Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность ТТВ и гиду Норко Светлане за тур 1А+Париж от 26 мая 2012г.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!Хочу поблагодарить Вас за прекрасную организацию тура 1А+Париж от 26 мая 2012 г. и сказать БОЛЬШОЕ спасибо нашему гиду-сопровождающему Светлане Норко.Благодаря Вашей слаженной работе мы получили огромное удовольствие от нашего первого тура в Европу.Светлана всегда вовремя давала необходимую информацию по каждой стране,не забывала давать советы на бытовом уровне и терпеливо отвечала на наши вопросы.Благодарю наших весёлых польских водителей Марека и Юрека за профессионализм и мастерство.В автобусе мы сидели сразу за гидом и наблюдали ,как ювелирно Марек вписывал наш автобус в узкие улочки Парижа.На длинных переездах Светлана включала фильмы по туру или по заявкам, музыку, или рассказывала про страны,которые предстояло посетить.Скучать не приходилось.Переезды не замечали.Отели во всех странах -замечательные.Экскурсий было предложено столько,что день был забит под завязку.Свободный день устроили себе сами.Пешком прошли по всему центру Парижа,купили всё ,что планировали и сделали кучу фотографий.

Хочется сказать людям,которым по жизни всё не нравится и всё не так: Если вы не можете с собой совладать и не в силах хотя бы молчать,лучше не отправляйтесь в такие путешествия,не усугубляйте своё положение и не портите другим настроение.Мы от таких держались на расстоянии ,мне их жалко.А у нас настроение всю поездку было -супер!Передаю всей нашей весёлой группе большой привет!!!Надеюсь следующий отпуск провести вместе с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему что написано выше!!!!это было мое первое путешествие за границу, первое путешествие в Европу, первое путешествие автобусным туром и вообще первое самостоятельное путешествие))) Очень боялась, что что-то будет не так, потеряюсь, заблужусь или что-нибудь еще случится, боялась что не понравится, но могу сказать, что понравилось абсолютно все!!! Светлане ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошую организацию нашего тура!!! Было все замечательно, весело, насыщенно!!!!Все советы, которые Светлана нам давала, пригодились и не один раз!!! Только приехав из тура собралась в еще один тур с ТТВ!!! Светлане хочеться пожелать терпения, терпения и еще раз терпения, я бы наверное не смогла бы так справиться с нашей группой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...