Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Меня очень "пугает" то, что все завсягдатаи форума такие продуманные и уже за год бронируются в туры. Все уже знают свои будущие желания, графики отпусков, возможных попутчиков? Да мало ли что ещё?

Мне отпуск желательно взять 22-30 июня. Вот и подстраиваюсь под это время. Плохо то, что очень маленький выбор для меня. В этот раз подошел только один тур по времени, и по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня очень "пугает" то, что все завсягдатаи форума такие продуманные и уже за год бронируются в туры. Все уже знают свои будущие желания, графики отпусков, возможных попутчиков? Да мало ли что ещё?

Всегда знаю, что в отпуск пойду 1 июля....и в 2015, и в 2016 и всех последующих годах работы, поэтому особо не раздумываю - всегда бронируюсь на июль или начало августа. :biggrin:

А для "мало ли что" существуют акции "Займи бесплатное место" , забронировавшись можно еще полгода раздумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала выбираю туры (обычно два) и под них беру отпуск (делю также пополам). А так как график отпусков составляется в декабре, то как раз к этому времени туры уже выбраны.

Добрый день. А какой критерий при выборе САМОГО  тура? :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А какой критерий при выборе САМОГО  тура? :scratch:

Критерии такие: побывать там, где еще не была, или повторить то, что до конца не досмотрено. Вот как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А какой критерий при выборе САМОГО  тура? :scratch:

А  критерий довольно простой -  куда  душа позовёт  и что интересно в данный момент. :biggrin:  Есть любимые страны и направления, сочетание этого плюс комфорт и негалопность даёт искомый выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А какой критерий при выборе САМОГО  тура? :scratch:

У меня к примеру в данный момент критерий - в какой стране я еще не была, а не была я в Европе много где еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы себе забронировали тур 1AF с 22 июня. Очень удобная дата заезда. Попадает под выходные. Приемлемая стоимость.  Хотим на день раньше заехать в Минск и погулять ещё и там. В туре много замков. Возможность посмотреть океан, остров  Мон Сен-Мишель. Тур новый. Уже сидим в автобусе. Присоединяйтесь к нам.

 

http://www.tourtrans.ru/tours/france/1655.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого, конечно, свой критерий выбора следующего тура. Нам итальянцы дали годовую визу до 15..07.15г., чтобы ею воспользоваться нужны были туры с 28-30 июня ( сын в июне еще учиться) + авиа. И вот в новом каталоге просто подарок от ТТВ - тур 4GT avia от 01.07.15г.на который я давно засматривалась. Там и Швейцария (где еще не была) ,и любимая Австрия, и самое главное  - ГОРЫ.!!!  Поэтому выбор был очевиден. Остался вопрос с новогодними праздниками, но с открытой визой ,я надеюсь, решить его будет проще.

Изменено пользователем Ниф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще много где не была, возможности выбрать полно. У меня тоже годовая виза от итальянцев, но с морем не получается у сына и экзамены и практика, заканчивает во второй половине июля, поэтому с морем посмотрим поближе к лету. А я сама решила воспользоваться в апреле и выбрала пока по сложности оформления Австрию и тур 4GT - горы природа...

Изменено пользователем вИра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже определилась с выбором туров на следующий год и так легко стало. 1 NB c 16  апреля и 10В-XL c 5 сентября.Для меня в этих турах все новое, интересное, красивое и даже есть отдых на море на которое в этом году я не смогла попасть. Жалко, что пока неизвестны гиды, но надежда и вера не подведет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А какой критерий при выборе САМОГО тура? :scratch:

У меня вообще критериев нет! Я твердо решаю, что уж в этом году никуда не еду, а делаю ремонт! После этого случается следующее - вижу какой-то замечательный отзыв или читаю про тур на сайте и понимаю, что не могу не поехать! У меня горит и все!!!)) И вот ремонт опять откладывается, а я "поднимаю волну" и собираю компанию в очередной вояж! Так было в этом году с Римскими каникулами, но их явно было мало, и после тура я дергала подругу на тему возвращения в Италию. Это уже она из предложенных выбрала тур на 2015 год - тут и отзыв Ларисы и МАКа сыграл свою огромную роль!)) Короче - мой критерий - огромное желание!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще критериев нет! Я твердо решаю, что уж в этом году никуда не еду, а делаю ремонт! После этого случается следующее - вижу какой-то замечательный отзыв или читаю про тур на сайте и понимаю, что не могу не поехать! У меня горит и все!!!)) И вот ремонт опять откладывается, а я "поднимаю волну" и собираю компанию в очередной вояж! Так было в этом году с Римскими каникулами, но их явно было мало, и после тура я дергала подругу на тему возвращения в Италию. Это уже она из предложенных выбрала тур на 2015 год - тут и отзыв Ларисы и МАКа сыграл свою огромную роль!)) Короче - мой критерий - огромное желание!)))

У меня тоже ремонт "в пролете", потому что в июне -Сорренто, но этого мало и опять в сентябре - Греция, а на НГ - Закопане. Это уже диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я планирую с 21 апреля 2I+ Париж-Рим, так как не смогла разорваться, хочется одновременно и в Париж, и в Рим (мой любимый город), а с 29 июля тур 2F-GT-Avia От Альп до Пиренеев, в этом туре, кроме Женевы, не была ни в одном из предлагаемых городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт я тяну уже четыре года - в год по "единице" жилплощади, можно подождать. А вот, что мне мешает действительно бронироваться (хотя с маршрутами давно все решено), так это здоровье! Почти "пролетел" этот год, правда, на карнавал съездить все же удалось, с нетерпением и надеждой  жду 2015! Так что здоровья всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что за год, за 4 месяца-то не могу выбрать. Говорю сейчас про новогодние каникулы (именно каникулы без встречи Нового года в туре). В основном предлагается ж/д, но очень жалко 4 дня из 8-10 тратить на дорогу, хотя еще ни разу по ней и не ездила, но это, надеюсь, будет в более длительных турах и когда потеплеет.

