Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А мне туры с отдыхом на море как раз нравятся. Целый день на пляже лежать не люблю, да и вредно это. А так: с утра искупался, вечером искупался, а днем экскурсия. Плюс в таких турах - один отель на отдыхе, не надо вещи туда-сюда складывать-таскать. Но отель должен быть в пешеходной доступности от водоема, тут я согласна. Так было в моем  туре с отдыхом на Балатоне и греческом 10А, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне туры с отдыхом на море как раз нравятся. Целый день на пляже лежать не люблю, да и вредно это. А так: с утра искупался, вечером искупался, а днем экскурсия. Плюс в таких турах - один отель на отдыхе, не надо вещи туда-сюда складывать-таскать. Но отель должен быть в пешеходной доступности от водоема, тут я согласна. Так было в моем  туре с отдыхом на Балатоне и греческом 10А, очень понравилось.

Вот очень поддерживаю! Пляжный отдых не люблю,а тут так гармонично все,и чемоданы собирать не надо. Просто следить,где море и где отель :biggrin: ( это я про наши Римские каникулы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом без моря не могу, поэтому искала вариант с отдыхом на море, мне больше всего этот понравился. С Италией я немного знакома, а вот Испания давненько манит меня =)

 

 

 

У нас Италия тоже с морем :smile:  мы давно хотели побывать в Сан-Ремо а тут такой случай :derisive: поэтому не смогли себе отказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Плюс в таких турах - один отель на отдыхе, не надо вещи туда-сюда складывать-таскать. .

 

Это огоромный плюс :smile:  приезжаешь в один отель на неделю и спокойно отдыхаешь)

 

Поэтому мы на лето тур без отдыха не рассматриваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже не могла понять, зачем нужны такие туры, где вроде есть отдых на море, а вроде его и нет... А в этом году поехала в 9S-more avia и поняла, что для лета такие туры - идеальный вариант. И страны посмотреть, и тюленем поваляться. Правда, отель у нас был прямо у моря, а не в 5км... Но я полностью изменила свое отношение к подобным турам и убедилась, что ТТВ всё грамотно планирует и организует. А экскурсии, которые предлагают в дни отдыха на море, чаще всего на полдня, поэтому накупаться успевали вдоволь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю любителей туров с отдыхом на море. Я тоже например не могу целый день тюленем лежать. Отель у нас был в 5-и минутах ходьбы от моря. Из 6-и дней дней на море я купалась каждый день, даже когда у нас в эти дни были экскурсии я все равно успевала, да и в конце концов летом можно и ночью искупаться - это еще интереснее и веселее=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю тупо лежать целый день. Но, например, я ездила на Сицилию в июне 2014 г. (не с ТТВ) на 3 недели. Первая неделя была вся насещенно-экскурсионная. Вторая - пляжный отдых на Ионическом море ( там 2 раза в день мы ходили на водную гимнастику, 2 раза в день на групповые танцы)), третья неделя была на Средиземном море (там я брала комплекс СПА-процедур. Это было каждый день около 3-х часов). Было очень здорово и разнообразно все 3 недели. Какое уж тут тюленье лежание? Но на море больше нравится полый релакс, желательно в хорошем отеле с дополнительными услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю любителей туров с отдыхом на море. Я тоже например не могу целый день тюленем лежать.

 

 

Мы тоже целыми днями на пляже не лежим, ходим раза 3 и загораем по 2 часа, как то так) обычно заранее обдумываем на какие экскурсии поедем, но так чтобы дня 2-3 остались полностью свободными, чтобы мы могли распорядится временем только по своему усмотрению) научились уже рассчитывать свои силы правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю тупо лежать целый день. Но, например, я ездила на Сицилию в июне 2014 г. (не с ТТВ) на 3 недели. Первая неделя была вся насещенно-экскурсионная. Вторая - пляжный отдых на Ионическом море ( там 2 раза в день мы ходили на водную гимнастику, 2 раза в день на групповые танцы)), третья неделя была на Средиземном море (там я брала комплекс СПА-процедур. Это было каждый день около 3-х часов). Было очень здорово и разнообразно все 3 недели. Какое уж тут тюленье лежание? Но на море больше нравится полый релакс, желательно в хорошем отеле с дополнительными услугами.

