Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Tina20 сказал:

Рай всего за тысячу рублей? Да это задаром )))))". Вас услышали - вот теперь и получайте райское удовольствие в 10 раз большее ))). 

Да мне ради рая вообще ничего не жалко! 

Хотя я, конечно, планировал это путешествие последним)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, да и я сама с трудом поверила, но у нас сегодня утром была ГРОЗА! Такого никогда не бывало: чтоб апрель, чтоб горы нерастаявшего снега, температура с утра, то минус, то чуть плюс... А тут гроза... Но пришлось поверить, когда  в региональных новостях рассказали, что такое у нас бывало. АЖ в 1927 году!

RjCLZTgNRMs.jpg

jhVyt51Kv0k.jpg

WOC2enjO1WQ.jpg

gvRzeCJE9ro.jpg

Изменено пользователем galdle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, galdle сказал:

Вы не поверите, да и я сама с трудом поверила, но у нас сегодня утром была ГРОЗА! Такого никогда не бывало: чтоб апрель, чтоб горы нерастаявшего снега, температура с утра, то минус, то чуть плюс... А тут гроза... Но пришлось поверить, когда  в региональных новостях рассказали, что такое у нас бывало. АЖ в 1927 году!

RjCLZTgNRMs.jpg

jhVyt51Kv0k.jpg

WOC2enjO1WQ.jpg

gvRzeCJE9ro.jpg

Неудивительно. Накануне дня космонавтики и 12 апреля традиционно погода портится. Пасмурно, дождь. У нас обычно исполняется на 90%.🤷‍♂️

IMG_20240411_234039.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Walerik сказал:

Неудивительно. Накануне дня космонавтики и 12 апреля традиционно погода портится. Пасмурно, дождь. У нас обычно исполняется на 90%.🤷‍♂️

IMG_20240411_234039.jpg

Сбылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 13:36, galdle сказал:

Сбылось?

Удивительно, но проливные дожди к нам не пришли.🤷‍♂️ В день космонавтики с утра голубое небо, солнце и в раннее утро уже по ощущениям 10 градусов.

IMG_20240412_212045.jpg

IMG_20240412_212108.jpg

После обеда небо было уже не таким радостным. И в 17:00 было так.💁‍♂️ С утра надетую ветровку пришлось застёгивать. 

IMG_20240412_171107.jpg

IMG_20240412_212632.jpg

IMG_20240412_212649.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копенгагене горит историческое здание старой фондовой биржи... Рухнул шпиль в виде переплетенных драконьих хвостов.
Пожар сильный! И опять, как с Нотр Дам, здание на реконструкции, в лесах.
Разучились реставрировать безопасно.
Теперь только вспоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите...

                                                                   Когда уже забыл, как устроен аэропорт :))

                                              ph_01.jpg

                                          

                                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, балерина сказал:

Не поверите...

                                                                   Когда уже забыл, как устроен аэропорт :))

                                              ph_01.jpg

                                          

                                     

Так вот почему нельзя ничего колющего режущего! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вязьмичка сказал:

Так вот почему нельзя ничего колющего режущего! 😂

Зачем портить имущество,  можно же просто тихо снять, пройти и вернуть обратно:)) и другие не догадаются, как ты, такой молодец,  впереди всей очереди оказплся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Нафаня сказал:

Зачем портить имущество,  можно же просто тихо снять, пройти и вернуть обратно:)) и другие не догадаются, как ты, такой молодец,  впереди всей очереди оказплся:))

Так там тест не на соображалку, а на забывчивость🤣Хотя одно другому не мешает, главное квест пройти.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нафаня сказал:

Зачем портить имущество,  можно же просто тихо снять, пройти и вернуть обратно:)) и другие не догадаются, как ты, такой молодец,  впереди всей очереди оказплся:))

Неее...  вероятнее, человек хотел не тихо пройти, а создать себе торжественность события и прочувствовать...:)))

                     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Может меня кто еще помнит здесь, как некогда очень активную форумчанку и туристку ТТВ. Не знала куда написать, решила сюда.

Ребят,  я никогда не просила помощи. Я её не просила даже когда осталась одна с лежачей мамой и маленьким ребёнком на руках. Справлялась сама.  Мама проболела 6 лет, 2 года из которых она была лежачей, а до этого просто не способна была к самообслуживанию.  Мама умерла летом 2023 года. Я опять не просила ни у кого никакой помощи. Сама похоронила маму, сама поставила памятник. Но, как известно, беда не приходит одна.  У моей двоюродной сестры  в 2022 году обнаружили рак, о котором я узнала только в сентябре 2023 года. Она с таким же характером как и я, все сама и не привыкла просить помощи. И она ее не просила. Но к апрелю 2024 года ситуация изменилась таким образом, что она вынуждена ее просить. Да, у нас в стране не принято помогать взрослым, но даже взрослым хочется жить! На данный момент сестре необходима пересадка костного мозга. Пока не понятно где, в Москве или Питере (врачи еще это решают), но понятно одно, что нужны огромные деньги. У меня к вам огромная просьба, если можете - помогите, не можете не помогайте, но главное никаких гадостей сестре не пишите, она не мошенник и ей действительно нужны деньги на лечение. На данный момент сестра лечится в Майкопе.

WhatsApp Image 2024-04-18 at 20.43.29.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, конечно, помним тебя. Как жаль, что с сестрой такая беда!

Надо помочь. С миру по нитке и, очень надеемся, что Наташа преодолеет эту ужасную болезнь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, знаем, помним вас!!!

Такие события всегда воспринимаются тяжело, от них никуда не убежать. Будем помогать вместе и пусть всё у вашей сестры завершится благополучно.🙏

Помощь.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, облако сказал:

Эля, конечно, помним тебя. Как жаль, что с сестрой такая беда!

Надо помочь. С миру по нитке и, очень надеемся, что Наташа преодолеет эту ужасную болезнь! 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...