Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оно от нас и не уходило... Вот стоило в Испанию на море ездить, если в Сибири жара всё лето стоит? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно от нас и не уходило... Вот стоило в Испанию на море ездить, если в Сибири жара всё лето стоит? :biggrin:

Хорошо, Вам, сибирякам! А у нас лето постояло в июне, а в июле уже закончилось. На этой неделе всего +12...+15. И дождь.  :cray:  :cray:  :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно от нас и не уходило... Вот стоило в Испанию на море ездить, если в Сибири жара всё лето стоит? :biggrin:

 

еще как стоило! там же море! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но наша замечательная группа завершила свой восхитительный хорватский тур!

Не верите?))) А вы на наши лица посмотрите!))))

И вот эти Счастливчики через час выйдут на перрон Белорусского вокзала!!!

DSCN0169-1.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наташ, в Италии наверстаешь... :derisive:  :biggrin:

 

 

Надеюсь! :biggrin: 
 

Наташа, а с каким туром и когда в Италии будете? Спрашиваю не праздно, в 20-х числах сентября сама буду в Италии. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наташ, в Италии наверстаешь... :derisive:  :biggrin:

 

 

Наташа, а с каким туром и когда в Италии будете? Спрашиваю не праздно, в 20-х числах сентября сама буду в Италии. :smile:

Лена, тур с 3 сентября 3 FS с прекрасной Ольгой Бобровничей!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тур с 3 сентября 3 FS с прекрасной Ольгой Бобровничей!))

О! Знаменитый нашумевший  3FS! Поздравляю! Немного завидую :sad: Жаль не пересечемся, а то бы выпили итальянского вина за встречу и Италию! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Знаменитый нашумевший  3FS! Поздравляю! Немного завидую :sad: Жаль не пересечемся, а то бы выпили итальянского вина за встречу и Италию! :derisive:

Мда...Не срослось.... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Суздале обнаружился вот такой указатель

DSC02219.JPG

Ай, хорошо! Не иначе наши люди ставили :). То бишь из числа фанатов экскурсионного туризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Суздале обнаружился вот такой указатель

 

Ай, хорошо! Не иначе наши люди ставили :). То бишь из числа фанатов экскурсионного туризма.

Всё гораздо проще: Ротенбург и Суздаль - города-побратимы.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас сейчас +36. На пляже людей больше, чем на пляжах Лазурного берега. Не покидает ощущение, что осень решила нас обойти в этом году своим вниманием.

Не верим! У нас чуть ли не заморозки уже обещают:(

Кстати была тут в Сибири и видимо это были самые холодные дни за все лето)) Обещанной жары я не застала... Если кому надоела жара, зовите меня в гости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верим! У нас чуть ли не заморозки уже обещают:(

Кстати была тут в Сибири и видимо это были самые холодные дни за все лето)) Обещанной жары я не застала... Если кому надоела жара, зовите меня в гости ;)

Мне надоела! Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоела! Приезжайте!

У, Рита, и так уже БЕЗ ДЕСЯТИ ОСЕНЬ, а ты ещё хочешь, чтоб из Сибири последние кусочки лета ушли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по каналу Культура закончился фильм "Французский канкан" 1954 года выпуска, цветной, с Жаном Габеном в главной роли. Речь шла о рождении знаменитого Мулен Руж. Посмотрела с огромным удовольствием. Отличный показали канкан. Сразу вспомнила посещение своего любимого кабаре. Но сейчас канкан танцуют и мужчины и женщины. В то время были только женщины. Но многие элементы остались: например, сольные номера и приземление не шпагат. Удивительно красивый фильм. так вдруг захотелось в Париж, в Мулен Руж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в современном Мулен Руж почти нет канкана. А когда он начинает звучать, то сразу чувствуется реакция: со сцены - визг,  из зала - свист и прочее. Но мало, мало! мало!!!

Изменено пользователем yusar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в современном Мулен Руж почти нет канкана. А когда он начинает звучать, то сразу чувствуется реакция: со сцены - визг,  из зала - свист и прочее. Но мало, мало! мало!!!

неправда Ваша... Всё шоу "Феерия" идёт к тому, чтобы в конце показать, КАК  был создан канкан... Минут 5 ЧИСТОГО КАНКАНА в завершении шоу.. с визгами, юбками, свистом, синхронностью...... Мурашки по коже.  Лучшие девушки, гутаперчевый солист - всё для того, чтобы показать всем - Франция есть канкан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Подтверждаю - канкан есть. Да, может быть, его меньше, чем нам хотелось бы, но это настоящий канкан. И визг стоит, когда солисты падают на шпагат. То же самое было в фильме "Французский канкан", визг был, но канкан был подлиннее. Была 5 или 6 раз и буду ходить при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...