Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Неправда ваша! Там обсуждали удаление Лукина и удивлялись тому, что его удалили, а Нафа оставили. И вспоминали тех, кто ушёл сам из-за Нафа. Как-то так...

Там чуть не так было)) некий новый форумчанин с ником Samo je čitalac завел разговор мол вот сколько сознательных форумчан проявили своё конституционное)) право и выразили искреннюю благодарность лиш только за то что модератор заблокировал Лукина! Я же попытался оспорить это утверждение ибо не верил в то что одни и теже люди могли благодарить Лукина за его отзывы и добрые советы и одновременно благодарить за его же изгнание с форума ведь я до сих пор верю в человечество что впрочем в дальнейшем и подтвердилось многие поблагодаришие имели ввиду вовсе не бан Лукина а любые другие пункты но только не первый вот в этой теме http://www.tourtrans...4-ijunja-2012g/ Как в дальнейшем оказалось что Naftnaft , и Samo je čitalac одно и тоже лицо и благодарил он модератора сразу с двух ников))) в той же теме))) в дальнейшем создал новую тему по поводу удаления своего же акаунта и акаунтаNaftnaft а также всех своих сообщений на этом форуме, затем модератор забанил Naftnaft вот тут http://www.tourtrans...ti-ot-06062012/ а потом многие темы были порезаны, потёрты и преданы забвению.

Извините меня за то что поднимаю эту не совсем приглядную историю!

Не было бы вопросов я честное слово не стал бы об этом писать!

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там чуть не так было)) некий новый форумчанин с ником Samo je čitalac завел разговор мол вот сколько сознательных форумчан проявили своё конституционное)) право и выразили искреннюю благодарность лиш только за то что модератор заблокировал Лукина! Я же попытался оспорить это утверждение ибо не верил в то что одни и теже люди могли благодарить Лукина за его отзывы и добрые советы и одновременно благодарить за его же изгнание с форума ведь я до сих пор верю в человечество что впрочем в дальнейшем и подтвердилось многие поблагодаришие имели ввиду вовсе не бан Лукина а любые другие пункты но только не первый вот в этой теме http://www.tourtrans...4-ijunja-2012g/ Как в дальнейшем оказалось что Naftnaft , и Samo je čitalac одно и тоже лицо и благодарил он модератора сразу с двух ников))) в той же теме))) в дальнейшем создал новую тему по поводу удаления своего же акаунта и акаунтаNaftnaft а также всех своих сообщений на этом форуме, затем модератор забанил Naftnaft вот тут http://www.tourtrans...ti-ot-06062012/ а потом многие темы были порезаны, потёрты и преданы забвению.

Извините меня за то что поднимаю эту не совсем приглядную историю!

Не было бы вопросов я честное слово не стал бы об этом писать!

Именно так всё и было...

:yes3: :yes3: :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёй, люди добрые, что ж у нас с погодой твориться? Опять чернота за окном и гроза собирается :cray:

 

Это еще хорошо - гроза летом. В Бельгии снег выпал, народ санки достал и снеговиков лепят. А в Испании на побережье песчаная буря. Непредсказуемы сюрпризы погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

 

Там чуть не так было)) некий новый форумчанин с ником Samo je čitalac завел разговор мол вот сколько сознательных форумчан проявили своё конституционное)) право и выразили искреннюю благодарность лиш только за то что модератор заблокировал Лукина! Я же попытался оспорить это утверждение ибо не верил в то что одни и теже люди могли благодарить Лукина за его отзывы и добрые советы и одновременно благодарить за его же изгнание с форума ведь я до сих пор верю в человечество что впрочем в дальнейшем и подтвердилось многие поблагодаришие имели ввиду вовсе не бан Лукина а любые другие пункты но только не первый вот в этой теме http://www.tourtrans...4-ijunja-2012g/ Как в дальнейшем оказалось что Naftnaft , и Samo je čitalac одно и тоже лицо и благодарил он модератора сразу с двух ников))) в той же теме))) в дальнейшем создал новую тему по поводу удаления своего же акаунта и акаунтаNaftnaft а также всех своих сообщений на этом форуме, затем модератор забанил Naftnaft вот тут http://www.tourtrans...ti-ot-06062012/ а потом многие темы были порезаны, потёрты и преданы забвению.

Извините меня за то что поднимаю эту не совсем приглядную историю!

Не было бы вопросов я честное слово не стал бы об этом писать!

Ну, да, так точнее, конечно будет. Тоже успела прочитать, только тему "Нафтнафт забанен?! Забанен!!", где он как пользователь в вышеуказанным непроизносимым именем гордо попросил модератора удалить все его (Нафтнафта) советы, темы и будущие наработки, и тогда он уйдет безвозвратно, очень быстро удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чуть не так было)) некий новый форумчанин с ником Samo je čitalac завел разговор мол вот сколько сознательных форумчан проявили своё конституционное)) право и выразили искреннюю благодарность лиш только за то что модератор заблокировал Лукина! Я же попытался оспорить это утверждение ибо не верил в то что одни и теже люди могли благодарить Лукина за его отзывы и добрые советы и одновременно благодарить за его же изгнание с форума ведь я до сих пор верю в человечество что впрочем в дальнейшем и подтвердилось многие поблагодаришие имели ввиду вовсе не бан Лукина а любые другие пункты но только не первый вот в этой теме http://www.tourtrans...4-ijunja-2012g/ Как в дальнейшем оказалось что Naftnaft , и Samo je čitalac одно и тоже лицо и благодарил он модератора сразу с двух ников))) в той же теме))) в дальнейшем создал новую тему по поводу удаления своего же акаунта и акаунтаNaftnaft а также всех своих сообщений на этом форуме, затем модератор забанил Naftnaft вот тут http://www.tourtrans...ti-ot-06062012/ а потом многие темы были порезаны, потёрты и преданы забвению.

