Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А вы заметили, что тур "Та самая Прибалтика (лето)" исчез?

Неужели он уже изжил себя? Что-то взамен ничего не предложено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неужели он уже изжил себя? Что-то взамен ничего не предложено...

я ездила в тур 8MKПоездом до Минска

Рига-Стокгольм Вильнюс – Тракай* – Рига – Стокгольм
  • До чего хороший тур,просто супер!мы были в Тракай на
  •  
  • рождество,Там была ночь,полнолуние и такой загадочный замок и звезды во все небо.Как у Гоголя. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я ездила в тур 8MKПоездом до Минска

Рига-Стокгольм Вильнюс – Тракай* – Рига – Стокгольм
  • До чего хороший тур,просто супер!мы были в Тракай на
  •  
  • рождество,Там была ночь,полнолуние и такой загадочный замок и звезды во все небо.Как у Гоголя. 

 

 

Да, но Таллина в туре нет. А только в этом туре Таллин был более-менее полно представлен. Конечно, сейчас есть тур "Пять балтийских столиц", но это уже не то. Ведь была вся Прибалтика, да еще с отдыхом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но Таллина в туре нет. А только в этом туре Таллин был более-менее полно представлен. Конечно, сейчас есть тур "Пять балтийских столиц", но это уже не то. Ведь была вся Прибалтика, да еще с отдыхом на море.

ну да Таллина нет,но если хотите посмотрите это тур взамен,тоже очень хороший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду туров в Санкт-Петербург. Но только без Прибалтики. Совсем не манит....

ТТВ обещало в Санкт-Петербург? Я что-то не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что "Вся Прибалтика" вернётся, может в несколько изменённом виде, конечно. Было бы обидно его потерять, такой неспешный тур, подходящий как для организованных туристов, так и для самостоятельных. Но группы по нему в Минск отправлялись 95 поездом, сейчас его существование под вопросом, поэтому и тур пока убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ обещало в Санкт-Петербург? Я что-то не видела.

Так есть и сейчас туры! Но крайние даты 22 апреля! ТТВ обещал в марте даты на май и далее! Не помню в какой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу следующий тур! Ну есть же у меня отпуск и его нужно использовать. В "Золотую Русь" хочу с 30 апреля - там самый подходящий километраж и почти всё вдоль водоёмов, по весне красота будет - ух! Буду хотеть тут, а уж получится запрыгнуть или нет - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!подскажите ,пожалуйста,лучший тур представленный ТТВ по Израилю.Что обязательно надо посмотреть и мне желательно,чтобы обязательно входило Мертвое море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!подскажите ,пожалуйста,лучший тур представленный ТТВ по Израилю.Что обязательно надо посмотреть и мне желательно,чтобы обязательно входило Мертвое море.

А самой, уважаемая, почитать в разделе Отзывы, рассказы, впечатления - их там целых семь!

Изменено пользователем Наталия Кузьминична
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самой, уважаемая, почитать в разделе Отзывы, рассказы, впечатления - их там целых семь!

Спасибо за совет!самой лень!Может кто в этом году выбрал?Тема называется мой следующий тур когда и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сомневающихся, ехать или нет (не сочтите за "офф-топ"):

 

 "Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения.Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."

Марк Твен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
Марк Твен.

 

Поэтому срочно всем бронироваться в свой следующий тур с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забронировались уже, теперь самое главное - чтобы тур набрался и было чем оплатить! Все! :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса (от нечего делать :scratch: ) решила проанализаровать, какие туры самые популярные и должны состояться. Это не полный список (смотрела то, что самой интересно), могла пропустить другие отличные туры. Может кому-нибудь поможет сделать выбор...

Кто ищет выезды на апрель-май: гарантированно состоится выезд 7R с 30.04 (7R-avia с 1 мая) по "Романтической дороге Германии" в авторском туре с Олегом Пирязевым. Там уже полный автобус :i-m_so_h: !!! Горит пока зелёным, видимо большой автобус сделают. Шикарный тур - не удивительно.

Стоит галочка "гарантированного выезда" у 2FL-avia с 19.04, а на него же с 26.04 пока 17 человек. В 4А с 17.04 уже 27 человек. Новинка 2015 года замечательный тур итальянским садам и паркам 3Avia Giardini с 12.05, авторский тур Елены Зайцевой - 21 человек. Очень-очень хочу, чтобы тур состоялся (хотя сама поехать не могу)!

На лето лидирует тур, который практически набрался уже: 4GT с разными вариантами доставки туристов (и поезд до Бреста, и до Европы, и авиа), в авиа версии с 1 июля (в ж/д с 30.06). Там уже занято 39 мест (значит минимум 19 оплачено!). На него же с 2 сентября 23 человека. 

В моем любимом 2F-GT-avia с 29.07 осталось 27 человек (один сбежал на днях :mda: ), с 2 июля 18 человек.

Популярна красивая новинка этого каталога, тур с отдыхом в Сорренто и Сицилии: 3KR-avia Roma  С 23.07 - 22 человека, а 3KR-avia Katania с 10.06 - 31 человек, с 05.08 - 34! По 21 человеку в турах 3SV GT-avia Roma со 2 мая и 3SV GT-avia Katania с 14 мая.По турам с отдыхом ещё: 7V+ (есть и ж\д и авиа) с 26.06 (25.06) 24 человека, 3LM  с 4 июля (03.07) 22 человека, 3FS-avia морес 25.06 - 23 человека.

Для нынешнего времени набор на дорогие туры обнадёживающий :declare2: . Всем желаю, чтоб их туры состоялись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения, немного дополню про туры с отдыхом: 9P-Avia+ morе, Испания - Португалия + неделя отдыха на океане, с 6 июля - 27 человек, с 3 августа - 30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш следующий тур 1NB с 05.04.2015 года! Я была уже в этом туре два года назад, правда без "цветочков". По преварительной информации, полученной сегодня в офисе ТТВ, группу будет сопровождать замечательный гид Алексей Шапран. Он готовит интересную авторскую программу. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти  красный  1 NL авиа Голландия - Бельгия на 22 апреля,  даже и приглашать некуда, конечно, может измениться ситуация  в день окончания акции, но надеюсь не  кардинально.  Попутчики,  откликнитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут мы, уже не раз на форуме писали. 2 ряд в полном составе. Но, боюсь, 20 числа нас там не будет( Больше 700у.е. за тур оператору и еще с собой кучку денег - при нынешнем курсе эта сумма для меня нереальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут мы, уже не раз на форуме писали. 2 ряд в полном составе. Но, боюсь, 20 числа нас там не будет( Больше 700у.е. за тур оператору и еще с собой кучку денег - при нынешнем курсе эта сумма для меня нереальная

Лена,  ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! :cray: :cray: :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут мы, уже не раз на форуме писали. 2 ряд в полном составе. Но, боюсь, 20 числа нас там не будет( Больше 700у.е. за тур оператору и еще с собой кучку денег - при нынешнем курсе эта сумма для меня нереальная

Лена, наш тур дешевле получается и программа шире и интересней, на мой взгляд, конечно. И виза проще. Мы сами пересели из 1NL с 9 апреля.

Может, еще все получится и вы найдете приемлемый для себя вариант.... А так, конечно, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь трепыхаться и что-то решить))) А виза у меня двухлетняя на руках, это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...