Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Все свои фотоальбомы делала в фирме "Мультифото". Фотокниги не делала пока, но эта услуга там тоже есть. Так же как календари, фотохолсты, чашки, футболки и т.п.. Можно сделать всё в присутствие опытных менеджеров прямо на месте, можно дома и загрузить на сайт. Часто бывают скидки и интересные предложения..как зарегистрированному пользователю мне это обычно приходит в почту.

Вот собственно http://print.multiphoto.ru/pt/multiphoto/1426/

Офисы фирмы есть во многих торговых центрах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер! Мне нравится делать это на сайте Нетпринт (Netprint). Там есть два варианта подготовки макета: он-лайн, для это надо зарегистрироваться на сайте, а потом создать альбом фотографий, закачав их, выбрать нужный формат, и делать свою книгу, выбрать дизайн, количество разворотов, делать необходимые подписи.

Второй вариант - это делать офф-лайн, но для этого надо скачать программу, аналогичную той, что на сайте и делать макет книги. После того, как он будет готов, отправлять его на Нетпринт в печать.

Готовая книга печатается за 1-2 дня, плюс время на доставку. Да, на сайте есть вкладка - Акции. Там постоянно есть какие-либо акции, и если будет готов макет, который может храниться в вашем личном кабинете, можно дождаться скидок и заказать книгу. Удачи, будут еще вопросы, отвечу с удовольствием!

Я тоже использую сайт (Netprint).Устраивает качество и цена вопроса,сейчас доставка у них подорожала,но по акции сделать фотокнигу в мягкой обложке очень приятно и места меньше занимает, чем фотооальбомы. Мультифото несколько дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон Цанг (Johnson Tsang) — удивительный гонконгский скульптор-сюрреалист. Вот уже на протяжении 20 лет радует любителей искусства своими волшебными работами, главная черта которых — комбинация реальных и абстрактных образов, застывших в одном мгновении. В своих работах скульптор использует сюрреалистические сюжеты, но приемы, наоборот, гиперреалистические. Каждое из его творений — это невероятно филигранная, проработанная до малейших деталей, тончайшая и почти ювелирная работа. Благодаря такой утонченности, все работы — словно живые, кажется, будто еще мгновение и скульптура оживет.

 

attachicon.gifliving-clay-sculptures-ceramics-johnson-tsang-111.jpg

 

 

Откройте ссылку и посмотрите его потрясающие работы.

 

http://vdohnovenie2.ru/kreativnye-skulptury-johnson-tsang/

Наташа,этот скульптор-настоящее открытие для меня! Такие необычные работы, их хочется разглядывать))) Бегло посмотреть не получится, они очень чувственные! Спасибо.

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится Netprint. Но всегда работаю в он-лайн режиме, т.к. в офф-лайн у меня все время глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится Netprint.

Мне кажется, Netprint и Printbook близнецы-братья. Во всяком случае редакторы у них одинаковые. И цены, насколько я понял, тоже одинаковые. Возможно, в одной типографии печатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу. Логин и пароль у меня и там, и там подходит. Я в начале регистрировалась в Printbook, а потом меня плавно перевели в Netprint. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поверите ли вы, что календарь на 2017 год совпадает с календарём на 1917-ый?

 

C3AqvdCXUAEc_c6.jpg

 

И где-то внизу среди других чисел скромно затерялось 25 октября )

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поверите ли вы, что календарь на 2017 год совпадает с календарём на 1917-ый?

 

Конечно не поверим потому как это календарь по Юлианскому стилю, а сейчас у нас Григорианский календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не поверим потому как это календарь по Юлианскому стилю, а сейчас у нас Григорианский календарь.

ключевое слово : СОВПАДАЕТ! а не Юлианский-Григорианский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь на нынешний год, к счастью, ещё полностью совпадает с 2006-м годом!

Почему к счастью? Да потому, что моя половина категорически не желает расстаться со стареньким сотовым Самсунгом, а в нем календарь, оказывается, работает только с 2001 по 2016 годы! Пришлось пошарить в вечном календаре, найти подходящий год в этом диапазоне лет с таким же распределением дней недели по датам и установить его в телефоне. Год на основном экранчике всё равно не отображается.

Теперь могу спокойно жить до конца февраля 2019-го года, когда, по мнению телефона, наступит високосное 29 февраля 2008-го года, и надо будет снова подобрать год.

Однако лелею надежду, что за ближайшие два года всё же смогу уговорить её обновить технику :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь на нынешний год, к счастью, ещё полностью совпадает с 2006-м годом!

Почему к счастью? Да потому, что моя половина категорически не желает расстаться со стареньким сотовым Самсунгом, а в нем календарь, оказывается, работает только с 2001 по 2016 годы! Пришлось пошарить в вечном календаре, найти подходящий год в этом диапазоне лет с таким же распределением дней недели по датам и установить его в телефоне. Год на основном экранчике всё равно не отображается.

Теперь могу спокойно жить до конца февраля 2019-го года, когда, по мнению телефона, наступит високосное 29 февраля 2008-го года, и надо будет снова подобрать год.

Однако лелею надежду, что за ближайшие два года всё же смогу уговорить её обновить технику :biggrin: !

"Один старый друг лучше новых двух" - английская пословица в русском варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще УЧИТЕЛЬНИЦА!!!

ключевое слово : СОВПАДАЕТ! а не Юлианский-Григорианский

 

Вот вам правильный календарь на 1917 год.

 

355783_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам правильный календарь на 1917 год.