  А  я  бы  от такого отдыха  очумела  бы уже  на второй день... Для себя лучшего сочетания, чем это делает ТТВ, просто не представляю...  Мои  любимые  туры: 3FS - море  и 3FM-море, оба авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся туры с отдыхом на море, озерах или океане. Такого отдыха, как отдыхала Лена у меня еще не было и я думаю мне, может быть. тоже понравилось  бы. А сейчас меня полностью устраивают туры, предлагаемые ТТВ. Дней бы отпуска побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляжном отдыхе- хорошо компанией и  финансами (для спа), а в турах с отдыхом на море ТТВ вполне комфортно даже одному. А, чтобы располагать свободным временем, стараюсь выбирать туры  туда, где уже бывала и что-то видела ранее. 9  AF  в прошлом сентябре  дал заряд  позитива на год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в туре 2FS-Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном берегу появилась новая дата - 13 августа. Как раз самое то! Кто с нами? :biggrin: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в туре 2FS-Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном берегу появилась новая дата - 13 августа. Как раз самое то! Кто с нами? :biggrin: :dance4:

Эх, нам такие даты уже поздноваты... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, а с нами на Сицилию и Сорренто с 5 августа не поздно? Собираются твои друзья-форумчане: я, Оля и Коля, натусик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, а с нами на Сицилию и Сорренто с 5 августа не поздно? Собираются твои друзья-форумчане: я, Оля и Коля, натусик.

Неее...спасибо, конечно, но Италия меня совершенно не привлекает, я думаю о Норвегии, или Хорватии, или вот Бенилюкс еще не освоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это с нами.)) Мы с Леной в Бенилюкс 22 апреля.)

Это бы я с удовольствием!!! Но на весну планирую "опариживать"народ, уже 12 человек собрала :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бы я с удовольствием!!! Но на весну планирую "опариживать"народ, уже 12 человек собрала :yes3:

Детей повезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...спасибо, конечно, но Италия меня совершенно не привлекает, я думаю о Норвегии, или Хорватии, или вот Бенилюкс еще не освоен.

  Надя, а если не секрет, то в рамках какого тура Вам  так не приглянулась Италия?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Надя, а если не секрет, то в рамках какого тура Вам  так не приглянулась Италия?!

Туры были отличные, и в Италию хотелось...но вполне вероятно, что не нужно было сочетать Италию с Францией ( она для меня вне всяческих конкуренций), и Венеция что-то дважды не приглянулась ( а ведь мечтала :scratch: ), и в Сан-Ремо было в отеле просто безобразно,  поэтому решила, что надо подождать с Италией пока, может я еще не созрела.

Ну ведь бывает вот так...ну не совпадаем. А туры здесь не при чем...просто не моё. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры были отличные, и в Италию хотелось...но вполне вероятно, что не нужно было сочетать Италию с Францией ( она для меня вне всяческих конкуренций), и Венеция что-то дважды не приглянулась ( а ведь мечтала :scratch: ), и в Сан-Ремо было в отеле просто безобразно,  поэтому решила, что надо подождать с Италией пока, может я еще не созрела.

Ну ведь бывает вот так...ну не совпадаем. А туры здесь не при чем...просто не моё. :yes3:

 Я про туры спросила, чтобы понять , в каких местах Вы побывали. Просто Венеция - это  ещё не Италия. Ну, да всё у Вас впереди, ещё созреете.  Только вот после Италии  другая беда- никуда, кроме неё , не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я про туры спросила, чтобы понять , в каких местах Вы побывали. Просто Венеция - это  ещё не Италия. Ну, да всё у Вас впереди, ещё созреете.  Только вот после Италии  другая беда- никуда, кроме неё , не хочется...

Согласна, что Венеция  - это не вся Италия, и хоть заглядывала и в Рим, и во Флоренцию, и в Генуе была, не могу сказать, что на этом моё познание страны и закончится. А может потому и приостановилась, чтобы хотелось еще куда, раз уж после Италии такое происходит. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...спасибо, конечно, но Италия меня совершенно не привлекает, я думаю о Норвегии, или Хорватии, или вот Бенилюкс еще не освоен.

 

А у меня наоборот - съездила в Италию и теперь хочется вернутся туда вновь, манит меня просто :biggrin:

 

В каком отеле в Сан-Ремо Вы останавливались, мы как раза собираемся в тур с отдыхом именно там. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  Надеюсь нам повезет и отель будет хороший, неделя на одном месте все-таки :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нам такие даты уже поздноваты... :sad:

Жалко. А то ты с нами на Лазурку. к устрицам, французскому вину, морю... :dance4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...