Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А это не о Вас писали, а  о Вербочке.

Просто я тоже писала о Лигурии, мы попали в очень плохой отель. Но мне так понравилась Италия, что честно сказать без сомнений решила вернутся в эту страну. Да и Сан-Ремо посмотреть.......мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да поэтому мы и ездеем в такие туры много лет уже.......наверное мазохисты, не знаю даже.

 

Если бы мы действительно были привередливыми и капризными, то тогда конечно наш выбор не пал бы на автобусные туры. Но нас все устраивает, путешетсвенники в душе никак иначе. Всякое бывает, иногда что то может и понравится, это нормально.

 

Знаете, отели действительно могут не понравиться. И мне не все нравились. Но когда люди пишут ,что им не понравилась страна/город/тур из-за отеля хочется покрутить пальцем у виска...   

Изменено пользователем Анюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда люди пишут ,что им не понравилась страна/город/тур из-за отеля хочется покрутить пальцем у виска...   

 

Тогда бы нам могла и Франция не понравится......а такое и произнести невозможно......всякое бывало и в Париже с отелем не везло, но я с первого взгляда влюбилась в этот город и ни что не повлило на мои от него впечатления :wub2:  :wub2:  :wub2:

 

В этом году в Анцио был хорший отель и тем не менее в группе были недовольные, хотя объективно все было очень даже прилично. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не о Вас писали, а о Вербочке.

Во нормально, без меня меня тут обсудили и пальчиком указали, и мордочкой ткнули!))))

А если, как тут верно подметили, читать внимательно и не выдергивать отдельные фразы из текста и потока сообщений, речь тут шла вовсе не о примитивных выводах "не понравился отель-не понравилась страна! "

Не хотелось бы общаться в подобном ключе, когда идет некое состязание-выяснение, кто тут у нас духовнее, а кто приземленнее, что тот, кому важнее комфорт, существо второсортное...

Человек-существо сложное, противоречивое, уникальное, ему в равной степени присуще и биологическое начало и его социальность! И нет того мерила духовности, которое позволяло бы нам возвыситься и гордо заявлять другим:"А я вот не такой, я лучше вас, потому что..... "

Это естественно, что все мы разные, но при этом каждый индивидуальность, и каждый из нас вправе выбирать и то, куда поехать, и что там посмотреть, и сделать свои собственные выводы об увиденном и услышанном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нормально, без меня меня тут обсудили и пальчиком указали, и мордочкой ткнули!))))

А если, как тут верно подметили, читать внимательно и не выдергивать отдельные фразы из текста и потока сообщений, речь тут шла вовсе не о примитивных выводах "не понравился отель-не понравилась страна! "

Не хотелось бы общаться в подобном ключе, когда идет некое состязание-выяснение, кто тут у нас духовнее, а кто приземленнее, что тот, кому важнее комфорт, существо второсортное...

Человек-существо сложное, противоречивое, уникальное, ему в равной степени присуще и биологическое начало и его социальность! И нет того мерила духовности, которое позволяло бы нам возвыситься и гордо заявлять другим:"А я вот не такой, я лучше вас, потому что..... "

Это естественно, что все мы разные, но при этом каждый индивидуальность, и каждый из нас вправе выбирать и то, куда поехать, и что там посмотреть, и сделать свои собственные выводы об увиденном и услышанном.

Надюша, успокойся.. не стоит кому-то и что-то доказывать, пусть остаются на своей волне))))))))) Надо же быть кому-то из нас выделяемистей и духовнее  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Ну, или по крайней мере, так считать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот в 13 году промокли в Австрии, в этом году решили съездить погреться. Погрелись. В следующем можно снова "прохлаждаться" ))) Так что, поедем смотреть норвежские фьорды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, успокойся.. не стоит кому-то и что-то доказывать, пусть остаются на своей волне))))))))) Надо же быть кому-то из нас выделяемистей и духовнее :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну, или по крайней мере, так считать))))))))

Да что ты, Инночка, я совершенно спокойна, (спасибо Греции опять и нашей Юлии Масюк!))

В неспокойном состоянии я бы выражалась несколько иначе (ржущий смайлик)))).

И вообще, тут тема не про ЭТО, тут о будущих турах с ТТВ. И я , кажется, уже определилась!