Дорогие форумчане!

Может, кто-нибудь видел авиа-тур примерно с 02-03.01.15, до 10-11.01.15? Посоветуйте, пожалуйста. Тут получается, главный критерий - не страны и впечатления или желания, а конкретные сроки и вид транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что за год, за 4 месяца-то не могу выбрать. Говорю сейчас про новогодние каникулы (именно каникулы без встречи Нового года в туре). В основном предлагается ж/д, но очень жалко 4 дня из 8-10 тратить на дорогу, хотя еще ни разу по ней и не ездила, но это, надеюсь, будет в более длительных турах и когда потеплеет.

Дорогие форумчане!

Может, кто-нибудь видел авиа-тур примерно с 02-03.01.15, до 10-11.01.15? Посоветуйте, пожалуйста. Тут получается, главный критерий - не страны и впечатления или желания, а конкретные сроки и вид транспорта.

 1 авиа, Париж+ Бенилюкс, с 28.12.14г.,  02.01.15г.,  03.01.15г., 8 дней.  Очень симпатичный и не напряжный, четыре ночи в Париже.

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что за год, за 4 месяца-то не могу выбрать. Говорю сейчас про новогодние каникулы (именно каникулы без встречи Нового года в туре). В основном предлагается ж/д, но очень жалко 4 дня из 8-10 тратить на дорогу, хотя еще ни разу по ней и не ездила, но это, надеюсь, будет в более длительных турах и когда потеплеет.

Дорогие форумчане!

Может, кто-нибудь видел авиа-тур примерно с 02-03.01.15, до 10-11.01.15? Посоветуйте, пожалуйста. Тут получается, главный критерий - не страны и впечатления или желания, а конкретные сроки и вид транспорта.

Елена, а вы попробуйте на главной странице есть столбец наличие мест. Нажмите его и вставте нужную дату и увидите что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что за год, за 4 месяца-то не могу выбрать. Говорю сейчас про новогодние каникулы (именно каникулы без встречи Нового года в туре). В основном предлагается ж/д, но очень жалко 4 дня из 8-10 тратить на дорогу, хотя еще ни разу по ней и не ездила, но это, надеюсь, будет в более длительных турах и когда потеплеет.

Дорогие форумчане!

Может, кто-нибудь видел авиа-тур примерно с 02-03.01.15, до 10-11.01.15? Посоветуйте, пожалуйста. Тут получается, главный критерий - не страны и впечатления или желания, а конкретные сроки и вид транспорта.

Сказки Германии, но он правда с 5.01.2015г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там нашла только 2 тура : 1авиа Париж бенилюкс с 2,3 января и 7 SG cказки германии с 5 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще в Америку хочется :scratch:

а как же санкции?) Обама нас явно не ждет

Изменено пользователем Гумберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-нибудь видел авиа-тур примерно с 02-03.01.15, до 10-11.01.15? Посоветуйте, пожалуйста. Тут получается, главный критерий - не страны и впечатления или желания, а конкретные сроки и вид транспорта.

Вот перечень недельных туров вылетом 2-3 января 2015г.

1Avia  

Париж - Бенилюкс Кельн – Люксембург – Париж (3 дня) – Замки Луары* – Брюссель – Амстердам

B1 

Знакомство с Лондоном F1 

Париж экономный I4 

Классическая Италия Римини – Венеция – Пиза – Флоренция – Сиена – Рим – Неаполь – Помпеи – Ватикан – Тиволи – Сан-Марино – Римини S1 

Краски Испании Барселона – Пеньискола – Валенсия – Мадрид – Толедо – Сарагоса – Жирона – Фигерес – Барселона S2 

Классическая Испания Барселона – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Кордова – Севилья – Гранада – Валенсия – Барселона S9 )

Средиземноморские Зарисовки Барселона – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава – Фигерес – Ницца – Канны – Сан-Ремо – Монте-Карло – Ницца – Ллорет де Мар

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перечень недельных туров вылетом 2-3 января 2015г.

1Avia  

Париж - Бенилюкс Кельн – Люксембург – Париж (3 дня) – Замки Луары* – Брюссель – Амстердам B1 

Знакомство с Лондоном F1 

Париж экономный I4 

Классическая Италия Римини – Венеция – Пиза – Флоренция – Сиена – Рим – Неаполь – Помпеи – Ватикан – Тиволи – Сан-Марино – Римини S1 

Краски Испании Барселона – Пеньискола – Валенсия – Мадрид – Толедо – Сарагоса – Жирона – Фигерес – Барселона S2 

Классическая Испания Барселона – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Кордова – Севилья – Гранада – Валенсия – Барселона S9 )

Средиземноморские Зарисовки Барселона – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава – Фигерес – Ницца – Канны – Сан-Ремо – Монте-Карло – Ницца – Ллорет де Мар

  В  пожелании  Елены не  прозвучало, что тур должен быть индивидуальным или пакетным.  А так, Вы продублировали  единственно возможный 1 авиа, см. выше, пост№ 1241...

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же санкции?) Обама нас явно не ждет

Да я к Обаме в гости и не собираюсь, всего-то посмотреть страну и навестить друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...