Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

поезд № 195 Москва-Брест


Ксения373

Рекомендуемые сообщения

Cкажите, пожалуйста, есть разница кто формирует поезда? Если да, то какая?

 

Принципиальной разницы нет...Но у БЧ были вагоны поновее и персонал подисциплинированнее...И квоты на билеты для каждой страны соответственно могут отличаться как по количеству, так и по срокам продажи...Например, если на белорусский поезд отправлением из Бреста в России билетов еще или уже нет, то в Белоруссии уже или еще могут быть...и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер перестаёт быть томным.Мне всё это перестаёт нравиться.....5 июля отправляется 10 групп, и только 2 (моя и 1VP) едут в Брест более поздним рейсом ( в 19.39. вместо 15.43). Соответственно, урезается наша Европейская программа. Я уже не говорю про то, что мне с детьми в Москве придётся гулять 14 часов, а это дополнительные расходы для родителей.

Вот интересно, мы не попали в число счастливых пассажиров поезда №27 потому что у нас детская группа, или потому что эти два тура в десятке выезжающих самые дешёвые?

Да....думаю, вопрос цены тура сыграл не последнюю роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Итак отвечаю на вопросы по отправлению следующих групп:

 

- 2 B more c 13.07 по 27.07 отправится из Москвы поездом №27 в 15:43, обратно группа выезжает из Бреста поездом №132 "Брест-Москва"(прибытие в Москву в 20:21)

 

- 4 с 07.07 по 13.07 отправится из Москвы поездом №195 в 19:39, обратно группа выезжает без изменений поездом №132. Компания действует в условиях сложившейся ситуации и делает все возможное чтобы путешествие состоялось в полном объеме. На 2-ой день тура отель перенесен во Вроцлав и туристы посещают все города по программе тура в полном объеме.

 

 

 

Информацию можно также отслеживать на нашем сайте в разделе "Отправление/прибытие групп".

 

 

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день уважаемые форумчане.

 

Хотим еще раз обратить Ваше внимание на резервное время, которое закладывается при составлени программ + резервное время от границы (ранее до вступления в шенгенскую зону Польши существовало 2 границы) + утром граница больше загружена.

Когда у нас есть возможность выбирать, то на отправление поздними поездами до Бреста ставятся те туры, которые позволдяют выполнить программу с учетом позднего прибытия. В некоторых ситуациях мы отправляем группы с несущественной перебронировкой отелей / экскурсий.

 

На первое место ставится вопрос выполнения программы тура. Критерий детских групп или выбор программ по стоимости не рассматривается.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...