Извините меня за то что поднимаю эту не совсем приглядную историю!

Не было бы вопросов я честное слово не стал бы об этом писать!

спасибо! а то вот отвлечешься на работу, а потом читаешь новости "такой-то забанен". а что, почему, не понятно - все самое интригующее и пропускаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, так точнее, конечно будет. Тоже успела прочитать, только тему "Нафтнафт забанен?! Забанен!!", где он как пользователь в вышеуказанным непроизносимым именем гордо попросил модератора удалить все его (Нафтнафта) советы, темы и будущие наработки, и тогда он уйдет безвозвратно, очень быстро удалили.

 

Я эту тему не видела. От себя могу сказать только одно - главное, чтобы на форуме остались советы, темы и т.п. Лукина. Опять же - лично моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

 

спасибо! а то вот отвлечешься на работу, а потом читаешь новости "такой-то забанен". а что, почему, не понятно - все самое интригующее и пропускаешь)))

дожили, Оль! Отвлечешься на работу! Если она мешает путешествиям, то пусть идет на фиг...))))

 

У меня смайлики пропали, неактивная кнопочка. Что мне сделать, чтоб вернулись? куда я опять ткнула не туда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем забанить какого-нибудь пользователя, модераторы соизмеряют его полезность для форума и урон, наносимый им форуму в результате всяких склок. Ведь это площадка, где люди готовятся к поездкам. Никакие разборки тут недопустимы, даже несмотря на ценные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожили, Оль! Отвлечешься на работу! Если она мешает путешествиям, то пусть идет на фиг...))))

не, путешествиям она не мешает, наоборот, помогает - деньгами обеспечивает. но есть и издержки - иногда работу приходится работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смайлики пропали, неактивная кнопочка. Что мне сделать, чтоб вернулись? куда я опять ткнула не туда?!

Если зайти в "расширенную форму" при ответе, то справа можно поставить галочку на "Включить смайлики" Может поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне подскажет почему у меня не получается поблагодарить за сообщение, с которым я согласна? Раньше вроде как получалось... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительный вечер и знакомство в автобусе различаются как по смыслу, так и по содержанию. При знакомстве в автобусе в первый, максимум во второй, день тура необходимо преодолеть серьёзное смущение перед выходом к микрофону автобуса и вниманием незнакомой аудитории. Как показывает практика, на заключительном вечере кроманьоны тусуются в группах по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Боже мой что творится куда катится Мир и это радетели за Великий и Могучий ? Акаунт 'Chocolate Vanilla' взломан? Ну не может она так писать ну не может! Не верю(с)

Русский язык попран в извращённой форме, ведь мы матом не ругаемся мы на нём разговариваем :smile:

Нет,-гордо говорю я. Аккаунт НЕ взломан. Пишу про лето, способствующее росту хрена.

http://www.ogorodnica.ru/ovo_hren.html См. абзац 3.

Испугался, portugalez, за адепта Великого и Могучего? :dance3:

А в твоих речах в последнее время новое вижу: запятые вижу, и вопросительные знаки, и восклицательные равно с речью, ориентированной на определенную форму образцов речи, которая фиксируется в словарях, грамматике и учебниках. И озарение находит - понимать начинаю. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя могу сказать только одно - главное, чтобы на форуме остались советы, темы и т.п. Лукина. Опять же - лично моё мнение!

Поддерживаю. Очень полезные советы, доступно изложены, с описанием нужных и полезных подробностей. Где вот теперь найти новые от Лукина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Если зайти в "расширенную форму" при ответе, то справа можно поставить галочку на "Включить смайлики" Может поможет?

Спасибо! Помогло! :smile: :smile: :smile: Все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Очень полезные советы, доступно изложены, с описанием нужных и полезных подробностей. Где вот теперь найти новые от Лукина?

Ну ведь он может писать и со своего английского акаунта вот AILukin зареган аш в декабре 2010г, низнаю как заведено на этом форуме а вот на других разрешается писать с другого акаунта если только он был зарегестрирован до того как вас заблокировал модератор а вот регестрировать новый и писать с него после того как вас уже забанили, нельзя! Не, Лукин не будет так делать, я так думаю)))

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Лукин перерегистрировался в тот же день, как его заблокировали, так что, я думаю, мы его еще услышим. 5 июня, если быть точнее

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти в "расширенную форму" при ответе, то справа можно поставить галочку на "Включить смайлики" Может поможет?

 

У меня эта кнопочка включена, а смайлики все равно  так и не появились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта кнопочка включена, а смайлики все равно так и не появились((

У меня тоже периодически то исчезнут то пропадут и не только смайлики та даже и кнопки никакие не работают!

Фик его знает мне это не мешает а разбиратся не охота)) возможно браузер глючит а возможно да всё что угодно возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукин перерегистрировался в тот же день, как его заблокировали, так что, я думаю, мы его еще услышим. 5 июня, если быть точнее

В ЖЖ он пишет: "нынче с удивлением узнал, что кто-то зарегистрировался там неделю назад практически с моим точным ником и даже фотографию мою, утащенную из ЖЖ, вставил как аватар."

Где вот теперь найти новые от Лукина?

Там, где он пишет акромя форума ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ он пишет: "нынче с удивлением узнал, что кто-то зарегистрировался там неделю назад практически с моим точным ником и даже фотографию мою, утащенную из ЖЖ, вставил как аватар."

 

Там, где он пишет акромя форума ТТВ.

Lexa, а это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

В ЖЖ он пишет: "нынче с удивлением узнал, что кто-то зарегистрировался там неделю назад практически с моим точным ником и даже фотографию мою, утащенную из ЖЖ, вставил как аватар.

Замечательно! Просто разведшкола какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...