Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТУР 9FS ИСПАНИЯ МОРЕ+ШВЕЙЦАРИЯ 30.05.2012 или КАРТИНКИ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!


Рекомендуемые сообщения

огромное спасибо за интересный и содержательный фотоотчет! через день в тур!!!! :dance4: многое почерпнула из рассказа, думаю, что пригодится.) :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Лерочка! Раскройте секрет, на каких режимах Вы снимали Ваши замечательные фото? Архитектура, море на каких режимах лучше получались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

скажите пожалуйста насколько интересно будет в этом туре мальчику 12 лет?

если мальчик крепкий и некапризный, будет интересно, но на мой взгляд лучше подождать хотя б до 15 лет, все ж все равно утомительно, с нами в туре более легком. чем этот . была девочка 14 лет умудрилась заболеть аж 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо подождем :scratch:

А с нами в этом туре был мальчонка лет 12-ти... Так он был в полном восторге! Казалось, что он и не устал вовсе даже к концу путешествия! А сколько задора и удивления было в его глазах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочурка тур 1 VP перенесла легко. А 9 ФС, мне кажется, тяжеловат будет. Там большие переезды каждый день. Я сама то уже егозила на этом кресле, не могла пристроиться и так и эдак. Хотя все это индивидуально, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем! Еду в тур через неделю. Подскажите, что с прокатом авто в Испании. кто то может пользовался или слышал. Нас четверо, хотим покататься , в барселону например, до музея Дали доехать, до парка авентура. какие сложности могут возникнуть? Цель съкономить время и получить свободу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aria_85, мы об аренде автомобиля в Испании не слышали, этой темы никто не в группе не касался, т.к. всех и так всё устраивало... :derisive: Но судя по тому, что вы это будите делать впервые ( иначе знали бы о всех + и - :smile:, во всех странах они, приблизительно, одинаковые ), думаю, минусы перекроят все плюсы данной затеи... :scratch: :smile:( но это , чисто, теоретически... :biggrin: ) Дерзайте !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При заказе коктейля, на каждого одевают венок из цветов. Средиземное море, пляж, цветы, разноцветные коктейли, что может быть лучше..... :i-m_so_h: :smile: Прям Гаваи какие - то, а не Испания :biggrin:

Ой какие красивые коктейли))) А не сориентируете по их стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие красивые коктейли))) А не сориентируете по их стоимости?

Вот этот коктейль, что перед Лерой, по-моему 11 евро,другие не знаю... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот коктейль, что перед Лерой, по-моему 11 евро,другие не знаю... :smile:

спасибо))) подскажите еще форумчане, от Ллорет де Мар близко ехать до Жироны, кто нибудь там был, что интересного посмотреть там можно, прочитала в другом отзыве, что в этом городе снимался "Парфюмер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) подскажите еще форумчане, от Ллорет де Мар близко ехать до Жироны, кто нибудь там был, что интересного посмотреть там можно, прочитала в другом отзыве, что в этом городе снимался "Парфюмер".

Жирона находится километрах в 30-40 от Лорет де Мар , во всяком случае точно недалеко :smile: . Мы не были там ( о чём оочень жалеем :sad: ), но везде не успеешь, хотя теперь думаем, что надо было пожертвовать морем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирона находится километрах в 30-40 от Лорет де Мар , во всяком случае точно недалеко :smile: . Мы не были там ( о чём оочень жалеем :sad: ), но везде не успеешь, хотя теперь думаем, что надо было пожертвовать морем..

спасибо за ответ.

Отзовитесь кто в Жироне был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

Отзовитесь кто в Жироне был.

