Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А где это у вас? Что-то Вы постеснялись указать свой город (или хотя бы регион).

ахаха, так не скрываю, уже писала на Урале))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь я знаю, кто забрал нашу изнуряющую жару.

Вы не поверите, но за окном ливень и грохочет гром...... КРАСОТА!!!!!!!!!

эх, у нас теплее не стало и как обычно весь день дождь. Вообщем "Холодное лето. Часть 2" (кто не успел в 2014 заценить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаюсь я в этих родственниках. Хорошо, у меня шпаргалка есть.

 

Нееее...какая-то запутанная шпаргалка. Я лучше по простому скажу...

AnnGel - это жена моего родного брата!)) :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, тогда она не золовка. Золовка -СЕСТРА мужа. У меня их несколько( золовок)  :biggrin: !

Ну да, да...золовка я, а не она))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, кто забрал нашу изнуряющую жару.

Вы не поверите, но за окном ливень и грохочет гром...... КРАСОТА!!!!!!!!!

И у нас красота... Ночью случилась... Дождик... ветерок... А до этого как и у вас была жара...

 

 

11.jpg 

 

12.jpg

 

13.jpg

 

14.jpg

 

15.jpg

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас красота... Ночью случилась... Дождик... ветерок... А до этого как и у вас была жара...

Elvira!  Я тоже только что собралась выложить такую же новость! Ну и жуть у нас была! Три часа не было света, залило лоджию! Хорошо, что машина в гараже! А начиналось так "красиво" - сверкали зарницы на горизонте, это видимо где-то в районе Кемерово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Греция меня не отпускает. В Бресте при покупке кофе мне достался бумажный стаканчик с Афинами и Парфеноном (сохранила, привезла(!)). А сейчас включаю телевизор (местный  телеканал), а там... начинается передача "Кухня народов Удмуртии" и тема Греческий обед (дзадзики и т.п.) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас было интересно, гроза, молния, гром, всё "полыхает", так и хотелось  сказать, ещё бы дождик пошёл, ну он и пошёл, в виде ливня, переходящий  в дождь, который только сегодня утром  закончился.Впечатлений море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira!  Я тоже только что собралась выложить такую же новость! Ну и жуть у нас была! Три часа не было света, залило лоджию! Хорошо, что машина в гараже! А начиналось так "красиво" - сверкали зарницы на горизонте, это видимо где-то в районе Кемерово. 

 

А у меня машина возле подъезда вчера стояла... Сегодня еще не выходила... страшно! А свет у нас был и есть, а вот дождь в окна хлистал, будто кто то специально сильный напор воды из большого пожарного рукава на них направлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня машина возле подъезда вчера стояла... Сегодня еще не выходила... страшно! А свет у нас был и есть, а вот дождь в окна хлистал, будто кто то специально сильный напор воды из большого пожарного рукава на них направлял.

Будем надеяться, что все обошлось! Но такого светопредставления, как вчера, я не припомню: чтобы так сверкало, как от сварки - было жутко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Греция меня не отпускает. В Бресте при покупке кофе мне достался бумажный стаканчик с Афинами и Парфеноном (сохранила, привезла(!)). А сейчас включаю телевизор (местный телеканал), а там... начинается передача "Кухня народов Удмуртии" и тема Греческий обед (дзадзики и т.п.) !!!

А самое главное, что теперь никогда она не отпустит!!! Это диагноз!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после тура между поездами, гуляя по Москве по окончании поездки на кораблике, я вышла... К Турецкому посольству! Это намек на тур следующего года? Тем более, что мы собирались в экскурсионку с отдыхом вместе с Юлечкой Масюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после тура между поездами, гуляя по Москве по окончании поездки на кораблике, я вышла... К Турецкому посольству! Это намек на тур следующего года? Тем более, что мы собирались в экскурсионку с отдыхом вместе с Юлечкой Масюк.

Эх, вот только Юлечка одна....а нас много, желающих с ней путешествовать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но всех, кто приедет на Вятку прямо у вокзала встретят  вот такие дома, раскрашенные под вятский бренд - Дымковскую игрушку. Увидят из окна вагона и  те, кто будет проезжать мимо! Вот , полюбуйтесь!

дымка.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вы не поверите, но это подсолнушек с челочкой из Подмосковья.

 

DSC09674.JPG

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите жарко у вас? А вот как жить при такой температуре????? А мы живем.. по крайней мере пытаемся)))))

жара.jpg

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите жарко у вас? А вот как жить при такой температуре????? А мы живем.. по крайней мере пытаемся)))))

attachicon.gifжара.jpg

"Ужос"!!!!! В Сахаре и то +45С, так там хоть Африка! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ужос"!!!!! В Сахаре и то +45С, так там хоть Африка! )))

Сегодня обещают еще жарче.. вечером схожу сфотографирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в субботу сестра выходила замуж. Во время фотосессии светило солнце, а когда сидели в кафе дождь. Сегодня она уже во Вьетнаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите жарко у вас? А вот как жить при такой температуре????? А мы живем.. по крайней мере пытаемся)))))

attachicon.gifжара.jpg

 

Сегодня обещают еще жарче.. вечером схожу сфотографирую...

Увы, обогнать Сахару Вашему городу не получится. Это просто безграмотно смонтированный датчик температуры для табло, выставленный, очевидно, прямо на самом солнцепеке. Если бы датчик покрасить черной краской, можно и выше на ярком солнце нагреть. Реальная температура воздуха была, наверно, градусов 35-37, хотя и это немало.

Мы вон почти весь июль живем при +17 и в сырости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ночь и у нас небо "прохудилось"). Сверкало и гремело с разных сторон, глаз не сомкнуть! Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ночь и у нас небо "прохудилось"). Сверкало и гремело с разных сторон, глаз не сомкнуть! Жуть.

Сейчас дубль два ночного ливня, до работы доплыл, но зонт помог мало. Наблюдал разряд в сталинскую высотку на Красных воротах. С крыш бывших жандармских казарм на Б.Спасской вода стекала не по трубам, а водопадами, напоминая норвежские Семь сестер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читала два письма из прошлого. Солдаты в мае 1945-го отправили их своим девушкам в Новосибирск. Вы не поверите, но ошибок в них практически не было. Все причастные обороты, вводные конструкции, обращения выделены. Все абзацы в тему. Орфография, пунктуация - всё на 5! Люди прошли войну, едва закончив школу. Парни были на эмоциональном подъёме. И письма, скорее всего, писали на бегу... 

   А сейчас ГИА, ЕГЭ, репетиторы, интерактивные доски, компьютерные классы, погружения в предмет...И каков результат?

И так грустно стало...

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А сейчас ГИА, ЕГЭ, репетиторы, интерактивные доски, компьютерные классы, погружения в предмет...И каков результат?

Как учите, так и пишут. Или дети плохие стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...