Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об отправлении/прибытии групп


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ. Какова вероятность прибытия в Брест дополнительным поездом, если тур с 03,05 - 14,05 2013

Я думаю, обратный поезд будет основным, так как на эту дату дополнительные поезда вряд ли будут назначены РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю, обратный поезд будет основным, так как на эту дату дополнительные поезда вряд ли будут назначены РЖД.

 

Просто выбираем как из Москвы добираться. Есть рейс на 23,30 и 00,30.Какой выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть рейс имелся в виду самолет, а не поезд? Тогда, конечно, тот, который позднее!

 

Тоже также думаю, лучше сидеть и ждать, чем бежать и опоздать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть больше недели назад прибыв на Белорусский вокзал в 20.21 уже в 21.05 была в Шереметьево, но билет у меня был на рейс на 00.15... Так надежнее! Уж лучше я там посижу, там и WIFI бесплатный есть, чтобы не скучно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть больше недели назад прибыв на Белорусский вокзал в 20.21 уже в 21.05 была в Шереметьево, но билет у меня был на рейс на 00.15... Так надежнее! Уж лучше я там посижу, там и WIFI бесплатный есть, чтобы не скучно было...

 

Я ни разу на самолетах не летала и не знаю сколько времени уходит на всякую там регистрацию и т.д. и т.п. Поездом легче и проще для меня. Друзья уговорили самолетом обратно лететь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите осталось всего неделя, а информации по туру 1 Avia нет. Хотя есть информация по другим турам на 05 апреля 2013 года. Как узнать когда выходят визы. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ доброе утро! Подскажите ,когда появится информация об отправлении тура 9SV-авиа(Вена) на дату 04.04.2013. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ доброе утро! Подскажите ,когда появится информация об отправлении тура 9SV-авиа(Вена) на дату 04.04.2013. Спасибо.

 

Лю-Лю, информация об отправлении вашего тура уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В разделе " Отправление" появилась информация о туре " 3А Австрия-Италия" на 11.04.2013 -на одно время две группы. Каким образом узнать в какой группе и с каким гидом я нахожусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TTВ! Когда будет информация о вылете и сборе группы,а так же кто будет гид по 1FS авиа на 13 апреля?Визы уже посмотрела, выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Когда появится информация о вылете группы 1-АВ XL Авиа 13 апреля? Данные по параллельной ж.д. группе известны уже почти неделю, информация по выездам других групп есть по 15 апреля. О нас не забыли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Где можно посмотреть информацию по вылетам групп

GR Авиа Античная Греция ?

Здесь : http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

такой тур не фигурирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В разделе " Отправление" появилась информация об отправлениях по турам 02.05.2013, но отсутствует информация о туре 2I +avia Париж-Рим . Не внесли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В разделе " Отправление" появилась информация об отправлениях по турам 02.05.2013, но отсутствует информация о туре 2I +avia Париж-Рим . Не внесли?!

Наш тур от 30-го апреля 4АБ-авиа тоже ещё не внесли в список. Групп очень много. Уверена, что появится в ближайшеи дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая наша группа отправляется в Брест в 12.00. Это значит, что будем там примерно в 2-3 ночи. И что? Это значит, в Варшаве часов в 6-7 утра будем? :scratch: :sad2: У кого-нибудь был опыт раннего приезда в Брест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, у нас тоже сначала была такая формулировка:ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД (№ УТОЧНЯТЬ), отправление в ~ 12-00. В ТТВ мне объяснили, что знак ~ обозначает, что поезд может быть и в 12-00, и позже. В скобках написано:№ уточнять. А потом дали поезд №537 в 14.29. Так что у вас пока точного времени нет, единственное что точно так это то, что поезд дополнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая наша группа отправляется в Брест в 12.00. Это значит, что будем там примерно в 2-3 ночи. И что? Это значит, в Варшаве часов в 6-7 утра будем? :scratch: :sad2: У кого-нибудь был опыт раннего приезда в Брест?

Рита, мы в прошлом году приехали в Брест в 5-6 утра, пока собрались в автобус, пока прошли границу и на территорию Польши заехали только около 9 утра. Потом Паджеро и к обеду только Варшава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, мы в прошлом году приехали в Брест в 5-6 утра, пока собрались в автобус, пока прошли границу и на территорию Польши заехали только около 9 утра. Потом Паджеро и к обеду только Варшава.

Так в общем то это обычный случай приезжать в 5.40 в Брест... Риту интересует более ранний вариант прибытия в Брест... часа так в 3 ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в общем то это обычный случай приезжать в 5.40 в Брест... Риту интересует более ранний вариант прибытия в Брест... часа так в 3 ночи...

 

На 2 мая 12 выездов групп только от ТТВ, так что не думаю, что они рано приедут в Варшаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 мая 12 выездов групп только от ТТВ, так что не думаю, что они рано приедут в Варшаву

Ну 12 групп это не так уж и много! Плюс ко всему Рита опытный руководитель и ее автобус вполне может быть первым на границе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 12 групп это не так уж и много! Плюс ко всему Рита опытный руководитель и ее автобус вполне может быть первым на границе...

 

Да что мы спорим, все зависит от всех участников этого "забега".

Я-то имею в виду, что не только ТТВ организует автобусные туры в Европу, есть и другие агентства и что Ритина группа не одна будет на границе, а тут никто не гарантирует быстрое ее прохождение. Просто не факт быстрого приезда в Варшаву вот и все. Рита нам потом обязательно об этом расскажет, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...