Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Правда, а другие люди следят за тем, как счетчик лайков тикает, чтобы сначала написать:"Дима, работает, голоса растут", а потом написать:"Есть 50"... Все они- взрослые люди с высшим образованием, "классики" и "эксперты" активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Правда, а другие люди следят за тем, как счетчик лайков тикает, чтобы сначала написать:"Дима, работает, голоса растут", а потом написать:"Есть 50"... Все они- взрослые люди с высшим образованием, "классики" и "эксперты" активные.

Рита, а Вас как это касается?)))) Ааааа... вы же "активный участник")))) Господи, как малые дети... В одном месте прикрыли избушку, в другом начинаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас сегодня в сети магазинов "Пятерочка"( в других магазинах нет такого пива вообще , проверяла) снизили цену на знаменитое бельгийское пиво Leffe, было 160 рублей, стало 135. Дорого ,но взяла на пробу - оно, вкуснейшее пиво, на мой взгляд.

 

лефф 001.JPG

 

лефф 005.JPG

 

лефф 004.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас сегодня в сети магазинов "Пятерочка"( в других магазинах нет такого пива вообще , проверяла) снизили цену на знаменитое бельгийское пиво Leffe, было 160 рублей, стало 135. Дорого ,но взяла на пробу - оно, вкуснейшее пиво, на мой взгляд.

 

лефф 001.JPG

 

лефф 005.JPG

 

лефф 004.JPG

И как? То, которое продается у вас, похоже на реальное бельгийское?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе не думала, что его можно встретить в таком магазине))) А пиво мне это понравилось, пили в Бельгии.... 

Сама не думала, я его не только в Бельгии пила, первый раз я его попробовала в Париже ,меня моя приятельница Николь угостила. С тех пор мы с ней при встречах только это пиво и пьем, но в барах оно разливное, еще вкуснее. Кстати, в "Пятерочке" было и темное, со вкусом карамели. Я тоже взяла на пробу ,но мне оно показалось горьковатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? То, которое продается у вас, похоже на реальное бельгийское?

Лена! Но оно и есть реально  бельгийское и вкус абсолютно такой же, как я пила в Париже, да и в апреле в Бельгии в туре "Ароматы и вкусы Франции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Но оно и есть реально бельгийское и вкус абсолютно такой же, как я пила в Париже, да и в апреле в Бельгии в туре "Ароматы и вкусы Франции".

У нас много всяких сортов продается и бельгийских, и немецких, но все же по вкусу отличаются, мне кажется, из-за пастеризации, срок хранения надо же продлить. Хотя Leffe я у нас не покупала, при случае куплю и отчитаюсь :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много всяких сортов продается и бельгийских, и немецких, но все же по вкусу отличаются, мне кажется, из-за пастеризации, срок хранения надо же продлить. Хотя Leffe я у нас не покупала, при случае куплю и отчитаюсь :-)

Лена! Ну ты же видишь, что я специально фоткнула производителя. Мы в апрельском туре покупали это пиво в Монопри, вкус такой же, ну очень вкусное пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Ну ты же видишь, что я специально фоткнула производителя. Мы в апрельском туре покупали это пиво в Монопри, вкус такой же, ну очень вкусное пиво.

Обратила внимание на производителя, но это не всегда гарантия, к сожалению. Я даже не о подделках говорю, а об экспортных вариантах, в которые для увеличения срока годности добавляют всякую химию. На вкусе это обычно сказывается не очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и "звёздочка"!

Согласен. Раз был договор, то будет раасказ о городах по маршруту.

 

А правда, что взрослые люди радуются звездочкам на форуме? Серьезно?

Судя по нику, Вы еще слишком молоды на этом форуме, чтобы понимать радость от Звездочки. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на производителя, но это не всегда гарантия, к сожалению. Я даже не о подделках говорю, а об экспортных вариантах, в которые для увеличения срока годности добавляют всякую химию. На вкусе это обычно сказывается не очень хорошо.

Лена! У нас же в городе работает бельгийский пивзавод Ин Бев, они являются импортерами этого пива. Так что надеюсь, что не отравят! Вкус отменный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! У нас же в городе работает бельгийский пивзавод Ин Бев, они являются импортерами этого пива. Так что надеюсь, что не отравят! Вкус отменный!

Вам несказанно повезло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Раз был договор, то будет раасказ о городах по маршруту.

 

Судя по нику, Вы еще слишком молоды на этом форуме, чтобы понимать радость от Звездочки. :derisive:

Судя по нику, я всегда буду слишком молода на этом форуме :))))) И не дай бог мне когда-нибудь понять радость от "звездочки".., ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нику, Вы еще слишком молоды на этом форуме, чтобы понимать радость от Звездочки. :derisive:

Коньячной, вьетнамско-бальзамовской или той, которая морская? ))))) Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньячной, вьетнамско-бальзамовской или той, которая морская? )))))

черт возьми! О коньячной я не подумала! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньячной, вьетнамско-бальзамовской или той, которая морская? )))))

Кстати, все варианты не плохи. Есть еще 

 

8b530e4f8889f94cc74952f7d093627c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много всяких сортов продается и бельгийских, и немецких, но все же по вкусу отличаются, мне кажется, из-за пастеризации, срок хранения надо же продлить. Хотя Leffe я у нас не покупала, при случае куплю и отчитаюсь :-)

А где у нас Leffe продается? Посмотрела картинки и поняла, как я соскучилась по этому пиву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Но оно и есть реально  бельгийское и вкус абсолютно такой же, как я пила в Париже, да и в апреле в Бельгии в туре "Ароматы и вкусы Франции".

Вот как это объяснить, что у нас это пиво стоит 1,5 евро, а в самой Белигии зашкаливает ценник! ))) Тоже его очень люблю! Даже сейчас после ваших постов вспомнила его вкус и уже балдею!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...