали!((((

Но спокойствие сохраняю...и хотя бы один тур с ТТВ непременно состоится!)) :biggrin:

Надь, ты действуй, как Ната - ли писала: сел в тур - его аннулировали, получил скидочку 10 у.е., пересел в следующую дату, опять 10 у.е.  и т.д. Благо по твоему 8F3 дат ещё много :biggrin: 

Какая-то шутка грустная получилась, не обижайся.  Мой тур 3VN вчера аннулировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, ты действуй, как Ната - ли писала: сел в тур - его аннулировали, получил скидочку 10 у.е., пересел в следующую дату, опять 10 у.е.  и т.д. Благо по твоему 8F3 дат ещё много :biggrin:

Какая-то шутка грустная получилась, не обижайся.  Мой тур 3VN вчера аннулировали. 

Ирина сочувствую, вы же уже пересаживались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина сочувствую, вы же уже пересаживались?

У нас в 3VN было человек 12 первоначально. После даты Х (25 апреля) осталось 4. Я и ещё одна форумчанка. Мы не договариваясь с ней стали искать замену, потому что вчетвером в автобусе было страшновато сидеть :sad: Одновременно с ней 11 мая пересели в разные туры. Я ушла в 3VK - и там таже история. Никто не добавляется.

Наш автобус из первого тура постоял пустой несколько дней, потом туда сели сразу 10 человек. И вот вчера их аннулировали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой октябрьский тур 3GT не оставили без внимания. Перенесли его на сентябрь. 

Да? Это который с 24 сентября? Вроде он единственный с Ольгой Бобровничей. Он был на октябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех, у кого к сожалению аннулировали туры, к нам в тур 4АМ с 10 июня, наш тур состоится точно, у нас в автобусе 29 человек, мы начали подавать документы на визу, еще есть время для бронирования и оформления визы.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг кто-то еще рассматривает разные варианты... приглашаю в 3GM с 8 сентября :smile:

ооооочень хочется, чтобы этот тут состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...