Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отчитываюсь:

 

- поняла, что на деньги от нашей "трёшки" здесь не купить и "однушку" без ремонта.

 

У вас, что такие квартиры дешевые или ты квартиру в центре НСКа смотрела? Я сейчас посмотрела, наши строят квартиры в НСКе и цены там на новостройки вполне пристойные, правда они не в центре, но с отделкой под ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, что такие квартиры дешевые или ты квартиру в центре НСКа смотрела? Я сейчас посмотрела, наши строят квартиры в НСКе и цены там на новостройки вполне пристойные, правда они не в центре, но с отделкой под ключ...

ну конечно в небольших городах цены на квартиры совсем дешевые,вот тоже пришлось в свое время продавать "трешку" в городе под Самарой и покупать  "двушку"в Смоленске и еще  с доплатой в спальном районе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня в метро Новосибирска пускают бесплатно и дарят календари за строчки наизусть из А.С.Пушкина.

. Ведь, сэкономила 

Действительно,  можно было пройти  бесплатно, надо рассказать  две строфы из Пушкина. Только не на всех правда станциях  такое.На моей, где я живу , можно и не рассказывать.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в городе Бердске , Новосибирской  области,  в дошкольных  учреждениях подключили  отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в городе Бердске , Новосибирской  области,  в дошкольных  учреждениях подключили  отопление.

А у нас, говорят, еще не отключали... Отключили только в тех, где ремонт на тепломагистралях, но пообещали, что как только отремонтируют, то с детсадах и больницах опять будет отопление... Ура сибирскому лету!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но писать шпаргалки это тоже очень полезно! Ведь пока их пишешь, запоминается материал)))

 

Кажется, это французы говорят: "Кто пишет - тот читает дважды"  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я в Москве)))

Меньше часа до поезда в Петрозаводск. Завтра Карелия!

здОрово! удачной поездки, Лена, фото буду ждать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, закончился Великорецкий крестный ход, история которого насчитывает несколько веков. В этом году в ходе участвовало 33000 паломников из разных стран и городов. Побывала на реке Великой и я...

Село Великорецкое было великолепным в эти солнечные дни.

DSCN0113.JPG DSCN0114.JPG DSCN0157.JPG

 

DSCN0200.JPG    DSCN0122.JPG

 

DSCN0118.JPG    DSCN0152.JPG

 

DSCN0338.JPG    DSCN0213.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня этой теме "Вы не поверите" - исполнилось ровно 2!! года! Спасибо ее автору  - Риточке за возможность общаться и делиться не только полезной информацией. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, закончился Великорецкий крестный ход, история которого насчитывает несколько веков. В этом году в ходе участвовало 33000 паломников из разных стран и городов. Побывала на реке Великой и я...

Село Великорецкое было великолепным в эти солнечные дни.

 

Надюш, и сколько км вы протопали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, и сколько км вы протопали?

Путь на Великую-98 км в одну сторону, а потом столько же обратно.

Я же прошла лишь часть пути, поэтому про полные ощущения сказать пока ничего не могу.

Вот затянутся швы, глядишь и я пройду весь ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И люди проходили эту дорогу? Всю? Все 196 км?

Знакомая 22-й день идет по Камино де Саньяго, от старта во Франции до Кампостелло 761 км. Репортаж в http://www.ourtravels.ru/viewtopic.php?f=4&t=4119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И люди проходили эту дорогу? Всю? Все 196 км?

Риточка, не только проходили, а уже более 600 лет проходят каждый раз с 3 по 8 июня.Инвалиды идут, с палочками, хромые...и доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе организовывается крестный ход Пермь-Белая гора, 120 км. И масса народу идёт!

Но там всё чётко организовано: подвоз еды, ночёвки в школах, медицинское обслуживание. Детей периодически сажают на машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад я в подъезде на почтовых ящиках нашла две открытки из Милана, бросила их нужный почтовый ящик, а через два дня они опять лежат на ящиках. Видимо кто то ошибся адресом :cray: А ведь кто то наверное ждет привета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы-таки связались с Аней Битюковой! Золотой человек, выдержать и ответить на все вопросы неугомонного сопровождающего! Рита, спасибо Вам за помощь в этом нужном деле. Кто возил детей, тот поймет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...