Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Гомончук Людмила


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, путешественники! Поделитесь, пожалуйста, как Вам было в поездке с гидом Людмилой Гомончук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила сней в тур 4АК+ на майские праздники. Очень приятная женщина, грамотный гид. Ни от кого не слышала никаких нареканий. Наоборот, на прощальном обеде, многие спрашивали ее номер телефона, на что она ответила, что он есть в конверте Туртранса. Говорит, частенько звонят, смэски шлют, спрашивают когда и в какой тур она поедет. Всегда организовывала обеды с национальной кухней, что очень понравилось. С ней, действительно, очень комфортно путешествовать, я бы сней еще поехала, что не могу сказать про некоторых других гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась работа Людимилы, вспоминаю ее с благодарностью. Тоже была в туре 4АК+ в июне 2011, мама наседка в хорошем смысле слова, накормит, обогреет, спать уложит. С удовольствием поехала бы с ней еще раз.

Ланочка не переживайте, Вам повезло. Хорошего путетешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила с Людмилой с сентябре 2012г. Она как гид много дает информации,как сопровождающий,все умеет организовать.Людмила имеет большой опыт работы,поэтому быстро находит взаимопонимание с туристами, запоминает по именам.А это так приятно!Людмила из Белоруси,поэтому в ее речи некоторые оттенки белорусского говора. Сначала мне это резало слух,потом привыкла.Все остальное-на уровне. С Людмилой поездка не должна быть плохой.Этого вам и желаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sni, busenka, GALIA, Лисицца! Спасибо вам огромное за ответы! Переживаний по поводу гида нет, т.к. еду в первый раз и думаю всё понравится, но так заранее хочется хоть что-нибудь знать))) А вы мне в этом помогаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sni, busenka, GALIA, Лисицца! Спасибо вам огромное за ответы! Переживаний по поводу гида нет, т.к. еду в первый раз и думаю всё понравится, но так заранее хочется хоть что-нибудь знать))) А вы мне в этом помогаете!

Повезло вам с гидом. Я ездила с Людмилой Гомончук в тур 4АК+ с 19 июня 2012 года и осталась от организации тура в полном восторге, это, безусловно, заслуга гида. Каждый день так четко был спланирован, что мы смогли посетить много дополнительных мероприятий, а это очень важно для тех, кто путешествует один.Так как вы едите в тот же тур, если будут вопросы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вы едите в тот же тур, если будут вопросы пишите.

Спасибо Вам, YULVAL0502! Обязательно спрошу, как вопросы появятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, чудесная женщина, замечательный гид. Ездили с ней в 2010 году. Сегодня проводили подругу, которая тоже с ней едет 2й раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила - замечательный гид!

Что меня покорило - она очень тщательно подготовлена к маршруту. Много видеозаписей, информации, много рассказывает о городах по маршруту. С её подсказки мы побывали даже в Венской опере - очень толково рассказала, как туда можно попасть на стоячие места.

Кстати, она брестчанка и с ней можно посоветоваться, как задержаться и как провести время в Бресте.

И такое ощущение, что Людмила с нами разговаривает ну просто как с лучшими друзьями! Как будто мы у неё не стоэнная по счёту группа - а первая и единственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемый Туртранс, пожалуйста берегите такую хорошую, милую, добрую, веселую, жизнерадостную, сильную, энергичную, светлую, позитивную, умную, интересную, терпеливую, доброжелательную сопровождающую, как Людмила!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс, пожалуйста берегите такую хорошую, милую, добрую, веселую, жизнерадостную, сильную, энергичную, светлую, позитивную, умную, интересную, терпеливую, доброжелательную сопровождающую, как Людмила!!!!!!!!

Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемый Туртранс, пожалуйста берегите такую хорошую, милую, добрую, веселую, жизнерадостную, сильную, энергичную, светлую, позитивную, умную, интересную, терпеливую, доброжелательную сопровождающую, как Людмила!!!!!!!!

 