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую речь толкнула Вербочка!

Конечно, все мы разные, и желания у все разные. Но мне кажется, что в турах с отдыхом ТТВ должен больше уделить внимание выбору отеля. После насыщенного экскурсионного дня на 1 ночь можно упасть в кровать и закрыть глаза (в прямом и переносном смысле) на какие-то недочёты отеля. Но если предстоит провести 7 дней/ночей, хочется получать удовольствие в полной мере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за глупости, уважаемая Вербочка никто тут не пытается возвыситься и выделиться своей уникальностью, хотя все мы по сути уникальны  :biggrin:  Лично я никакие фразы из контекста не выдергивала, было четко сказано:

 

 

 "и в Сан-Ремо было в отеле просто безобразно,  поэтому решила, что надо подождать с Италией пока"

 

 

По-моему все весьма прозрачно, и если мои слова вызвали такой бурный словесный поток то что-то мне подсказывает что не на пустом месте. 

 

Я тоже люблю комфорт, хотя могу без особых проблем провести несколько дней на берегу реки в палатке, но я бы конечно не написала такое "отель безобразный был поэтому в Италию пока ни ногой"  :biggrin:

 

Вы Верборчка тогда слова как-то подбирайте другие что бы вас все понимали правильно, извините если обидела.

 

Простите за оффтоп

Изменено пользователем Анюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую речь толкнула Вербочка!

Конечно, все мы разные, и желания у все разные. Но мне кажется, что в турах с отдыхом ТТВ должен больше уделить внимание выбору отеля. После насыщенного экскурсионного дня на 1 ночь можно упасть в кровать и закрыть глаза (в прямом и переносном смысле) на какие-то недочёты отеля. Но если предстоит провести 7 дней/ночей, хочется получать удовольствие в полной мере. 

Опять двадцать пять........Все упирается в цену вопроса.. и это уже обсуждалось неоднократно.  Нашим людям хочется и рыбку съесть и поле перейти. И туры чтобы были доступными и отели не меньше 4 звезд, хотя в местах активного отдыха, все эти звезды понятие ооочень относительное. Все, для себя эту тему (отели, духовность, приземленность) я закрываю.... Мой следующий тур 7 SG- о дате подумаю позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот в 13 году промокли в Австрии, в этом году решили съездить погреться. Погрелись. В следующем можно снова "прохлаждаться" ))) Так что, поедем смотреть норвежские фьорды)))

 

Норвегия......красота)) но летом я все же хочу на солнышко :biggrin:  В теплые края))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот в 13 году промокли в Австрии, в этом году решили съездить погреться. Погрелись. В следующем можно снова "прохлаждаться" ))) Так что, поедем смотреть норвежские фьорды)))

В первой половине этого года я всячески рекламировал мой прошлогодний тур 9F+, куда Ваша группа и направилась этим летом.

Вот разберу фотографии и начну рекламировать мой недавний тур 8L3 (включающий норвежские фьорды).

Предлагаю Вам в следующем году "попрохлаждаться"  в этом замечательном туре.

И, вообще, не надо париться по поводу Вашего следующего тура -- "Делай, как я!" (или "По следам AVaK-а")

 

P.S. Sorry за нескромность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за глупости, уважаемая Вербочка никто тут не пытается возвыситься и выделиться своей уникальностью, хотя все мы по сути уникальны :biggrin: Лично я никакие фразы из контекста не выдергивала, было четко сказано:

По-моему все весьма прозрачно, и если мои слова вызвали такой бурный словесный поток то что-то мне подсказывает что не на пустом месте.

Вы Верборчка тогда слова как-то подбирайте другие что бы вас все понимали правильно, извините если обидела.

Простите за оффтоп

И снова смайлик (ржущий, извините, на планшете не могу поставить)))

Можно я буду краток?

1.На личности не переходила.

2.Люблю уважительное к людям отношение, и к их мнениям в том числе.

3.Слова стараюсь подбирать.

4.Психологию учила

5.Давно живу на белом свете...

6.. Я тоже всех очень люблю!!!

