Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну кстати предстоящие "президентские выходные" - прекрасная возможность дома провести время с пользой.

Я предлагаю заниматься йогой:

- занятия не требуют большого пространства, т.е. поддерживать физическую активность можно не выходя из дома.

- йога доступна всем уровням подготовки - от самого начального до продвинутого

- сейчас куча уроков есть в открытом доступе (кому интересно - пишите, отправлю ссылку на канал, по которому сама занимаюсь уже несколько лет).

- кроме пользы с точки зрения физического состояния мышц, йога "замедляет" ментально, и помогает снизить стресс. 

joga.jpg

От души всем рекомендую начать заниматься. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня стать супергероем и спасти чьи-то жизни очень просто: нужно просто остаться дома, на диване. Вы в деле?:)

Вот подборка для вдохновения. Художники предпочитали писать на диванах женщин, но и мужчинам эта миссия будет по силам!:)

https://www.facebook.com/artchive.ru/photos/pcb.2886371774764311/2886368484764640/?type=3&__tn__=HH-R&eid=ARDnizck-3oAvrpuo7K4N-tEvrH0WndzHG_IMFjIBEVT-DfgUJ37zJSF3wuLLHf8Bq6BzKA9INl6sJb9&__xts__[0]=68.ARBQdsLGUIV5UJI50JiKyw1rmoLeGjA7Ncd2F-A1PA6LwX0dLbto6ctgDb7pjusa0cV9PDAb4KgJYsUXuIFX5XpV_5mPLmVK7pqAnBCmBBMRiqzTxwV3byv7Zf7W1iUyBIxJghXSnmDOICPRNwUTKqH5r-9sh2-ClX9sGOwrS8VCLrO1kc188Y6wOYELe_89_2m_jt8vgWMcQkAmQYI0-E8SLzwd3dlbNclfQsBXatdy6HTiF8Gsbg2L5rScx-UmyOFpN-fdzdLAyirAS1iiysWi7N2MJCUiHv85nXvWHPv6hHqvrUzOzUQw-giDd69_k7FHu-NVxXyXmFtAqzB_me39UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ещё занять себя на карантине? На канале "Пятница" идёт по выходным фильм BBC о дикой природе-Семь миров,одна планета. Съёмки потрясающие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        День добрый!  Сидя "под домашним арестом" наконец-то нашла время просмотреть  свои фотоальбомы  путешествий. Фотографировать люблю, но категорически не умею, оттого фотографии получаются такие смешные (то собачка, то хвост от собачки....)  До этого случая не было возможности просмотреть все фото, обычно   просматривала  отдельные   перед планированием очередного тура, либо "летние" фотографии на новогодних каникулах (для контраста).  Сейчас пересмотрела все  "итальянские" фото,  и поняла, сколько еще недосмотрено........   Так пожалуй, пройдусь по всем странам и обозначу для себя очередные приориты ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евангелина! сказал:

        День добрый!  Сидя "под домашним арестом" наконец-то нашла время просмотреть  свои фотоальбомы  путешествий. Фотографировать люблю, но категорически не умею, оттого фотографии получаются такие смешные (то собачка, то хвост от собачки....)  До этого случая не было возможности просмотреть все фото, обычно   просматривала  отдельные   перед планированием очередного тура, либо "летние" фотографии на новогодних каникулах (для контраста).  Сейчас пересмотрела все  "итальянские" фото,  и поняла, сколько еще недосмотрено........   Так пожалуй, пройдусь по всем странам и обозначу для себя очередные приориты ........

Примерно также)) Правда, первые две грузинских фотокниги я сваяла еще до карантина, одну даже успела получить. Теперь, пользуясь благодарственным за заказ промокодом на скидку, собираюсь сделать третью, вчера тоже села освежить в памяти фото из первого путешествия, дабы продумать эскиз:)

 (скрины с макета первой книги, сохраняла для подруги):

50Gnq3-DBzs.jpg

TmXI_oO9fC0.jpg

chbhN6YJ67Y.jpg

_67dChg9jXQ.jpg

wSsletYP588.jpg

i7tDVpie0QE.jpg

YfXwcwObmIc.jpg

BhoYZ12Qjf0.jpg

TH35knEvNns.jpg

hiPg95bDGmc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Нафаня сказал:

Примерно также)) Правда, первые две грузинских фотокниги я сваяла еще до карантина, одну даже успела получить. Теперь, пользуясь благодарственным за заказ промокодом на скидку, собираюсь сделать третью, вчера тоже села освежить в памяти фото из первого путешествия, дабы продумать эскиз:)

 (скрины с макета первой книги, сохраняла для подруги):

       Как же я люблю смотреть  красивые фотографии,,,,,,,  Лишний повод пересмотреть отзывы о турах,  дополненных  прекрасными фотографиями.

Изменено пользователем Moderator1
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, большое спасибо за прямую ссылку без всяких соцсетей. А то в последнее время на форуме полно ссылок, может и на что-то интересное, но требующего входа через разные Фейсы и прочие ВК. Не всем доступно и удобно такое чтение и просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успейте посмотреть!:) Балет "Спящая красавица" на сцене Большого, начало через 15 минут (видео будет доступно в течение суток):

https://www.youtube.com/watch?v=cLWK53UuZgM

Вы не поверите, там в комментариях народ в ожидании начала пишет, кто откуда:) Такая обширная география!:) Всему миру радость:)

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Нафаня сказал:

Успейте посмотреть!:) Балет "Спящая красавица" на сцене Большого, начало через 15 минут (видео будет доступно в течение суток):

https://www.youtube.com/watch?v=cLWK53UuZgM

Вы не поверите, там в комментариях народ в ожидании начала пишет, кто откуда:) Такая обширная география!:) Всему миру радость:)

Таня, ссылка не работает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Таня, ссылка не работает (((

У меня показало на минуту ошибку, обновила страницу пошло. Смотрю:) Красивый балет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нафаня сказал:

У меня показало на минуту ошибку, обновила страницу пошло. Смотрю:) Красивый балет:)

Очень красивый)) Спасибо.

