Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Я два тура сижу.Наверно, больше нельзя?хотя по нынешней ситуации,я наверно бы поменяла их на другие.Но там мои любимые места заняты. Да я тоже просила ТТВ не отменять туры хотя бы до конца акции.Но наверно у них другие мысли. Может тур становится дороже и они не могут позволить такие цены.Не знаю даже.С такой обстановкой,наверно новый каталог раз в квартал  надо выпускать ,лететь через Киев и жить в палатках!

Изменено пользователем Наталья В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цена через Киев, конечно, радует, но можете считать меня трусом - я в ближайшее время через него не сунусь. Этим ненормальным у власти шибанет в голову, начнут транзитных пассажиров задерживать. Или из самолета не выпустят - к чертям весь отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего, что ТТВ снимает туры на август, где сидело 15 человек.

Мы с Вами пытались это обсудить в другой теме, сообщения мгновенно убрали, я не успела глазом моргнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я не понял, как это поможет мне.

Я ничего не отменял.

Готов был ехать.

И не ждал никакого "завтра", а сидел с друзьями и родственниками в автобусе.

Мне кажется, если в этом туре вы были небольшой компанией и точно знаете, что поедете, может быть можно попросить ТТВ   вернуть вашу дату на август, а дату июля убрать? Или оставить и июль и август.

Ведь рисковало же ТТВ ставя гарантированный выезд Марокко-Испания с 14 марта с 21 человеками, а их сейчас уже 39 набралось в течении 6 -ти дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, действительно, а Вы не общались напрямую с менеджерами ТТВ? Ведь Вы постоянный клиент, пятеро - это пусть маленькая, но по сути орггруппа, может, есть смысл вести переговоры с ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего что то не сложилось по этому туру. Мало ли что может быть. Гида не нашли на эту дату, комбипереезд не состыковали т.д.  Но это скорее единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что то никто не ответил , бесплатно я могу занять 2 тура?я бы еще парочку заняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что то никто не ответил , бесплатно я могу занять 2 тура?я бы еще парочку заняла

Я какое то время сидела в двух и один день даже в трех турах. Всё равно автобусы пустые. Правда сейчас сижу в одном. Всё определилось само собой. Больше пока нет желания куда то садиться. Хочу именно в свой тур. Думаю что лучше сесть везде где хочется. Может быть это простимулирует остальных. Да и без желаемого места вы не останетесь. А после 15 го так и так все сделают свой выбор окончательно.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ! Те кто ещё не определился и не забронировал бесплатное место в автобусе. Призываю всех это сделать как можно скорее. 

 

Выход найдён:

 

 

...бесплатно я могу занять 2 тура?я бы еще парочку заняла

 

Нужно каждому форумчанину занять ВСЕ свободные места в автобусах! (Чтобы конкуренты удивились :mosking: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Выход найдён:

 

 

 

Нужно каждому форумчанину занять ВСЕ свободные места в автобусах! (Чтобы конкуренты удивились :mosking: )

 

Все может и не надо. Но  сейчас очень трудно порой понять какой тур состоится. Если иметь что то на подстраховку, то хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что то никто не ответил , бесплатно я могу занять 2 тура?я бы еще парочку заняла

Я в предыдущем своем сообщении ввела Вас в заблуждение. Условия акции изменились с осени, когда я по ней занимала места. Приношу свои искренние извинения.

Теперь это звучит так:

место бесплатно можно подержать только в одном туре и на одну дату в каждом из указанных периодов;

 

Вот ссылка на полное описание акции http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html Читайте внимательно, там всё подробно расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если большой разницы нет, куда ехать, можно ведь по 20% оплатить (цену себе зафиксируете в евро), а потом перекинете на набравшийся тур. ТТВ ведь отвечало, что потери денег не будет в случае не  набора туров.

