Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень яркий насыщенный день! Интересно, а у вас в Кирове в сутках 24 часа, как и у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркий насыщенный день! Интересно, а у вас в Кирове в сутках 24 часа, как и у нас?

Толенька...подозреваю...что нам тут урезают даже!)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в финале подарочком себя побаловать решила...рюкзачком новым, а значит впереди ждут новые путешествия!!!!

 

attachicon.gifDSCN8073.JPG

 

 

Предлагаю начать праздновать дни рождения твоих рюкзачков)) Берём пример с Надюши Потаповой)

А поскольку рюкзачков много, то и повода для праздника у нас будет много:) А уж с тем, чем праздновать, мы без проблем разберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать праздновать дни рождения твоих рюкзачков)) Берём пример с Надюши Потаповой)

А поскольку рюкзачков много, то и повода для праздника у нас будет много:) А уж с тем, чем праздновать, мы без проблем разберёмся!

Ну разве он не мил??? Этот синий, многофункциональный и аккуратненький приятель?))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите - верьте, хотите - нет...Может, это просто анекдот... :this:

 http://ren.tv/novosti/2016-01-28/vokrug-tigra-amura-i-kozla-timura-razgorelsya-gey-skandal

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите - верьте, хотите - нет...Может, это просто анекдот... :this:

 http://ren.tv/novosti/2016-01-28/vokrug-tigra-amura-i-kozla-timura-razgorelsya-gey-skandal

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Хотелось бы надеяться, что анекдот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите - верьте, хотите - нет...Может, это просто анекдот... :this:

 http://ren.tv/novosti/2016-01-28/vokrug-tigra-amura-i-kozla-timura-razgorelsya-gey-skandal

Скоро с мужиками пиво в гараже не выпьешь - скажут, что нетрадиционная связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, "я умИр". :scratch: Да, и про птиц детям ничего нельзя показывать!! Вообще не нужно детям знать про птиц! У них же пол ровно наоборот, нежели у людей, определяется. Форменное нарушение сексуальной самоидентификации в перспективе  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

P.S. И меня надо запретить. У меня ж сова на аватарке )))

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это свою супругу убедить, что в свете нынешних европейских ценностей по сексуальной ориентации мужиков, если из-за падения рубля мне не хватит денег на заказ одноместного размещения в туре, то безопаснее будет, чтобы она согласилась на подбор ТТВ мне в пару лица противоположного пола? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Хотелось бы надеяться, что анекдот!

Мдэ. Это финиш. Юрист из Новосибирска надеюсь скоро станет таким же мемом, как британские учёные и Света из Иваново.

 

Зато очень хорошо стал понимать старый добрый анекдот:

 

Вы не поверите, но американские биологи предложили вместо белых мышей впредь проводить опыты на юристах, по двум причинам.

 

1. Юристов уже гораздо больше, чем белых мышей.

2. Белых мышей жалко, в отличие от юристов.

:smile:

Как говорится, "я умИр". :scratch: Да, и про птиц детям ничего нельзя показывать!! Вообще не нужно детям знать про птиц! У них же пол ровно наоборот, нежели у людей, определяется. Форменное нарушение сексуальной самоидентификации в перспективе :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

P.S. И меня надо запретить. У меня ж сова на аватарке )))

О! Вы не поверите, но я как чувствовал что-то подобное, когда при описании своего посещения румынского Фэгэраша постоянно напевал привязавшуюся песенку:

 

Жили у бабуси

 

__DSC_9815.jpg

 

Два весёлых гуся

 

__DSC_9835.jpg

 

Один серый, другой белый -

Оба голубые!

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в детских садах запрещено держать животных, птичек, рыбок и цветы. Как и на примере чего учить детей знакомству с окружающим миром - большой вопрос. Получается, что основная цель пребывания ребенка в детском саду - досмотр. Воспитание - проблема родителей)))))) Поколение пепси уже выросло, ждем поколение некст)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на фото знаменитый канадский хоккеист Фил Экспозито (многие понимают о ком идёт речь) жмёт руку моему восьмилетнему внуку Ярославчику, который занимается хоккеем уже четвертый год. 

