Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Завидую всем кто нашел себе туры, а я вот ничего не могу подобрать. Каталог пролистала вдоль и поперек - все не то.

Да, это бывает непросто...может в весеннем каталоге что-нибудь интересненькое добавится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завидую всем кто нашел себе туры, а я вот ничего не могу подобрать. Каталог пролистала вдоль и поперек - все не то.

У меня такого не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Италии!!! Как соскучилась по этим дебатам!Все хотят"сказать последнее слово")))

Интересно, а кто-то ещё не видел Марокко, как и мы? Мы уже в автобусе); на 2 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете,автор темы никак не определится с туром.....или это потому что только что вернулись из тура.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете,автор темы никак не определится с туром.....или это потому что только что вернулись из тура.....

С приездом, Наташ! Порыться есть где в каталоге, что-нибудь заветное да отыщется всё равно.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам полотенца меняли раз в три дня, песок с пляжа старались не приносить. Может повлияло то, что после нашего приезда в отель на следующий день заехали на симпозиум  уполномоченные по правам человека стран Европы.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не хочешь ли ты сказать, Машуля, что на весенней встрече форумчан тебя не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую всем кто нашел себе туры, а я вот ничего не могу подобрать. Каталог пролистала вдоль и поперек - все не то.

Наверно вы уже побывали в тех местах, которые предлагаются в турах?? У меня желания расписаны до 2018 года.- из всех замечательных туров, предлагаемые ТТВ я могу выбрать в год только 2, а неизведанного море. А вот если бы я уже побывала во всех намеченных мной турах, то повторно поехала бы в Сорренто  с Капри с Амальфитанским побережьем.....,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, привет вам из Сорренто! Мы только что вернулись с Амальфитанского побережья! А завтра на Капри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, договорились: когда я выберу себе тур на 2015 год, то сразу же сообщу, к чему Вам готовиться в 2016 году.

:smile:

Мы это...в Хорватию хотим... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это...в Хорватию хотим... :blush2:

(Загадочно): Ну что ж, будет Вам Хорватия...

 

Эй, я что-то не понял: кто кому предсказывает маршруты?

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не хочешь ли ты сказать, Машуля, что на весенней встрече форумчан тебя не будет?

А может, мне повезет, и я 13 марта как раз к встрече вернусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, мне повезет, и я 13 марта как раз к встрече вернусь!

Это что ли получается, что я как раз не попаду на встречу? Я этот тур с 14 марта планирую.))) Уже даже билеты на самолет взяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я начинаю смотреть каталог туров, мне хочется везде и сразу. )) И снова в любимую Францию, и опять в Италию, и Скандинавия еще толком не освоена, а еще Хорватия, Словакия, материковая Греция... Из ближайших планов Норвегия и очень хочется Германию освоить поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ли получается, что я как раз не попаду на встречу? Я этот тур с 14 марта планирую.))) Уже даже билеты на самолет взяла.

Танюша,ну как же мы на одну дату не попали???У нас виза,поменять не могу)) А ещё и днюха первый раз выпадает! Обещаю проставиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто часто стали желания с возможностями не совпадать.....или желаний очень много.... вон, Заполярье в очереди с 2013 года стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бронировании тура 1NB на 16 апреля уже занято 12 мест. Интересно, есть форумчане?

 

Сегодня забронировала на этот тур два места 5пп и 5по. Уже давно думала об этом туре. Мечты сбываются :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вы уже побывали в тех местах, которые предлагаются в турах?? У меня желания расписаны до 2018 года.- из всех замечательных туров, предлагаемые ТТВ я могу выбрать в год только 2, а неизведанного море. А вот если бы я уже побывала во всех намеченных мной турах, то повторно поехала бы в Сорренто  с Капри с Амальфитанским побережьем.....,  

 Я только вернулась из Сорренто. Очень понравилось отдыхать в рыбацком поселке и бегать в Массу Любресне, поехала бы ещё раз на Капри, там такое замечательное море.Обязательно туда вернусь.                                                                                                                                                        

Вот какая вода в Капри                                                                                                                               

 

P1040907.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что на Капри можно возвращаться не один раз, а вот в Сорренто я бы больше не поехала, природа и архитектура, да, красота неописуемая, а вот пляжи оставляют желать лучшего. Я бы лучше в Сан Ремо еще раз поехала. А вообще хочется что-то новенького.( это я про туры с отдыхом на море).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,ну как же мы на одну дату не попали???У нас виза,поменять не могу)) А ещё и днюха первый раз выпадает! Обещаю проставиться))

Маш, я не могу раньше - у моей мамы 10 марта день рождения. :smile:  Желательно быть дома.)))

Да и вообще, мне кажется, что 2 марта - это рановато... опять же праздники там посередине тура... много дней от отпуска терять придется... а с 14-го всё очень удачно складывается, и можно еще на пару деньков в Мадриде зависнуть.)) А виза мне позволяет аж до конца апреля свободно путешествовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... опять же праздники там посередине тура... много дней от отпуска терять придется... 

Вот что ты имела в виду??? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ты имела в виду??? :scratch:

То, что отпуск дается в календарных днях. И если посреди отпуска праздничные дни, то они к продолжительности отпуска дополнительно не добавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что отпуск дается в календарных днях. И если посреди отпуска праздничные дни, то они к продолжительности отпуска дополнительно не добавятся.

Совершенно верно! Праздничные дни в отпуске хороши тем, у кого отпуск в рабочих днях исчисляется, если они еще остались с нашим законодательством... А у кого в календарных - для тех это потеря дней, но выигрыш в деньгах.)

А учитывая, что отпуск и так небольшой - всего 31 календарный день, то чтобы его на все хотелки хватило, приходится тщательно высчитывать все эти дни и переносы праздничных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! У нас всё ещё удлиняется за счёт праздников! Надеюсь. я ничего не путаю... :biggrin: А то - вдруг тоже дни теряю! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у моего мужа тоже отпуск в календарных днях, но если в отпуске попадает праздничный день, отпуск прибавляется на этот день. Или я что-то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...