Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Так нашей администрации это спустили с министерства, они не сами придумали. А так как команда о сдаче ГТО поступила с самых верхов, я думаю, что и до вас скоро дойдет. Сдача-то сама будет с 2016 года. Мне это сообщили на сайте. Кстати на этом сайте свой регион выбираешь по системе "выбери из имеющихся" Так вот там уже представлены многие российсские регионы и республики.

складывается мнение, что у нас в министерстве работают шутники. А если врач не возьмет на себя ответственность и не даст справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

складывается мнение, что у нас в министерстве работают шутники. А если врач не возьмет на себя ответственность и не даст справку?

Ну так тогда я думаю, он даст справку, что по состоянию здоровья ГТО сдавать нельзя, и можно будет не сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, красавец.

Да, Ритуля, это он и есть, ну настоящий красавец!  А вот, что за угол улицы, я не поняла. Ты что художнику заказывала нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормативы ГТО для женщин http://www.gto.ru/norms#tab_women

Нам больше всего вот этот пункт ГТО подходит -ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОХОД С ПРОВЕРКОЙ ТУРИСТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам больше всего вот этот пункт ГТО подходит -ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОХОД С ПРОВЕРКОЙ ТУРИСТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ!

Маш, ну как ты угадала мое самое любимое испытание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как ты угадала мое самое любимое испытание?

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: На НГ будем тренироваться на предмет "туристических навыков"? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они это, надеюсь, несерьёзно??? Убьют же народ!!!

 

 

Какое счастье, что наша администрация пока до этого не додумалась!!!!  :negative:

 

Вот уж точно, заставь дурака чиновника Богу молиться - он и лоб расшибёт. И себе, и тем, кто не хочет молиться.

 

Идея сама по себе может и благая, но похоже её убьют принудиловкой чисто советского типа. И самое грустное - непонятно зачем эта обязаловка. Потому что "в здоровом теле - здоровый дух"? Так сейчас уже многие знают, что эта пословица обрезана, и в оригинале у греков звучала "В здоровом теле здоровый дух - редкое совпадение". (И глядя на "одухотворенные" лица многих городских носителей спортивных костюмов, в это в общем веришь).

 

Опять же и мудрый Эйнштейн говорил, что все мы талантливы по-своему, и не стоит судить рыбу по её (не)спрособности залезть на дерево. У меня вот к примеру в силу особенностей распределения мышечной массы по моим длинным костям подтягивание не шло никогда и никак. При этом дохляком отнюдь не был, и когда возникала необходимость - и дрова колол в охотку кубометрами, и 25-килограммовые мешки с цементом заносил на 10 этаж по лестнице без одышки.

 

В общем, вы не поверите, я буду очень рад, если одновременно с постановкой в обязаловку означенного комплекса ("Гопники Тоже Отличники", как его уже начинают называть :biggrin:), появится и обязательный экзамен "от 9 до 99" по комплексу остальных школьных наук. Ибо, ИМХО, в 21 веке вера в инопланетян, построивших египетские пирамиды,  "память воды" и прочих йети, равно как и употребление -ться в 3-ем лице глаголов (и "одевать брюки" до кучи) выглядит не менее грустно и убого, чем согнутые плечи и пивные животы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно, заставь дурака чиновника Богу молиться - он и лоб расшибёт. И себе, и тем, кто не хочет молиться.

 

Идея сама по себе может и благая, но похоже её убьют принудиловкой чисто советского типа. И самое грустное - непонятно зачем эта обязаловка. Потому что "в здоровом теле - здоровый дух"? 

Можно, конечно, по-разному к этому относится, но ведь и правда, благая затея-то! Ведь уже столько детей из-за всех этих "макдоналдсов" выглядят, как их папы в 50 лет с пивными животиками! Вчера вот по работе в Маклоналдсе была, так там детям ЭКСКУРСИЮ проводят и рассказывают, как у них все "вкусно и быстро", целый класс учительница привела! Это кошмар! Она ведь их, наоборот, за уши должна оттуда тащить! И, может быть, иногда и стОит попринуждать к спорту... Хожу вот мимо школы иногда, а там детки на спортплощадке... я просто обалдела, как же много ребят с лишним весом, еле ноги передвигают!.. Этого быть не должно, их сейчас загрузили науками по самое горло - математические и всякие другие школы с разными уклонами, а физ.воспитание забыли... Там, в принципе, всё абсолютно выполнимо, мой муж даже махнул рукой - что слишком выполнимо, смешно местами.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самое страшное в школе! БЮРОКРАТИЯ- вот кто захлестнул образование. Ни один бухгалтер ни одного завода не пишет столько бумаг, сколько мы!!