7.Да здравствует мир, дружба и ТТВ.))))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.  :biggrin: А вы говорите, что плохой отель - пустяки. Да это во многом залог спокойного душевного состояния и комфорта. С какой ноги с утра встал (не наткнувшись на стену и соседа), так и день пройдет. И солнышко должно в окна заглядывать, а не сквозь решетку и стены на мир смотреть.

 

Давайте лучше поедем в тур 7R-Avia Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы с 21 сентября. Там есть Мюнхен, а в Мюнхене в это время будет Октоберфест :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.На личности не переходила.

2.Люблю уважительное к людям отношение, и к их мнениям в том числе.

3.Слова стараюсь подбирать.

4.Психологию учила

5.Давно живу на белом свете...

6.. Я тоже всех очень люблю!!!

7.Да здравствует мир, дружба и ТТВ.))))

 

8. "и это... вымой руки..." (Фрекен Бок)

 

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой половине этого года я всячески рекламировал мой прошлогодний тур 9F+, куда Ваша группа и направилась этим летом.

Вот разберу фотографии и начну рекламировать мой недавний тур 8L3 (включающий норвежские фьорды).

Предлагаю Вам в следующем году "попрохлаждаться"  в этом замечательном туре.

И, вообще, не надо париться по поводу Вашего следующего тура -- "Делай, как я!" (или "По следам AVaK-а")

 

P.S. Sorry за нескромность...

Опс!! Честно скажу, Вашу рекламу не видела.. :search2: Похоже что-то упустила. :cray:  Ну а на счет Норвегии...это действительно предполагается 8L3.... :scratch:

Изменено пользователем Катя из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой ноги с утра встал (не наткнувшись на стену и соседа), так и день пройдет. И солнышко должно в окна заглядывать, а не сквозь решетку и стены на мир смотреть.

 

А еще проще вообще не обращать на это внимание и жизнь тогда будет сплошным праздником  :dance4:

 

Я вот резко изменила планы на лето, вместо 9F+  забронировала себе 3AB-Avia-more  (хотя и не люблю и боюсь летать), пришла к выводу что хочу увидеть Верону и Помпеи больше чем что либо другое, и заодно отдохнуть на побережье Тирренского моря 

Изменено пользователем Анюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бронировании тура 1NB на 16 апреля уже занято 12 мест. Интересно, есть форумчане?

Ольга, больше чем уверена, что все 12 человек, посетители форума. Нормальные люди бронируют за месяц и позже. Только здесь все строят на столько долгоиграющие планы. Я уже тоже почти заразилась всем этим и "выбрала" аж 7 туров. Теперь буду выбирать из них. Но бронироваться пока не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс!! Честно скажу, Вашу рекламу не видела.. :search2: Похоже что-то упустила. :cray:  Ну а на счет Норвегии...это действительно предполагается 8L3.... :scratch:

Ну, значит, договорились: когда я выберу себе тур на 2015 год, то сразу же сообщу, к чему Вам готовиться в 2016 году.

:smile:

 

А "рекламу" можно посмотреть здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13195-s-prazdnikom-8-marta/page-5?do=findComment&comment=411954 (пост № 85)

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15106-9-f-otdykh-na-more-v-ispanii-i-frantcii-shveitcariia-s-30/page-12?do=findComment&comment=419051 (пост № 224)

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15106-9-f-otdykh-na-more-v-ispanii-i-frantcii-shveitcariia-s-30/page-13?do=findComment&comment=422415 (пост № 259)

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15106-9-f-otdykh-na-more-v-ispanii-i-frantcii-shveitcariia-s-30/page-14?do=findComment&comment=422677 (пост № 267)

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15293-mechtaete-o-nezabyvaemom-otdykhe-na-dvukh-moriakh-tu/page-39?do=findComment&comment=433352 (пост № 762)

 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бронировании тура 1NB на 16 апреля уже занято 12 мест. Интересно, есть форумчане?

Будут!!!  Но позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще на один тур "запала" - 4МК-more "Отдых на море в Хорватии + озера Каринтии и Словении". Это не тур, а просто сказка какая-то, и новинка, между прочим. Представляете, как здорово там будет осенью! Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую всем кто нашел себе туры, а я вот ничего не могу подобрать. Каталог пролистала вдоль и поперек - все не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...