Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

С какого сообщения по какое, в какой раздел, с каким названием?

Марина уже все сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой следующий тур 2s Швейцария- Италия- Франция 28 мая. В автобусе 10 человек, есть свободные места во 2 и 3 ряду.

Лилия, уже 21 человек! Мой следующий тур 2s на 28 мая и я его сегодня полностью оплатила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бы победила, если бы в автобусе было хотя бы 10 человек. Но 3 - это мало.

Переходите к нам на 11 июня, у нас  побольше - целых 9 человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я таки забронировала и оплатила часть тура 9F+ от 06.06.15 который теперь переименован в 9LM но на сайте еще не обновился! И в этот раз я не одна, а вместе с очень классной девчонкой Юлей из Тамбова, с которой мы познакомились в новогоднем туре по Скандинавии!  :biggrin:  Спасибо ТТВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы приглашаем всех в тур 4MK-море с 05.06.2015 г.! На сайте еще старая программа, поэтому обращаем внимание на ее изменения в лучшую сторону - добавили один день и тур теперь 16-ти-дневный с ж/д переездом, также в программе появились Краков и Люблин. Совместно с ж/д есть еще авиа-вариант длительностью 13 дней. Тур насыщенный (с посещением 5 стран - Польши, Австрии, Италии, Хорватии, Словении) и очень красивый. В нем есть и горы, и озера, и отдых на море,  а также замки и даже пещера! Купальный сезон в Хорватии открывается в мае, так что в июне собираемся купаться :smile: .  В этом туре отдыха на море 5 ночей (4,5 дня) с полупансионом (что немаловажно). В предстоящем сезоне предлагается отель Laguna Novigrad. Пляж здесь отмечен "голубым флагом" и имеет простой пологий вход в море (а не с платформы и лестницы). Это важно для тех, кто плохо плавает. Кроме того, в 2014 году на пляже появился бассейн с морской водой. Также можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Мистраль, где множество спортивных развлечений, проката, а также есть крытый бассейн с морской водой на случай непогоды.

В программе тура есть посещение озера Блед (на целый день). По опыту предыдущей поездки в этот регион можем сказать, что кроме осмотра природной красоты и изучения исторической "интересности" этого места, есть возможность посетить термальные купальни в отелях поблизости.

Стоимость тура 675 евро. На дату 05.06. сезонной доплаты нет.

Размещаем здесь для удобства новую программу тура:

Вена – Шёнбрунн* – Каринтия – Клагенфурт – Венеция – отдых в Хорватии на полуострове Истрия (5 ночей) – Пореч* – Ровинь* – Мотовун* – Пула* –Плитвицкие озера* – Постойнская Яма* – Предъямский град* – Любляна – озеро Блед – Бохиньское озеро* – Грац – / Краков – Люблин.

Народ, присоединяйтесь! Очень хочется поехать в этот тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у нас 21 место занято, а галка не появилась... :sad:

И в туре 2s от 28 мая в автобусе 24 занято. Возможно, сотрудникам ттв нужно время, чтобы указать "галки".

.. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, уже 21 человек! Мой следующий тур 2s на 28 мая и я его сегодня полностью оплатила!

 

Ellikar, каждый день добавляються желающие поехать по замечательным местам за умеренную стоимость и не удивительно! В нашем следующем туре 2s от 28 мая уже занято 24 места, в этом же туре от 16 апреля осталось 1 место свободное в большом автобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки решила поехать на Сицилию+Сорренто, забронировала тур 3KR-avia-Light на 30 мая с Ольгой Бобровичной. Конечно здесь на 2 дня меньше на Сицилии, чем в других сицилийских турах. Но зато стоимость тура существенно ниже, да и стоимость авиаперелета значительно снизили. В общем, надо воплощать свои мечты и ехать! Очень надеюсь, что такой красивый тур наберется)))

Только не понятно, как Ольга успеет в два тура. Первый 30 мая, а второй с вылетом Катания 10 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Ольга не будет улетать вместе с нами из Сицилии 10 июня, а будет встречать следующую группу уже там в Катании . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно обратила внимание на горящий тур 3-Avia Giardini. О, боже, какой ТУР! Мечта моей жизни. Да еще с Зайцевой Еленой!!! Почему я его раньше не заметила, когда уже все туры этого года оплачены и отпуск распределен! Если этот тур останется на следующий год, то я уже сейчас записалась бы.Завидую всем кто сидит в автобусе белой завистью

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравится 3B+ "Италия. Больлшие и малые города", да и Сицилия манит..а еще "Вкусы и ароматы Франции"...блин...что делать..... :scratch: ..где столько денег взять....Не в этом гоуд на Лаго Маджоре..решено...... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно обратила внимание на горящий тур 3-Avia Giardini. О, боже, какой ТУР! Мечта моей жизни. Да еще с Зайцевой Еленой!!! Почему я его раньше не заметила, когда уже все туры этого года оплачены и отпуск распределен! Если этот тур останется на следующий год, то я уже сейчас записалась бы.Завидую всем кто сидит в автобусе белой завистью

 

Ольга!

На этот УНИКАЛЬНЫЙ тур в каталоге есть ещё одна дата - 03.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!

На этот УНИКАЛЬНЫЙ тур в каталоге есть ещё одна дата - 03.09.

Отпуск уже распределен!! Теперь только на следующий год. Подожду выход августовского каталога и если там будет этот тур, то я точно его выбираю, а уже под даты тура буду отпуск планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, этот тур пока не горящий, он - уникальный, и запланирован ТТВ уже несколько месяцев.

Да, правда, я привыкла, что в этой колонке горящие туры, а этот из раздела УНИКАЛЬНЫХ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно обратила внимание на горящий тур 3-Avia Giardini. О, боже, какой ТУР! Мечта моей жизни. Да еще с Зайцевой Еленой!!! Почему я его раньше не заметила, когда уже все туры этого года оплачены и отпуск распределен! Если этот тур останется на следующий год, то я уже сейчас записалась бы.Завидую всем кто сидит в автобусе белой завистью

Я этот тур заметила, это действительно МЕЧТА!!! Жаль что он только авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот тур заметила, это действительно МЕЧТА!!! Жаль что он только авиа.

А мне жаль,  что он с 12 мая. Был бы с 1 мая или летом, я бы поехала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellikar, каждый день добавляються желающие поехать по замечательным местам за умеренную стоимость и не удивительно! В нашем следующем туре 2s от 28 мая уже занято 24 места, в этом же туре от 16 апреля осталось 1 место свободное в большом автобусе!

Да, Лилия. Вы правы! Сегодня уже 27 мест занято! Как приятно, что моя мечта вновь осуществиться с помощью Ттв. Ждём, когда в нашем следующем туре 2s от 28 мая появиться отметка, что наш тур гарантирован и состоиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки оплатила 100% давно взлелеянного тура "Юг Франции + озера Италии", теперь он именуется 2XL. На выезд 29 июля после "часа Икс" в автобусе осталось 20 занятых мест, очень хочется поехать, особенно после отзывов LISSA и Татьяны из Москвы (спасибо!). Кто еще не определился, присоединяйтесь, красота же невозможная!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в этом году по срокам и ценам пока устраивает "Шесть столиц Европы" от 17 июня, но что-то пока все очень грустно с набором... Хотя, еще есть время, поглядим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в этом году по срокам и ценам пока устраивает "Шесть столиц Европы" от 17 июня, но что-то пока все очень грустно с набором... Хотя, еще есть время, поглядим. 

Этот тур набирается ближе к дате выезда, так что еще не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...