Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

так чтобы смотреть в лобовое стекло удобнее всего сидеть в проходе. А потом на 1 ряду могут сидеть водители или стажеры.

Ездила на месте 2ПО, прекрасно было видно в лобовое стекло и в свое, боковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С третьего ряда у прохода в лобовое стекло тоже видно довольно хорошо:) А если будут сеточки от солнца или перегородки - так будет одинаково не видно:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как приятно, что "вечная тема"  о местах в автобусе вышла на новый виток  именно 1 апреля!    t9105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как приятно, что "вечная тема"  о местах в автобусе вышла на новый виток  именно 1 апреля!    t9105.gif

Она на то и вечная))) будет возникать время от времени во всех темах. И главное, закончится предсказуемо - каждый останется при своем мнении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но однажды я ездила на 14 пп и даже оттуда умудрялась смотреть в лобовое стекло.

Поверю, я тоже с десятого смотрела:) Так еще попутно и всех впереди сидящих соседей по автобусу видно, можно понаблюдать/поговорить, когда в окне ничего интересного не показывают:)) Так что, во всех местах есть свои плюсы, главное их уметь искать:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие перегородки были у наc,но по моей просьбе, и по возможности, их поднимали.

Не верим! Перегородки - они на окнах! И поднять их куда-либо - невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верим! Перегородки - они на окнах! И поднять их куда-либо - невозможно!

А если дёрнуть за кольцо, выдавить стекло... перегородки на месте останутся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окно очень интересно смотреть. В прошлом мае, когда ехали по Польше, решила посчитать животных, которых разгляжу в окно автобуса, насчитала 14! косуль, 5 лис, 2 зайца и 1 кабана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дёрнуть за кольцо, выдавить стекло... перегородки на месте останутся?!

Ну да! Мы ж только стёкла выдавим, а рамы - на месте останутся! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окно очень интересно смотреть. В прошлом мае, когда ехали по Польше, решила посчитать животных, которых разгляжу в окно автобуса, насчитала 14! косуль, 5 лис, 2 зайца и 1 кабана.

Вы уверены, что именно такое видовое разнообразие предстало перед взором? ( я бы просто на 10 косуле уже точно сомневаться начала!))) :yes3: Это не могли случайно  быть козы, собаки,  поросятки  и гипсовые фигурки животных в садах? Нет? :scratch:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё там один мамонт был и пара динозавров! Лично видела!!! Правда во сне)))) С 1 апреля!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окно очень интересно смотреть. В прошлом мае, когда ехали по Польше, решила посчитать животных, которых разгляжу в окно автобуса, насчитала 14! косуль, 5 лис, 2 зайца и 1 кабана.

 

Вы уверены, что именно такое видовое разнообразие предстало перед взором? ( я бы просто на 10 косуле уже точно сомневаться начала!))) :yes3: Это не могли случайно  быть козы, собаки,  поросятки  и гипсовые фигурки животных в садах? Нет? :scratch:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я вот тоже засомневалась насчет такого количества косуль. Скорее всего, это были олени. :scratch:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не шучу! Ну елки- палки, забыла, что сегодня 1 апреля, что никто не поверит, но правда! Вот если не верите, попробуйте сами присмотреться, их диких животных очень много, и можно увидеть из автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скорее всего, это были олени. :scratch:

Так по большому счету ( вернее по систематической принадлежности) косуля относится к семейству оленей!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дёрнуть за кольцо, выдавить стекло... перегородки на месте останутся?!

Помнится, в туре на Сицилию с Ольгой Бобровничей я сидела на 4ПО. А перегородка была ровно на третьем ряду.

Так вот турист , у которого было место 3ПО, на полном серьёзе допытывался у Ольги, как сдвинуть перегородку...Ну, примерно так, как Вы предлагаете...И был очень разочарован, когда понял, что это невозможно... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но по традиции в нашей школе 1 апреля проходит всегда с большиим размахом.

 

DSCN7582.JPG

 

Размахнулись мы и сегодня!!! Костюмчики понацепили!

 

DSCN7572.JPG

 

Перепись населения провели!

 

DSCN7503.JPG

 

А потом...потом в школе прорвало канализацию!)) ( и это не первоапрельская шутка!))

 

DSCN7599.JPG

 

Все занятия отменили, радостные дети помчались домой...а мне оставалось лишь поменять оценку за произвольную программу! :biggrin:

 

DSCN7597.JPG

 

Но тут прибежала наша литераторша и радостно сообщила, что у нее только что родилась ...ВНУЧКА!!!! Хотя УЗИ и показывало второго мальчика!)))

Поэтому оценку повысила и день прошел на "Ура!"))

 

DSCN7591.JPG

 

Но завтра, похоже, всё еще не учимся!)) :cray:  :dance4:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так какая разница в какое окно смотреть, лишь бы это было окно автобуса ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так какая разница в какое окно смотреть, лишь бы это было окно автобуса ТТВ. 

А мне нравится в чистое...окно автобуса ТТВ!) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное, закончится предсказуемо - каждый останется при своем мнении))

  Все верно) Для меня ответ прост- мне надо смотреть без помех и прямо и в боковое стекло, а значит, это  либо 2ПО, либо 2ЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верим! Перегородки - они на окнах! И поднять их куда-либо - невозможно!

 

Не правильно выразилась, конечно. не перегородки," сеточки", которые защищали глаза водителя от солнца. Вот что значит 1 апреля, что и мысли все путались. Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дёрнуть за кольцо, выдавить стекло... перегородки на месте останутся?!

Когда Вы дёрните за кольцо к Вам полойдёт водитель и катапультирует Вас. :derisive:  Перегородка и кресло останутся на месте :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы дёрните за кольцо к Вам полойдёт водитель и катапультирует Вас. :derisive:  Перегородка и кресло останутся на месте :cray:

Вы не поверите, но когда я в автобусах/маршрутках/любых других транспортных средствах я вижу надпись про "дёрни...", прямо усилием воли себя сдерживаю!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...