Поддерживаю 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В июле 2014 едем с мужем в 4-ю турпоездку с ТТВ. С Людмилой Гомончук были в туре в самой первой поездке в 2008 году и до сих пор помним ее и любим. Очень приятная, спокойная, доброжелательная женщина и знающий ГИД. Очень хотелось бы совпасть снова по туру , но пока не получилось(((( Спасибо ТТВ за прекрасного ГИДА!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Случайно нашла эту тему о гиде с которой предстоит тур в августе , вы не представляете ,как я рада, прочитать такие хорошие отзывы о Людмиле Гомончук.Спасибо всем кто пишет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ваш тур Вас порадует!С Людмилой Владимировной ездила в Чехию в прошлом году.Очень жизнерадостный,любящий людей человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ОГРОМНОЕ спасибо Людмиле. Поездила достаточно, гиды были разные кто-то лучше, кто-то хуже. Людмила- профессионал. Доброжелательная обстановка в группе, спокойствие, собранность, хорошо спланированное время. Она много готовит дополнительной информации, подготовлена музыка, фильмы. Обстановка отдыха и желания познавать что-то новое. СПАСИБО!!!! С удовольствием поеду с ней в другие туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. 27.06.19 ездила с Людмилой Гомончук в тур 4XL "Неизведанная Чехия". Этот тур был новый, но впечатления оставил самые наилучшие. Людмила - это в первую очередь Человек с большой буквы: она добра, спокойна, эрудированна, улыбка не сходит с её лица никогда!!!  Она внимательна к просьбам, позитивна и дружелюбна, способная превратить путешествие группы незнакомых людей в поездку старых добрых приятелей. Здесь нет дистанции, все на равных, все просто и как-то по-семейному что ли... Во-вторых, Людмила - гид с многолетним опытом. Прекрасная и простая подача материала, набор дополнительной познавательной информации на дисках, она включает дополнительные экскурсии по дороге, в связи с чем дорога не кажется такой утомительной. Людмила - человек, который любит свою страну, любит людей, любит работу, хотя кажется, что для неё это больше занятие для удовольствия. И действительно есть огромное желание ещё не раз встретиться с ней в путешествиях, потому что она способна сделать их незабываемыми. Желаю ей крепчайшего здоровья, семейного тепла и всегда только ровных дорог и ясного неба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2019 в 18:01, Marina_Sol сказал:

Добрый день. 27.06.19 ездила с Людмилой Гомончук в тур 4XL "Неизведанная Чехия". Этот тур был новый, но впечатления оставил самые наилучшие. Людмила - это в первую очередь Человек с большой буквы: она добра, спокойна, эрудированна, улыбка не сходит с её лица никогда!!!  Она внимательна к просьбам, позитивна и дружелюбна, способная превратить путешествие группы незнакомых людей в поездку старых добрых приятелей. Здесь нет дистанции, все на равных, все просто и как-то по-семейному что ли... Во-вторых, Людмила - гид с многолетним опытом. Прекрасная и простая подача материала, набор дополнительной познавательной информации на дисках, она включает дополнительные экскурсии по дороге, в связи с чем дорога не кажется такой утомительной. Людмила - человек, который любит свою страну, любит людей, любит работу, хотя кажется, что для неё это больше занятие для удовольствия. И действительно есть огромное желание ещё не раз встретиться с ней в путешествиях, потому что она способна сделать их незабываемыми. Желаю ей крепчайшего здоровья, семейного тепла и всегда только ровных дорог и ясного неба!!!

Полностью согласна! Ездила в тот же тур. Людмила всегда с улыбкой, очень внимательна, доброжелательна, отвечает на все вопросы, старается сделать путешествием интересным и незабываемым. Всё от души, ненавязчиво, очень солнечный и позитивный человек. В поездке было невероятно комфортно, всё успевали и в то же время не было ощущения гонки и напряжения от страха опоздать. Дополнительные экскурсии состоялись! разнообразили и украсили программу. Прекрасное планирование мероприятий, увлекательные рассказы, хорошая подача материала. Раздавались карты по маршруту даже если не напечатаны ТТВ, всё объяснялось настолько подробно и просто, что заблудиться было, наверное, невозможно. Обеды с блюдами национальной кухни. От гида очень многое зависит!!! Уже не раз в этом убеждалась. Вплоть до того, что... даже изменилось мое отношение к стране. Любовь к Чехии никак не складывалась уже много лет, выбор тура 4XL был вынужденным из-за аннуляции другого, так что ехала практически без настроения, но поездка оставила настолько приятные и замечательные впечатления и прежде всего благодаря гиду, что неожиданно в Чехию захотелось вернуться и, конечно, в дальнейшем путешествовать с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с высказываниями Marina_Sol и kassiopeja.

Людмила Гомончук - профессионал по Чехии, легко может решить любую конфликтную ситуацию, возникающую в нашем туре. Я нисколько не жалею, что у нас при подготовке к туру НЕОЖИДАННО ДЛЯ НАС поменяли гида.?

К тому же  в туре нас ждал СЮРПРИЗ!!! Целых 3 дня с нами вместе путешествовал сам Алексей Тарасов!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100 % согласна с высказываниями Marina_ Sol, Kassiopeja и WaLeriK. С Прекрасной Людмилой Гомончук тур 4 XL-  Неизведанная Чехия был сказкой!! С Ней было КОМФОРТНО, Уютно!! Она была нашей мамочкой!!! Спасибо большое ей за это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...