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нафаня сказал:

Там еще вроде бы пока "Лебединое озеро" доступно для просмотра:))

Хм, нет, спасибо.) "Лебединого озера" мы по телевизору в 91-м насмотрелись.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DTN сказал:

Хм, нет, спасибо.) "Лебединого озера" мы по телевизору в 91-м насмотрелись.)))

А в 91 г. то и телевизор был чёрно-белый (по крайней мере у меня). А здесь и цвет и костюмы и первые  звёзды балета. Очень рада, что посмотрели, было теплое единение с друзьями по туру. Кто просто смотрел, кто слезу от красоты ронял, кто в восхищении затаил дыхание. А в субботу эмоций ещё больше - "Спящая красавица" с наикрасивейшими костюмами и мы опять собрались кто за компьютером,  кто за телефоном, кто с бокалом. И мы собрались для просмотра благодаря одному чудесному человечку, которая нам 2 дня установку давала на просмотр. Следующее онлайн собрание намечено на 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня "Лебединое озеро"  - это воспоминание из детства:) Когда я впервые в жизни попала на балет в Мариинке, внезапно вдруг проснулось то воспоминание, о котором я давно забыла - телевизор, мама, диван и "Лебединое озеро". Мне тогда было лет пять, но смотрела, не отрываясь:))

К слову, кому надоела классическая постановка, очень советую посмотреть "Лебединое озеро" Мэтью Борна, оно точно не покажется вам скучным:)) Оговорюсь сразу (ибо отзывов негативных немало), это не скепсис и не насмешка, лично у меня эта постановка реально вызвала восторг!:)

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Нафаня сказал:

У меня показало на минуту ошибку, обновила страницу пошло. Смотрю:) Красивый балет:)

Нашла через поисковик. Супер! Захарова и солист - просто блеск! А декорации и костюмы просто шедевр какой-то! Очень Овчаренко ещё понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А декорации и костюмы просто шедевр какой-то! 

Дааа, как будто в настоящем дворце побывала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LNM сказал:

А в 91 г. то и телевизор был чёрно-белый (по крайней мере у меня). А здесь и цвет и костюмы и первые  звёзды балета. Очень рада, что посмотрели, было теплое единение с друзьями по туру. Кто просто смотрел, кто слезу от красоты ронял, кто в восхищении затаил дыхание. А в субботу эмоций ещё больше - "Спящая красавица" с наикрасивейшими костюмами и мы опять собрались кто за компьютером,  кто за телефоном, кто с бокалом. И мы собрались для просмотра благодаря одному чудесному человечку, которая нам 2 дня установку давала на просмотр. Следующее онлайн собрание намечено на 1 апреля.

Когда пойдут оперы, и я к вам присоединюсь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlexP сказал:

Когда пойдут оперы, и я к вам присоединюсь ???

Улыбнуло...Алексей в своем амплуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AlexP сказал:

Когда пойдут оперы, и я к вам присоединюсь ???

 

1 минуту назад, Гульфира сказал:

Улыбнуло...Алексей в своем амплуа...

Не знаю, как Алексей, но я со всей серьезностью присоединяюсь к его высказыванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LNM сказал:

А в 91 г. то и телевизор был чёрно-белый (по крайней мере у меня). А здесь и цвет и костюмы и первые  звёзды балета. Очень рада, что посмотрели, было теплое единение с друзьями по туру. Кто просто смотрел, кто слезу от красоты ронял, кто в восхищении затаил дыхание. А в субботу эмоций ещё больше - "Спящая красавица" с наикрасивейшими костюмами и мы опять собрались кто за компьютером,  кто за телефоном, кто с бокалом. И мы собрались для просмотра благодаря одному чудесному человечку, которая нам 2 дня установку давала на просмотр. Следующее онлайн собрание намечено на 1 апреля.

Благодарю моих друзей чатлан за совместный просмотр балетов!!!

Так здорово смотреть всем вместе!

Сразу в наш чат можно было эмоциями делиться!

И сопровождала нас наша Танечка!

Что не понятно объясняла сразу.

А перед вчерашнем балетом нам наши сестрички Танечка и  Наточка программу балета в чат выложили!

Нам так понравилось смотреть всем вместе, что приняли решение всем вместе съездить в Питер в театр как только это непоростое время закончится.

Спасибо, мои дорогие!!!?

 

Изменено пользователем СветЛана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

 

Не знаю, как Алексей, но я со всей серьезностью присоединяюсь к его высказыванию.

И я серьезно..Радует Лешина активная позиция.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Когда пойдут оперы, и я к вам присоединюсь ???

А у меня муж больше по балету. Причём таким специалистом стал уже?! Мы просмотрели весь репертуар нашего театра. А вот оперу только один раз воспринял, когда к нам пригласили солистку Венской и Зальцбургской оперы на "Флорию Тоску". Вот 27 марта должны были сходить на Аиду, вместо этого смотрели онлайн-концерт.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...