. Планирую уходить из школы. Мое творчество никому не нужно. Администрации нужны вовремя заполненные журналы и отчеты.

. В этот тур не отпустили, поехала за свой счёт.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у нас в заполнении ненужных бумаг врачи тоже не сильно от педагогов отстают( уходим постепенно от людей к бумажкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас уже многие знают, что эта пословица обрезана, и в оригинале у греков звучала "В здоровом теле здоровый дух - редкое совпадение". 

Имеется ещё и такая версия:

В здоровом теле -- здоровый дух.

На самом деле -- одно из двух.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке современного искусства уборщица отправила в мусор инсталляцию под названием "Где мы будем танцевать сегодня?" Инцидент произошел в музее современного искусства в Больцано, где проходила выставка двух художников из Милана, посвященная эпохе гедонизма и политической коррупции в Италии 1980-х годов.

151027162352_bolzano_art_1_624x351_musei

 

Уборщица приняла произведение современного искусства за мусор, оставшийся с прошлого вечера, и отправила все в помойку.

151027162438_bolzano_art_2_624x351_musei

 

Представители музея принесли извинения посетителям, пошутив, что им просто "не повезло с новой уборщицей".

Инсталляция была восстановлена позже в тот же день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите! Обычно все с центра начинается!)))

Не факт...ЕГЭ, например,  начиналось с периферии, а нормы ГТО вот уже 2 года как вовсю сдаем!)) :biggrin:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самое страшное в школе! БЮРОКРАТИЯ- вот кто захлестнул образование. Ни один бухгалтер ни одного завода не пишет столько бумаг, сколько мы!!

 

Сегодня выходной...но вот уже месяц без выходных и праздников ( и сейчас...и еще всю ночь сегодня) мы сидим  и пишем уже не помню какую тонну бумажек для завтрашней проверки!!! Завтра нас проверяет Рособрнадзор! Никого не будут интересовать дети, мои уроки и я сама, завтра я должна предоставить БУ-МАЖ-КИ!!! ( мне для работы не нужные, но проверяющих убеждающие, что я работаю...и не зря мне мои 10 тыщщ платят!(())В бумажках даже запятые должны быть  строго по стандарту...стандарт наш 2004...проверяют не первый раз, но каждый новый проверяющий придумывает что-то своё. Завтра ...опять новенькая едет!)) :derisive:

Единственный плюс...учишься видеть истинные ценности. находить выход и сохранять спокойствие в любой ситуации!)) :yes3:  :help:  :mosking:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Я забыла еще сказать, что возрождается гражданская оборона, и мы все должны теперь иметь противогаз. А стоит он, между прочим, больше 2 тысяч рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Я забыла еще сказать, что возрождается гражданская оборона, и мы все должны теперь иметь противогаз. А стоит он, между прочим, больше 2 тысяч рублей. 

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из гостей, от приятельницы (Ритуля, тебе большой привет от Надюшки!). Впервые в жизни мы отмечали День народного единства, раньше только 7 ноября! Но ведь привыкли. Отмечали на западный манер: российский пармезан (сделано в Санкт-Петербурге!). Франко-российский кир:Cassis французский, брют русский. На дижестив и к кофе Бейлис. Вкусно, однако! Всех с праздником! Завтра на работу: каникулы заканчиваются, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самое страшное в школе! БЮРОКРАТИЯ- вот кто захлестнул образование. Ни один бухгалтер ни одного завода не пишет столько бумаг, сколько мы!!

. Планирую уходить из школы. Мое творчество никому не нужно. Администрации нужны вовремя заполненные журналы и отчеты.

. В этот тур не отпустили, поехала за свой счёт.(((

Ты что! Ритуля! Если ТАКИЕ учителя уйдут, кто будет нормальных детей и граждан воспитывать!? Директивы спускаются и спускаются, но мы-то остаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Я забыла еще сказать, что возрождается гражданская оборона, и мы все должны теперь иметь противогаз. А стоит он, между прочим, больше 2 тысяч рублей. 

Вау!!! да я буржуйка!! У меня их аж 3!!))) :dance4:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все не просроченные? Ну ты, Надюшка, настоящая буржуйка!

Тссс...никому не рассказывай...они у меня для выступлений, им лет по 20...не больше!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс...никому не рассказывай...они у меня для выступлений, им лет по 20...не больше!))) :biggrin:

О! Такие у нас тоже есть. Но сказали, что должны быть свежими, будут проверять срок годности! Вот так-то, сестричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в эти праздничные дни должны были заполнить очередной отчет со всеми данными детей: ФИО, номер и серия свидетельства о рождении, кем и когда оно выдано; номер медицинского полиса, кем и когда он выдан; дата рождения и домашний адрес. Представляете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...