Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос про мультивизу


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Подскажите, пожалуйста, потребует ли Германия сдавать "пальчики", если я их сдавала при оформлении греческой визы этим летом, а поехать в тур с германской визой хотелось бы на новогодние каникулы.

Здравствуйте. На сегодняшний день консульство Германии не требует пересдачи биометрии.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня Итальянская мульти виза  до 12 июня, могу ли я с ней бронировать тур в Нидерланды на май (посмотреть Кекенхоф)))? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня Итальянская мульти виза  до 12 июня, могу ли я с ней бронировать тур в Нидерланды на май (посмотреть Кекенхоф)))? Спасибо.

Если успеете вернуться до 12 июня в Россию и количество дней пребывания в шенгенской зоне не исчерпано, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успеете вернуться до 12 июня в Россию и количество дней пребывания в шенгенской зоне не исчерпано, то почему нет?

просто я где-то прочитала, что за 60 дней до окончания срока визы в страну уже нельзя.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я где-то прочитала, что за 60 дней до окончания срока визы в страну уже нельзя....

В страну можно въехать вплоть до последнего дня имеющейся визы, но и выехать из неё не позже этого дня.

Это при подаче документов на визу есть правило, что между конечным сроком действия визы и окончанием срока действия паспорта должно быть от 60 до 90 дней, в зависимости от страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я где-то прочитала, что за 60 дней до окончания срока визы в страну уже нельзя....

Я недавно вернулась из Австрии, куда ездила по итальянской визе, при обратном пересечении границы до истечения срока визы оставалось 4 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня Итальянская мульти виза  до 12 июня, могу ли я с ней бронировать тур в Нидерланды на май (посмотреть Кекенхоф)))? Спасибо.

Здравствуйте. Да, можете.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...