Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об отправлении/прибытии групп


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, IraTTV сказал:

Уважаемые туристы...

Ориентировочное время отправления из Бреста около 5 утра, прибытие в Москву в интервале от 22 до 23 вечера. Группы будут следовать в Брест ко времени отправления дополнительного поезда.

После назначения дополнительных поездов, билеты также будут открыты для свободной продажи.

С уважением, ТТВ.

Если группы будут пребывать ко времени отправления доп. поезда, то ко времени отправления 096 поезда группа не успеет приехать и на этот поезд билет не брать? Завтра мне брать билет... Или не брать? "Вот в чём вопрос."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы
20 часов назад, Serkhar сказал:

Вопрос к EkaterinaTTV.

           Еду в тур 1АР "Шесть столиц. Четыре дня в Париже" от 27.12.2019 г. Последний день тура 07.01.2020 г. Билеты до Бреста и обратно приобретаю самостоятельно. Каким поездом будет выезжать группа из Бреста? Осталось приобрести только билет Брест - Москва. В субботу начинаются продажи на БЖД. Нуждаюсь срочно в информации.

         Прибытие в Москву указано: 07.01.20 г. Могу ли я брать билет на 096 поезд или группа будет выезжать позже? Соответственно группа может позже прибыть в Брест и я не успею на 096 поезд?

          С уважением, Сергей.

Добрый день.

Обратный выезд планируется дополнительным поездом,  ориентировочное время отправления из Бреста около 5 утра, прибытие в Москву около 23 вечера. 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, IraTTV сказал:

Ориентировочное время отправления из Бреста около 5 утра, прибытие в Москву в интервале от 22 до 23 вечера.

Вот это грустно... на Вологду при таком прибытии уже до утра поездов не будет.
Хочется верить, что этот поезд будет применяться только в исключительных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Обратный выезд планируется дополнительным поездом,  ориентировочное время отправления из Бреста около 5 утра, прибытие в Москву около 23 вечера. 

С уважением,
ТТВ.

Спасибо!

Про поезд я давно всё понял. Меня интересует время возвращение автобуса с группой в Брест. Это будет до 23-00 6 января (тогда я успею на 096 поезд) или автобус прибудет после 01-00 7 января (тогда я  буду возвращаться доп. поездом)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор мне не предоставили информацию на какой мне поезд покупать билеты по туру 01.01.20-07.01.20-4DK01010AP . В чате пишут - ждите! Сколько можно ждать...Уже и билетов на эти даты нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 минут назад, Serkhar сказал:

Спасибо!

Про поезд я давно всё понял. Меня интересует время возвращение автобуса с группой в Брест. Это будет до 23-00 6 января (тогда я успею на 096 поезд) или автобус прибудет после 01-00 7 января (тогда я  буду возвращаться доп. поездом)??

Добрый день.

 Время прибытия в Брест безусловно будет зависеть от трафика и времени прохождения границы. Автобус будет следовать к времени отправления доп поезда.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

 Время прибытия в Брест безусловно будет зависеть от трафика и времени прохождения границы. Автобус будет следовать к времени отправления доп поезда.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо! Удовлетворён полностью! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 08.11.2019 в 10:11, romaniya06 сказал:

До сих пор мне не предоставили информацию на какой мне поезд покупать билеты по туру 01.01.20-07.01.20-4DK01010AP . В чате пишут - ждите! Сколько можно ждать...Уже и билетов на эти даты нет..

Добрый день.

На данный момент имеется следующая информация по отправлению групп поездом до бреста и обратно:

https://www.tourtrans.ru/news/tourist/trasportnews/5158.html

На направлении Москва Брест 01.01 и 02.01.2020 часть групп будет отправляться дополнительным поездом в 11:00 – информация по группам анонсирована в разделе Отправление

Для возвратов из Бреста в Москву с 06.01 по 10.01.2020 с железной дорогой обсуждается возможность прибытия дополнительным поездом. Ориентировочное время отправления из Бреста около 5 утра, прибытие в Москву около 23 вечера. Группы будут следовать ко времени отправления дополнительного поезда.

После назначения дополнительных поездов, билеты также будут открыты для свободной продажи.
 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2019 в 10:39, Лоста сказал:

Вот это грустно... на Вологду при таком прибытии уже до утра поездов не будет.

В Самару ближайший поезд будет даже не утром, а  только в 15.08 следующего дня.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прибалтийско-скандинавское направление совсем не отражено в графиках отправления и прибытия. А тоже хотелось бы знать и поезда и гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

А прибалтийско-скандинавское направление совсем не отражено в графиках отправления и прибытия. А тоже хотелось бы знать и поезда и гидов.

Добрый день.

В ближайшее время информация будет размещена.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Информация о поезде 232 в разделе прибытие  уже точная? Отправление 08.01.2020 около 01:00 и прибытие в Москву в районе 17-18 час. Или еще может все измениться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 22.11.2019 в 14:49, Елена МК сказал:

Добрый день. Информация о поезде 232 в разделе прибытие  уже точная? Отправление 08.01.2020 около 01:00 и прибытие в Москву в районе 17-18 час. Или еще может все измениться? 

Добрый день.

Это пока предварительная информация.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Уважаемые администраторы - такой вопрос...На сайте в разделе "отправление/статус виз" на 04.04. 20 не указан наш тур - 4 АВ spets. Информация будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, Еlenyhka сказал:

Добрый вечер! Уважаемые администраторы - такой вопрос...На сайте в разделе "отправление/статус виз" на 04.04. 20 не указан наш тур - 4 АВ spets. Информация будет или нет?

Добрый день.

Да, конечно мы разместим Вашу спец. группу в разделе "Отправление".

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...