А мне что-то вот никак не хочется бесплатно занимать на август-сентябрь, так как там очень ранний срок внесения аванса. Просто надеюсь, что выбранные мной туры не отменятся, а к месту в автобусе не успела ещё прикипеть, так как  каждый раз ездила на разных и особой разницы не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Выход найдён:

 

 

 

Нужно каждому форумчанину занять ВСЕ свободные места в автобусах! (Чтобы конкуренты удивились :mosking: )

 

 

Да да да, прям в срочном порядке, все занимаем места и ждем, а там видно будет :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, прям в срочном порядке, все занимаем места и ждем, а там видно будет :biggrin:  :biggrin:

Решил Чингизхан собрать с Руси дань снять. Собрал войско и говорит им,

идите, мол, на Русь дань собирать. Войско ушло. Через некоторое время

вернулось войско с данью. 

- Как там русские? - спрашивает у войска Чингизхан. 

- Плачут, - отвечает войско. 

- Ну раз плачут, ступайте опять дань собирать. 

Ушло войско во второй раз. Вскоре вернулось опять с данью. 

- Ну как там русские? - опять спрашивает у войска Чингизхан. 

- Плачут, - отвечает войско. 

- Ну раз плачут, ступайте опять дань собирать. 

В третий раз войско ушло собирать дань. Вернулось опять с многочисленной

данью. 

- Ну что русские? - опять спрашивает у войска Чингизхан. 

- Теперь смеются, - отвечает войско. 

- Ну раз смеются, тогда больше брать нечего, - сказал мудрый хан. 

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете?что можно ожидать от нового каталога?Раньше ,мне кажется,ничего критично не менялось в зимнем каталоге   ,и новые программы по турам не выставляли.Сейчас могут появиться новые программы?никто не читал на форуме,в каком направлении меняют каталог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду туров автобусом из Москвы без ночных переездов. Может, будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к тому, что появятся туры автобусом из Москвы в Европу и не только, дополнительно к имеющимся. Всё-таки основная масса людей не готова платить большие деньги за туры и удешевленные варианты могут помочь всем в столь непростое время. Хотя вот сейчас смотрю и желающих на эти автобусные туры из Москвы как то почти нет. Возможно это из-за ночных переездов, которые может быть частично ликвидируют.

Появятся новые варианты по России: Карелия, Крым, Сочи и что то ещё. Туров по Европе авиа и жд скорее всего больше не будет. Но это мои предположения.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к тому, что появятся туры автобусом из Москвы в Европу и не только, дополнительно к имеющимся. Всё-таки основная масса людей не готова платить большие деньги за туры и удешевленные варианты могут помочь всем в столь непростое время. Хотя вот сейчас смотрю и желающих на эти автобусные туры из Москвы как то почти нет. Возможно это из-за ночных переездов, которые может быть частично ликвидируют.

Появятся новые варианты по России: Карелия, Крым, Сочи и что то ещё. Туров по Европе авиа и жд скорее всего больше не будет. Но это мои предположения.

 

Кстати, да. Я бы поехала из Москвы на автобусе, но только БЕЗ ночных переездов.  Все жду тур в Калининград...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  мой взгляд, в  осенне-зимнем каталоге было достаточно много  интересных предложений и народ, в основном, давно определился,  так что, ничего принципиально нового, кроме способов доставки за  границу, от нового каталога ожидать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  мой взгляд, в  осенне-зимнем каталоге было достаточно много  интересных предложений и народ, в основном, давно определился,  так что, ничего принципиально нового, кроме способов доставки за  границу, от нового каталога ожидать не стоит.

 

Определится, то определись, только сейчас эти туры стали такими дорогими... И автобусы полупустые.. 

Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка расширят "российскую" линейку. Может быть и с отдыхом туры появятся. Мне очень хочется почему-то тура в Санкт-Петербург с отдыхом на Балтике или сочетания такового с Прибалтикой/Финляндией.

Новые авиа-варианты если и будут, то только авторские, мне кажется.

Логично предположить, что может появиться ещё несколько "облегченных" вариантов уже существующих программ, судя по тому, что часть таких уже заявлена в разделе "Новинки-2015". Но кардинальных европейских новинок я лично не жду вовсе, опасно сейчас необкатанные дорогие маршруты запускать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определится, то определись, только сейчас эти туры стали такими дорогими... И автобусы полупустые.. 

Сужу по себе: если я уже определилась, то меня теперь вряд ли что-то остановит... Форс - мажор учитывать не будем, потому что это учесть невозможно по определению.

И да, рассматриваю только авиа варианты.

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...