Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, АП_not_АП сказал:

в туре в апреле будет Кёльн

Спасибо за приглашение, но я планирую поездку на июнь-июль. По Парижу соскучилась. Жду с нетерпением выход нового каталога. А что за тур с Кёльном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9 минут назад, zta сказал:

Спасибо за приглашение, но я планирую поездку на июнь-июль. По Парижу соскучилась. Жду с нетерпением выход нового каталога. А что за тур с Кёльном?

А в туре с Кёльном будет и Париж))))) 

в ЛС пришлю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но у меня уже началось........... ошиблась в бронировании и выбрала не бесплатную отмену, а оплата не возвращается... в общем, тем самым я случайно оплатила свою первую ночь в Бергамо, так что пути назад нет ??? вот что за уровень внимательности??? сама себе грабли нашла))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

не поверите, но у меня уже началось........... ошиблась

Почему не поверим? Очень даже поверим! ?Вот куда ты вечно торопишься? Сразу говорю,вопрос риторический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где такой интерфейс? Я смотрю сайт Победы, и у меня нигде не дает, как у вас, в календаре суммы...

Возможно, уже не актуальная информация, но раньше не смогла ответить. Календарь цен можно увидеть в мобильном приложении в Google Play – Победа.
Изменено пользователем ஐOlga ஐ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дорогие друзья!

Не отступаем от названия темы. Для обсуждения подготовки самостоятельного путешествия есть другие ресурсы и опции форума.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, natusik сказал:

Вы не поверите, но я сегодня побывала сразу на двух Марсах и Луне)))

Наташенька, радость наша, ты где? Я чуть не подавилась, предположив. Я не много знаю, но неужели, Колорадо???

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатьянаМ сказал:

Наташенька, радость наша, ты где? Я чуть не подавилась, предположив. Я немного знаю, но неужели, Колорадо???

Нет, из Колорадо там максимум жуки ???

Но пейзажи обалденные, жаль только что далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

Нет, из Колорадо там максимум жуки ???

Но пейзажи обалденные, жаль только что далеко

Леша, ну ты хоть не издевайся. Где? Вторая попытка, Китай?

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Леша, ну ты хоть не издевайся. Где? Вторая попытка, Китай?

Уже почти горячо ?

Это Кызылчин, если не ошибаюсь

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexP сказал:

Уже почти горячо ?

Какая же я дура, это же Алтай! А это уже интернет помог - Марс Горный Алтай за поселком Чаган-Узун не доезжая 50 км от Кош-Агача

 

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Вот как мне спойлерить, так нельзя, а как Алексею, так можно!

Пошла ревновать)))))))) ???

Саша, прости Алексея. Он, наверно, решил, что быть спойлером - это луше, чем быть жестоким человеком, спокойно смотрящим на интелектуальные мучения бедной женщины.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Саша, прости Алексея. Он, наверно, решил, что быть спойлером - это луше, чем быть жестоким человеком, спокойно смотрящим на интелектуальные мучения бедной женщины.???

Ага, а я значит должна была быть жестоким человеком, когда мне высказали, что я спойлернула один разочек малюсенький в теме Наташи про погоду всего лишь?

Я все это запомнила))))))))) ?  Ушла дальше ревновать)

Вот они - прелести от того, что ты редкий экземпляр данного форума - мужской экземпляр)))) сплошные привилегии ни за что))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Вот они - прелести от того, что ты редкий экземпляр данного форума - мужской экземпляр)))) сплошные привилегии ни за что))))) ?

Как же ни за что, вот именно за то самое, "что ты редкий экземпляр данного форума - мужской экземпляр))))"

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТатьянаМ сказал:

Какая же я дура, это же Алтай! А это уже интернет помог - Марс Горный Алтай за поселком Чаган-Узун не доезжая 50 км от Кош-Агача

 

правильно... Это долина Кызыл Чин на Алтае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка из тура Путешествие в Прованс. Мы были также изумлены видом такого марсианского пейзажа.

 

IMG_8816.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но случайно на главной странице сайта ТТВ я нажал на кнопку "Как проходит рассадка в автобусе" (см. на картинке выделено красным овалом)

 

Титульная страница сайта ТТВ.jpg

 

И мне было очень приятно увидеть в этом рекламном ролике Татьяну Булгакову (bultatg), расположившуюся в этом туре на месте 3c.

Неожиданно и приятно! ЗдОрово, что это не постановочный ролик! )

Пользуясь случаем, передаю Татьяне привет и благодарность!

Татьяна, большое спасибо, что ведёшь информационную подготовку к нашему новогоднему туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но тип "посадка в автобус какой-то компании" в этом ролике - это почти что утопия. Мне вот никогда не попадались туры без мест, со свободной рассадкой, где бы их взять-то... наверно, это которые от принимающей стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alena_FS сказал:

Вы не поверите, но тип "посадка в автобус какой-то компании" в этом ролике - это почти что утопия. Мне вот никогда не попадались туры без мест, со свободной рассадкой, где бы их взять-то... наверно, это которые от принимающей стороны. 

Вы не поверите, может и принимающая сторона, но с ТТВ стала ездить, в том числе, что у них существует бронирование конкретного места.

Многие компании предлагают услугу :

* Возможно заблаговременное бронирование мест в автобусе. За дополнительную плату доступно бронирование мест с 1 по 14

Наверно в моих турах с теми компаниями никто за доп плату не бронировал указанные места, и было все как в том ролике. ? 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AlexP сказал:

Вы не поверите, но мы едем в вагоне, которого нет ???

Главное, чтобы не приехали в город, которого нет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AlexP сказал:

Вы не поверите, но мы едем в вагоне, которого нет ???

 

Хорошо, что не девятый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Хорошо, что не девятый.

 

Наши люди- в Венгрию они ехали! И поезд, скорее всего, был "Москва-Брест"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...