 

355783_3.jpg

Но, насколько я понимаю, этот "правильный" календарь в России 1917-го года ни один обыватель бы не понял! У всех дома висели календари "по старому стилю". Не зря же революция была названа Октябрьской, а не Ноябрьской, т.к. произошла именно 25 октября по принятому в России стилю, и никто в стране в тот момент на даты по зарубежному "новому стилю" не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыватель и сейчас никак не поймет в чём проблема. Цифры-то совпадают. Поэтому 

ЮЛИАНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ НА 1917 ГОД СОВПАДАЕТ С ГРИГОРИАНСКИМ КАЛЕНДАРЕМ НА 2017 ГОД.

Так будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь на нынешний год, к счастью, ещё полностью совпадает с 2006-м годом!

Почему к счастью? Да потому, что моя половина категорически не желает расстаться со стареньким сотовым Самсунгом, а в нем календарь, оказывается, работает только с 2001 по 2016 годы! Пришлось пошарить в вечном календаре, найти подходящий год в этом диапазоне лет с таким же распределением дней недели по датам и установить его в телефоне. Год на основном экранчике всё равно не отображается.

Теперь могу спокойно жить до конца февраля 2019-го года, когда, по мнению телефона, наступит високосное 29 февраля 2008-го года, и надо будет снова подобрать год.

Однако лелею надежду, что за ближайшие два года всё же смогу уговорить её обновить технику :biggrin: !

Александр Евгеньевич, не поверите, но у меня такой же сотовый телефон. Я в январе даже не могла понять, почему дата правильная, а день недели - не тот. А потом уже разобралась  и тоже поставила все по 2006 году  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Зато эта старая модель ну никак не бьется, не тонет, не горит и связь хорошая!

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато эта старая модель ну никак не бьется, не тонет, не горит и связь хорошая!

Не тонет???  Наташа, Вы не поверите, но предыдущий телефон она сумела утопить в стакане с горячим чаем :ireful: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тонет???  Наташа, Вы не поверите, но предыдущий телефон она сумела утопить в стакане с горячим чаем!

 

Александр Евгеньевич! Полагаю, что для "Самсунга" (если это был он) у чая была слишком экстремальная температура. :biggrin:

А то - что не тонет, все верно. Просто очень любит купаться. Проверяла. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но.... путешестуя по самобытной стране - Ирландия, восхищаешься их умением сохранять народные обычаи и традиции.Одна из традиций изумрудного острова - это ирландская чечётка.                     Волшебная музыка и ритмические удары ног танцоров создают неповторимую атмосферу таинственности и сказки.

Посмотрите фрагмент шоу, в котором Майкл Флэтли - известный танцор, хореограф, продюсер по просхождению ирландец, стремится в своём творчестве, чтобы люди больше узнали о своеобразной культуре его края.

Уникальность мастерства  Майкла, дважды зафиксирована в "Книге рекордов Гиннеса", 

как самого быстрого танцора чечетки в мире. Наслаждаемся просмотром....

 

      
Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина I, в сони Эриксон все с календарями нормально. И 2017 и 2018 отлично видны, дальше лень листать было. Моей соньке уже лет 8 и я ее холю  и лелею, пользуюсь будильником и для звонков - не люблю разговаривать по смартфону.

 

И вы не поверите, но только что обнаружила что с рабочего IE11 невозможно ни цитировать сообщение, ни скопировать-вставить фразу. Только печатать самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Вы не поверите, какой новый дефицит я обнаружил в магазинах!

      Стояла у меня много лет бутылочка простейшего одеколона. Естественно, не поражать дам изысканным ароматом, а для технических целей - помазать царапинку, продезинфицировать место укола, стереть пятнышко краски с кожи. Вчера остатки использовал для очистки стареньких белых кроссовок, выбросил флакончик и сегодня торжественно потопал в ближайший магазин косметики. Там у полок открыл рот от удивления - нет моего товара, стоят только духи и дорогущие одеколоны с прыскалками! Спросил продавца. В ответ услышал, что всю спиртосодержащую косметическую продукцию - одеколоны, туалетную воду, лосьоны - не так давно убрали на склад и запретили ими торговать до особого распоряжения! Тут только вспомнил, что сам на-днях читал в Интернете новость о продлении Роспотребнадзором запрета такой торговли еще на 60 дней, до конца марта.

      Фантазия бюрократов высших ведомств в их попытках "защитить" народ от опасных веществ неистощима! Скоро кухонный ножик без справки от психиатра не купишь. Да и весь транспорт не мешает полностью запретить - сколько он людей убил и покалечил! Ладно, пусть по логике бюрократов пресловутую настойку боярышника в аптеке будут продавать только по рецепту врача; а на флакончик лосьона, может, тоже придумают предварительное получение какой-нибудь справки о том, что иначе от покупателя плохо запахнет?

      Так что, видимо,  кроме попавших под контрсанции импортных колбас и сыров, придется везти из тура по Европе еще и бутылочку одеколона...

       Давно и верно сказано: заставь (неполиткорректное слово) Богу молиться, так он лоб расшибет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о головной боли, в прямом смысле слова. Заболела тут на днях голова, стала я в своей аптечке искать , чего бы выпить. Вспомнила, что хорошо помогает Пенталгин. А оказывается он теперь по рецепту! И только в руки по 2 штуки. Как это знакомо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаются времена, когда товары продавались по карточкам :biggrin:  :biggrin:  Неделю назад я лежала в больнице, там попросили купить физраствор для капельниц - не продали в аптеке, сказали по рецепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вида Пентальгина, один в свободной продаже, другой - по рецепту.

Замечу, что во многих европейских странах, например во Франции, никакие лекарства не продаются без рецепта врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...