Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

итак, вовсю идет подготовка к очередному, девятому туру с ТТВ- "Та самая Прибалтика+ отдых на балтийской ривьере" с 10 сентября 2012.

Наконец-то Прибалтика не отложена в долгий ящик, мы сидим на 4 ряду, компания прекрасная, тур замечательный!!!

а у вас какие новости? что вас манит, куда зовет дорога?

ааа, слышу-слышу, что устали, только что приехали,да не полежать ли лучше на берегу моря,денег нет, работы много.....

ваши планы?

Изменено пользователем parma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы еще не полежали на берегу моря, а как раз таки собираемся. тур 9 FS море с 03 октября.

вам-зачет: это и море, и ТТВ не забыли!

 

Мои планы такие же - встретимся 10 сентября! :smile: А тур с ТТВ будет восьмым!

какая неожиданная встреча! :laugh2:

Изменено пользователем parma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я готовлюсь к 2fs-авиа Монблан с 8 сентября,это уже 10 тур с ТТВ,здесь на форуме уже нашла попутчицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела такую тему создать, но как-то не решилась.. Спасибо! :smile:

Мы - в 3Д+ "Римские каникулы и отдых на море" с 21 августа. Едем потому, что я начиталась про Древний Рим и потому что очень хочется на море!

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои планы - тур 4В+ с 3 августа. Просто нравится Чехия, Бавария и Австрия, а в Зальцбурге и других австрийских прелестных местах буду впервые. Да просто хочу к горам и озерам. Это будет 10 тур с ТТВ.

А на сентябрь, если ничего не произойдет планируем 9FR - море, солнце, Ницца, Барселона. Дальше боюсь загадывать, но очень хочу Новый год встретить в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь в 8F3 с 8 сентября. Хоть бы все сложилось=)

А на следующий год хочу в 3Д+ Римские каникулы + отдых на море.

Изменено пользователем _Irin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела такую тему создать, но как-то не решилась.. Спасибо! :smile:

Мы - в 3Д+ "Римские каникулы и отдых на море" с 21 августа. Едем потому, что я начиталась про Древний Рим и потому что очень хочется на море!

у, какие хитренькие- и ТТВ не забыт и на море расслабитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь в 8F3 с 8 сентября. Хоть бы все сложилось=)

О.это мой июньский тур, если нужно- хронометраж по туру в отзыве "Печальная скрипка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.это мой июньский тур, если нужно- хронометраж по туру в отзыве "Печальная скрипка..."

Уже прочитала, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои планы - тур 4В+ с 3 августа. Просто нравится Чехия, Бавария и Австрия, а в Зальцбурге и других австрийских прелестных местах буду впервые. Да просто хочу к горам и озерам. Это будет 10 тур с ТТВ.

А на сентябрь, если ничего не произойдет планируем 9FR - море, солнце, Ницца, Барселона. Дальше боюсь загадывать, но очень хочу Новый год встретить в туре.

так вы у нас чемпион по планам!ТРИ тура в перспективе!!!

Изменено пользователем parma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вслух произнести, но их 4, весной на остаток визы тоже собираемся, скорее всего в Италию. Тока бы не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Викингов в мае, удалось замечательно отдохнуть в Хорватии в 9м туре с ТТВ, а в сентябре собираемся в 10й тур Румыния-Болгария-Стамбул, очень надеемся, что группа наберется, кто не определился с выбором тура - присоединяйтесь! Поездка обещает быть очень интересной и погода в этот период комфортная для этого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре еду в Хорватию, а на следующий год планирую тур Румыния-Болгария-Греция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым обстоятельствам пришлось отменить 9AF-АВИА, но надежда увидеть море в этом году все еще теплится, виза то есть, можно и в "горящий" успеть запрыгнуть . На осенние каникулы хотелось бы с детками в парки развлечений съездить... (кто хочет отправить деток со мной - возьму!!!!!). На НГ присмотрела 2S - хочется НГ под пальмами встретиь, под елками надоело, да и предновогоднюю Швейцарию увидеть хочется, все остальные страны вроде как видела... Весной в 9XXL думаю съездить, а еще в планах есть Заполярная Норвегия... Только вот где денег столько взять?

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Только вот где денег столько взять?

Ага та же проблема, хочу еще на Сицилию (вообще всю Италию), в Португалию...график туров на несколько лет вперед составлен :smile: . Жаль у ТТВ больше нет тура с Марокко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по-разному трактовать название темы.

Я извращусь и пойму по-своему :)

С 23 августа я намылился в тур 9MF-more (Париж-Испания-море 6 дней). А вот следующий (в будущем году) 3-й тур с ТТВ, думаю, будет 2FS-more (Лазурный берег (5 дней) - Швейцария - Италия). В третий раз море, только опять другое побережье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что вас манит, куда зовет дорога?...

ваши планы?

Мечта из области фантастики --- когда-нибудь совершить путешествие па Австралии.

Более реальные планы --- поехать по Европе в те страны, где не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень популярны туры с морем, оказывается, можно на форуме спрос выяснять...

читаю и "облизываюсь"- туда хочется, там еще не была.... может, мы кого-то и сподвигнем шевельнуться и забронировать тур на осень!

Ольга Г. -бесспорный лидер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием Марокко планировала, но у ТТВ его больше не нахожу почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот где денег столько взять?

 

Где бы еще времени взять, 4 недели отпуска в год, хоть работу меняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы еще времени взять, 4 недели отпуска в год, хоть работу меняй...

С этим у меня проще... Хотя отпуск тоже 4 недели... Поэтому и сижу на ЭТОЙ работе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень популярны туры с морем, оказывается, можно на форуме спрос выяснять...

читаю и "облизываюсь"- туда хочется, там еще не была.... может, мы кого-то и сподвигнем шевельнуться и забронировать тур на осень!

Ольга Г. -бесспорный лидер !

 

Спасибо, parma, никогда не было у меня никаких рекордов,. хоть промежуточным лидером побыть.

А если серьезно, то тема хорошая и полезная, может даже кому-то поможет определиться с выбором тура - планы и мечты -это ведь такая приятная вещь. Это просто здорово, когда есть с кем поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...