Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!  Действительно-это самая читаемая тема...Жаль-открытки не умею прикреплять..Всех вам  благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Модераторы обращают Ваше внимание на то, что в данная тема могла бы насчитывать уже 1030 страниц. Около 30 страниц разборок, оскорблений и переходов на личности были удалены модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 3% сообщений было забраковано. 97% – очень высокое качество дискуссии! (Вы и не поверите)

Мои поздравления!

1459623312.gif

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... - горячей воды нет второй месяц. ...

 

 

Вы не поверите, но второй месяц - это мелочи. У нас последние несколько лет горячей воды во всем городе нет по пол-года. Выключают с окончанием отопительного сезона. Правда и в отопительный сезон ей далеко не все пользуются - качество "обалденное". В том смысле, что обалдеешь от цвета и запаха.

Да и остальное было:

и горячая вода из обоих кранов (оказалось, что кому-то на стояке неправильно подключили стиральную машину),

и счетчик, подключенный не в ту сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывая новую страницу нескончаемой темы обо всём на свете, желаю ей оставаться познавательной, доброй и неконфликтной.

Спасибо тебе, Риточка, за интересную идею.

Вы не поверите, но эта тема продолжается!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти сантехники, вы не поверите,но они поставили нам счетчики наоборот при замене трубы и выяснилось это через месяц.

Очень даже поверю! Нам тоже так счетчики установили :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги - учителя, предлагаю вам пройти тест "На учителя из какого кинофильма Вы похожи".

 

http://шцв.рф/%d0%bd%d0%b0-%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f-%d0%b8%d0%b7-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bc%d0%b0-%d0%b2%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b6%d0%b8

Изменено пользователем Gutelaune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите  10.05.2016 отправила коллегам открыточки из тура "Сердце Италии", и сегодня 17.08 они их получили, как говорится- не прошло и года :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги - учителя, предлагаю вам пройти тест "На учителя из какого кинофильма Вы похожи".

 

 

Я не учитель, но захотелось узнать, каким бы, вероятно, была.

 

Вы — Джон Китинг из фильма «Общество мертвых поэтов». Ваше призвание — вселять в учеников веру в прекрасное и в самих себя, открывая в них новые грани талантов. Фразу «Ловите момент, мальчики. Сделайте свою жизнь экстраординарной» Вы можете смело произнести своим ученикам.

 

Мне понравилось. Может быть, неправильно выбрала профессию? :biggrin: Шутка. Понимаю, что эта профессия слишком ответственна и сложна для меня. Преклоняюсь перед учителями.

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что получилось...

 

Вы - уникальный учитель! Мы не смогли определить, на кого из киноучителей Вы похожи — ведь вы сочетаете в себе множество качеств. Вас тяжело сравнить с кем-то из существующих учителей-персонажей фильмов.

Изменено пользователем semka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы — Джон Китинг из фильма «Общество мертвых поэтов». Ваше призвание — вселять в учеников веру в прекрасное и в самих себя, открывая в них новые грани талантов. Фразу «Ловите момент, мальчики. Сделайте свою жизнь экстраординарной» Вы можете смело произнести своим ученикам.

 

 

Вот, вот... И я похожа на Джона Китинга из фильма "Общество мертвых поэтов". Хотя ни Джона не знаю, ни фильм не смотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что получилось...

 

Вы - уникальный учитель! Мы не смогли определить, на кого из киноучителей Вы похожи — ведь вы сочетаете в себе множество качеств. Вас тяжело сравнить с кем-то из существующих учителей-персонажей фильмов.

Во-во, а ещё сверху написано: "Вы не похожи ни на кого!".

Правда, я ни разу не учитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот... И я похожа на Джона Китинга из фильма "Общество мертвых поэтов". Хотя ни Джона не знаю, ни фильм не смотрела)))

 Я тоже не смотрела этот фильм. Вы знаете, Gutelaune, почему я с удовольствием прохожу такие тесты. Вроде игрушка,  а обязательно что-то новое узнаешь. Вот я решила обязательно посмотреть этот фильм. Уже посмотрела в Википедии.

 

 «Общество мёртвых поэтов» (англ. Dead Poets Society) — художественный фильм, снятый режиссёромПитером Уиром в 1989 году.

Премия «Оскар» за лучший оригинальный сценарий, также фильм номинировался в категориях «Лучший фильм» и «Лучшая мужская роль» (Робин Уильямс). Две премии «БАФТА» за лучший фильм года и лучшую музыку.

Фильм повествует об истории учителя английского языка и литературы, который вдохновляет своих учеников менять свою жизнь через пробуждение в них интереса к поэзии и литературе. Действие фильма происходит в конце 1950-х в вымышленной академии города Велтон в штате Вермонт. Образ учителя Китинга, роль которого в фильме исполнил Робин Уильямс, списан с реального учителя, Сэма Пикеринга, преподававшего вMontgomery Bell Academy (англ.)русск., где проходил в своё время обучение сценарист фильма Том Шульман

Меня заинтересовало.  Прочитала сценарий. Думаю, есть над чем поразмыслить. А казалось бы, простой "игрушечный тест". Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы — Юджин Симонет из фильма «Заплати другому». Несмотря на то, что и вашей жизни достаточно неурядиц, Вы сделаете всё для того, чтобы мир ваших учеников был самым светлым и справедливым. Иногда, кстати, идеи ваших учеников ставят Вас в ступор и приводят к мысли, что мир можно кардинально изменить в лучшую сторону здесь и сейчас."

 

Вот даже не знаю про что фильм..... Может быть надо посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, возможно ли осилить предыдущие 1000 страниц темы? В ней очень много интересного, полезного и нужного. Но вот сколько на это нужно времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаете есть смысл?

"Ложка хороша к обеду!"

Думаю можно безболезненно удалить эти 1000 страниц "о-том-о-сём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаете есть смысл?

"Ложка хороша к обеду!"

Думаю можно безболезненно удалить эти 1000 страниц "о-том-о-сём"

Никто и не заметит, что пропала какая-то "ценная информация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на форумах такие темы отправляются в архив.

И при желании создаются темы типа "Вы не поверите-2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая тема про логику визовых офицеров:3

Сегодня получили французскую визу.Это наша первая французская виза, к слову. Мне дали без недели на пол года.А маме, внимание- ровно на 4 года!

Вот такая логика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая тема про логику визовых офицеров:3

Сегодня получили французскую визу.Это наша первая французская виза, к слову. Мне дали без недели на пол года.А маме, внимание- ровно на 4 года!

Вот такая логика)

Французская такая....логика, однако!)) :biggrin: Но маму ...поздравляю!

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...