посмотрите вот здесь

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11659-tur-morskoi-volni-9af-avia-s-9072012/page__st__40#entry247573

пост 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень познавательный отчет, спасибо ВАМ)))) Все очень досконально показали и заразили меня своим энтузиазмом))Огромное спасибо!!! У меня сложился вопрос - вообще стоит ли брать с собой "каблуки", ну там выход в свет (рестораны, ужины, прогулки)

Да, и еще, если кто желает, почувствовать этот кайф в реале, восхищаться, каждым мгновением, и не скрывать своих эмоций, а также пользоваться каждым мгновением - давайте знакомиться)))

Пока еду сингл, от активной и позитивной попутчицы - не откажусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilyana_Tym, я иногда беру с собой  что-то на высоком каблуке , но одеваю их  редко( куда-то сходить или для фотосессий :smile: ) "Шпильки " не беру никогда! Мне кажется в приморских городках это будет выглядеть вызывающе, если ,например, фланировать в них по набережной туда-сюда, ещё поймут неправильно ! :biggrin:   Про экскурсии на каблуках речь , вообще, не идёт ! Там всё в темпе, да и брусчатка часто под ногами, что для каблуков-смерть ! :smile:  Платформа- другое дело, это более приемлемо для поездок. В этом году я несколько дней ходила в таких босоножках, правда, целый день ходить в них  удовольствие тоже сомнительное!

 

0_b376e_988e991b_XXL.jpg

 

Поэтому, обувь для туриста-главное( удобная, разношенная, пусть и не самая " респектабельная" :smile: ). Думаю, если в  чемодане есть лишнее место и он не очень тяжёлый ( бывает редко, а назад в 2 раза тяжелее !), то "каблуки" можно и взять. А уж оденете Вы их или нет будет видно по ситуации( мы не всё одеваем, что берём с собой...)

 

На счёт ресторанов... ,тоже смотря куда пойдёте. Если бы я в этом году в "Чарду" в Венгрии одела обувь на каблуках,то не смогла бы танцевать их народный танец, когда артисты нас пригласили ! У меня даже простые босоножки слетели и я танцевала на сцене босиком ! ( у нас на фотках в отзыве есть. ..) Вот  Вам и ресторан..... !! :biggrin:   Я старалась подробно Вам описать, чтобы Вы по программе тура оценили будет ли у Вас возможность одеть выходную обувь( чтобы лишнюю тяжесть не тащить с собой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irinalera, отчет потрясающий! спасибо за подробный и интересный рассказ, сдобренный такими вкусными фото! и сами вы-очаровательная туристка ))
едем в этот же тур уже послезавтра, пересматриваю тему уже не знаю по какому разу))
вопрос еще такой- не предлагали по туру групповые ужины в ресторанах? вот в Дрездене, так поняла, что-то подобное было..может быть еще где-то предлагали?
 

 

Очень познавательный отчет, спасибо ВАМ)))) Все очень досконально показали и заразили меня своим энтузиазмом))Огромное спасибо!!! У меня сложился вопрос - вообще стоит ли брать с собой "каблуки", ну там выход в свет (рестораны, ужины, прогулки)

 

 

Отвечу тут: я каблуки одни точно всегда беру, на выходы в свет как раз) всегда пригождались, как раз в рестораны, кабаре, клубы..

**под обувь у нас опять отдельный чемодан набирается) все хочется взять))
кстати, в "Чарде" лихо отплясывала на каблуках 2 года назад помню)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос еще такой- не предлагали по туру групповые ужины в ресторанах? вот в Дрездене, так поняла, что-то подобное было..может быть еще где-то предлагали?

 

 

fiery,только в Вене, Дрездене и Барселоне, вроде всё....Но это были не ужины , а обеды :smile:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilyana_Tym, я иногда беру с собой  что-то на высоком каблуке , но одеваю их  редко( куда-то сходить или для фотосессий :smile: ) 

Спасибо, за ответ,  наверно решу это , когда буду собирать чемодан, :dance3: . Я хотела еще спросить, вы ездили на Сиесесту и рыцарский турнир ? Как впечатление? И еще, т.к. я собираюсь одна ехать, мне сегодня в агентстве предложили отказать от сингла, аргументировав тем, что в гостинице все равно минимум времени будет проводиться и т.д. - зачем переплачивать. В вашей группе были такие, кого заселяли с незнакомцами?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...