Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но наш золотистый ...только что пробороздила ((( какая-то шведская ....крупнорогатая (((

Вот понимаешь ли...сидим теперь, ждём полицию (((

20160801_100957-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но наш золотистый ...только что пробороздила ((( какая-то шведская ....крупнорогатая (((

 

Совсем недавно говорили о том, что иностранцы к нам относятся лояльно и даже гостеприимно. А вот со скотом что-то не задалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лось, то это очень опасно! Они во время гона ничего не видят и бывают особо яростными! Бывалые охотники боятся лосей побольше медведя!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в поезде "Брест-Санкт-Петербург" взвешивают чемоданы, чтобы не дай Бог они не превысили своею массой допустимую норму провоза багажа, а именно 36 кг. (Особено те, которые не влезают в рундучок под сиденьем ((((И ничто товарища не остановило, ни на часах 23.30, ни то, что чемодан мой на 3 полке уже взгромоздился, ни уверения в том, что 30 кг мне просто не поднять.

Сколько езжу поездом, но даже и слышала такого, вроде бы и не первое апреля, чтобы  воспринимать это как шутку. Но 36 кг..., мои  чемоданы 17 и 19 кг, взвешивала в аэропорту, даже , наверное, и в подмётки не годятся. Не тот вес я вожу и ношу тоже, не серьёзно как-то всё у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по царапине, это не лось, это в переносном смысле крупнорогатая...

Конечно, крупнорогатая...о двух ногах! (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, запуталась в ваших турах, вроде только что в Словакии были не?

Про взвешивание вещей в поезде первый раз слышу, смысл всего этого шоу, редко кто 36 кг везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про взвешивание вещей в поезде первый раз слышу, смысл всего этого шоу, редко кто 36 кг везет...

Вы не поверите, но тут случаи разные бывают, мне позавчера к примеру довелось везти в поезде СПб - Тюмень и все 50 кг (в двух чемоданах и фоторюкзаке). Так было надо :). И прослышав про сию нову питерску моду, я заволновался. На всякий случай рассовал вещи так, чтоб внимания лишнего к своим габаритам не привлекали. Обошлось, да если честно, никто и не приглядывался особо, даже на посадке. Видимо, в том конкретном случае сыграла решающую роль законопослушность белорусской бригады, возможно в сочетании с питерским чекизмом мышления :))). Русский пофигизм для пассажира, выходит, оказывается предпочтительнее :).

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я не верила, что кто-то любит (именно любит) Францию... или Италию... Но посчитала, сколько раз я посетила Италию и оказалось, что целых 6 туров было откатано мной в эту страну. Получается, что я тоже заразилась этой любовью??? Просто ещё не знаю об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, запуталась в ваших турах, вроде только что в Словакии были не?

Про взвешивание вещей в поезде первый раз слышу, смысл всего этого шоу, редко кто 36 кг везет...

Да, в Словакии была, потом Польша, Беларусь, СПб...и сейчас вот в Скандинавии, в данный момент где-то между Копенгагеном и Осло (на пароме идем))) ) Так получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад вернулись из Парижа наши друзья и я, рассматривая их фотографии, увидела Эйфелеву башню в необычном наряде, на время проведения Чемпионата Европы по футболу башня была с футбольным мячом)

 

И еще фотографии, сделанные 14 июля на Елисейских полях, мирно гуляющие люди, а до теракта в Ницце остаалось всего несколько часов...

 

IMG_7920.JPG

IMG_7922.JPG

2016-07-14 060.JPG

2016-07-14 061.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот говорят, что русских за границей узнают по неулыбчивым лицам, а тут на последнем фото французы в национальный праздник тоже какие-то хмуроватые. Притом, что, как выше замечено, теракта еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, а мой сын, турист ТТВ образца 2006 года

 

11 туров с ТТВ, стал студентом экономического факультета Пермского государственного университета!

 

 

От всей души поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, а мой сын, турист ТТВ образца 2006 года

 

attachicon.gif19 июня 2006.JPG  attachicon.gifПариж 120.jpg,

 

11 туров с ТТВ, стал студентом экономического факультета Пермского государственного университета!

 

attachicon.gifDSC09584.JPG

Поздравляем! Для мамы - это самая большая награда и радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверите-так приятно получать поздравления!всем спасибо!

Тогда еще принимай и мои поздравления!!! Какие же это причтные новости, о том, что сбылась мечта о студенчестве!!!

И у меня радость-все, кого готовила нынче в ВУЗы, все поступили на бюджет, и 90%-это будущие медики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, а мой сын, турист ТТВ образца 2006 года

 

11 туров с ТТВ, стал студентом экономического факультета Пермского государственного университета!

 

 

Поздравляю! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, а мой сын, турист ТТВ образца 2006 года

 

attachicon.gif19 июня 2006.JPG  attachicon.gifПариж 120.jpg,

 

11 туров с ТТВ, стал студентом экономического факультета Пермского государственного университета!

 

attachicon.gifDSC09584.JPG

 

 

От всей души поздравляю!

 

 

Поздравляем! Для мамы - это самая большая награда и радость.

 

 

Поздравляю! Студент и студенчество- это здорово!!!

 

 

Тогда еще принимай и мои поздравления!!! Какие же это причтные новости, о том, что сбылась мечта о студенчестве!!!

И у меня радость-все, кого готовила нынче в ВУЗы, все поступили на бюджет, и 90%-это будущие медики!!

 

 

Поздравляю! Ура!

 

Не понимаю, почему эти сообщения в теме "Вы не поверите"?

Неужели мальчик был столь безнадежен, что нужно удивлятся тому, что он поступил в ВУЗ?

Мне кажется очень умный и интеллигентный молодой человек изображен на фото. И никто не верил, что он станет студентом?

Во что тут нужно "верить" или "не верить"? Что удивительного в этом событии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для такого события выбрал раздел "Поздравления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашем городе хотят установить первый в России памятник Ивану Грозному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашем городе хотят установить первый в России памятник Ивану Грозному.

Нормальная идея.

А ваш город это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...