Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль конечно, я тебя понимаю, я в Европе бываю раз в год, уже считаю, что мало.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВЫ не поверите, но завтра и послезавтра  у меня 2 родительских собрания с родителями четвероклассников. ТУР НА МАЙ ПЛАНИРОВАТЬ БУДЕМ!!!!!!!! Вот это радость! Вот это счастье! 

  Презентацию приготовила изумительную. Красноречие всегда при мне. Похудела на 5 кг. Новое платье ...

Кааак выйду завтра, каааак раскажу. :biggrin: Автобус детей наберём... И поеду в Париж...в 20-ый раз!!! :dance3: Тьфу на него, на этот евро. Будем экономить.

   Пожелайте мне удачи!

Ритуля! Мы все в тебя верим. И Париж от тебя никуда не денется. Я думаю, он по тебе уже заскучал. Вперед, Ритуля! А мы тебя в мае проводим! С меня сумка! Обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, немного группу не набрала!

         Промежуток во времени 20 августа 2014 (возвращение из тура) - 1 мая 2105 (планируемый) - КРИТИЧЕСКИЙ для меня! Слишком огромный.... Непривычно....

        Помнится, однажды между двумя турами было 2,5 суток... А теперь вон, до 9 месяцев докатилась!Ё...

Понимаю что описка, но уж очень забавная, на самом деле слишком большой промежуток)))

 

И конечно, удачи в организации счастья детей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, немного группу не набрала!

         Промежуток во времени 20 августа 2014 (возвращение из тура) - 1 мая 2015(планируемый) - КРИТИЧЕСКИЙ для меня! Слишком огромный.... Непривычно....

        Помнится, однажды между двумя турами было 2,5 суток... А теперь вон, до 9 месяцев докатилась!Ё...

Рита, так до новогодних каникул еще 2 месяца, может рано опускать руки, может доберутся несколько человек? Тем более у тебя сегодня грандиозная презентация, надеюсь, что после нее народ не захочет ждать до майских, а будет рваться уже в нг! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но чтобы сегодня полностью оплатить НГ тур, взяла кредит. Ну привыкла бабушка выполнять обещанное. А как банки дурят... Ладно, первый раз в жизни Новый год встречу в Европе, на целых 7 часов позже, тем более это мой год будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ау, как презентация?

Только что явилась домой. УРРРААА, КАНИКУЛЫ!  

i.jpeg

i.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что явилась домой. УРРРААА, КАНИКУЛЫ!  

Ритуль, ты не уходи от поставленных выше вопросов.

 

Рита, ау, как презентация?

Давай отчитывайся! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Собрание первое.17.30. Всё прошло замечательно. Родители слушали меня внимательно. Задавали вопросы. Шутили. Предварительно записались 10 человек.

    Собрание второе 18.00.Родители приняли доброжелательно. Спрашивали про экскурсии, переезды, духи. Отметили низкую стоиость тура. Предварительно записались 8 человек.

    18.30. - собрание в своём классе (не по туру)

    19.40. -  собрание четвёртое.Начало неплохое...Всё шло по плану, пока не встала одна мама: "Ваша фирма ТТВ практически одна осталась на плаву. И то неизвестно, что с ней будет дальше. Вы, как опытный руководитель, должны знать, что с НГ визу будет получить проблемно, нужно будет сдавать "пальчики". А евро такой высокий! Да и Вас мы особо не знаем"

    Спасибо, что ты есть- интернет и интерактивная доска! Тут же при всех открываю одну из соц.сетей, где все фото моих туров с детьми разложены "по полочкам" + комментарии. Родители просят показать и их. Записались 5 человек.

 

   Отработала 14 часов в школе, но вышла с НАДЕЖДОЙ, что майский тур всё-же будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    вышла с НАДЕЖДОЙ, что майский тур всё-же будет!

Риточка, пусть у тебя все сложится и первый тур на новом месте состоится! Должна ведь ты показать то, что умеешь делать отлично.

Удача будет сопутствовать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии Алексея AVaK очень украсили мою презентацию... Алексей - ты настоящий друг! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, первая особенно...  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже пол автобуса набрали, осталось совсем чуть-чуть и май в кармане Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже пол автобуса набрали, осталось совсем чуть-чуть и май в кармане Париже.

Вашими устами да мёд пить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня поразило, что ни один родитель не акцентировал внимание на диком курсе евро... Спрашивали про одежду, фото, ночные переезды, питание, отели... Да что там! Педколлектив в основной массе и не в курсе о курсе евро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальчики я так понимаю всем надо сдавать, причем каждые 5 лет, вдруг они со временем изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть детские группы теперь вообще не вывезти? (

Или есть вероятность всё таки , что это решение еще не принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...