 

attachicon.gifimage (1).jpg

 

 

 

attachicon.gifimage (2).jpg

Больших побед в жизни маленькому хоккеисту..Браво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Воспитание - проблема родителей)))))) Поколение пепси уже выросло, ждем поколение некст)))))

А вы считаете что родители не должны воспитывать своих детей?

Или вы будете ЖДАТЬ, когда их кто-то будет воспитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в детских садах запрещено держать животных, птичек, рыбок и цветы.  

Вы не поверите, но не могу понять,  чем цветы-то помешали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на фото знаменитый канадский хоккеист Фил Экспозито (многие понимают о ком идёт речь) жмёт руку моему восьмилетнему внуку Ярославчику, который занимается хоккеем уже четвертый год. 

 

attachicon.gifimage (1).jpg

 

 

 

attachicon.gifimage (2).jpg

Вы не поверите, но иногда на форуме случайно обнаруживаешь фото такие, что нельзя забыть. Вот и у Алёны такое фото!

Может быть создадим тему, в которой будем помещать самые - самые свои любимые фотографии и рассказывать что и как произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может быть создадим тему, в которой будем помещать самые - самые свои любимые фотографии и рассказывать что и как произошло.

Мы не заинтересованы в увеличении количества тем-болталок. Ищите подходящие темы из уже имеющихся.

В данном случае фотографии с Филом Эспозито очень хорошо подошли к теме "вы не поверите".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но не могу понять,  чем цветы-то помешали.  

Тем же, что и вся живность - дети очень аллергичны нынче и вообще, цветы могут быть потенциально опасны.. вдруг ребенок лист отгрызет и отравится!!! Эти правила установил Роспотребнадзор. Логика их запретов и правил их не поддается какому-то объяснению.  :biggrin:

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же, что и вся живность - дети очень аллергичны нынче и вообще, цветы могут быть потенциально опасны.. вдруг ребенок лист отгрызет и отравится!!! Эти правила установил Роспотребнадзор. Логика их запретов и правил их не поддается какому-то объяснению.  :biggrin:

Да, да. А ещё на цветах (о,ужас) пыль. И самое главное - горшки с цветами - это помеха  эвакуации при пожаре. Они ж на подоконниках чаще всего стоят. А те. что не на подоконнике- убрать за компанию!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не заинтересованы в увеличении количества тем-болталок. Ищите подходящие темы из уже имеющихся.

В данном случае фотографии с Филом Эспозито очень хорошо подошли к теме "вы не поверите".)

 

Вы не поверите, но иногда на форуме случайно обнаруживаешь фото такие, что нельзя забыть. Вот и у Алёны такое фото!

Может быть создадим тему, в которой будем помещать самые - самые свои любимые фотографии и рассказывать что и как произошло. 

 

Ну и зря! Очередной удар себе по своей репутации, т.к.  на форуме настолько много тем-болталок, что многим понятно, что создание новой темы, посвященной самому доброму, самому сокровенному, что человек решил донести до своих друзей, вряд ли превратится в болталку. Вероятнее это буде тема поддержки и положительных эмоций.

Вернее была бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну и зря! Очередной удар себе по своей репутации, 

А как насчет обсуждения действий модераторов?

Причем это обсуждение граничит с оскорблением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика появления запретов в появлении прецедентов, жалоб родителей и судебных разбирательств. Я большой любитель живности, но, как мама и сотрудник Роспотребнадзора, против того, чтобы в садике держали зверье. Потому что на морсвинок аллергия встречается очень часто, а гарантировать, что у приобретенного попугайчика нет орнитоза не может никто.

Рыбок вот, разве что, держать. И то, на корм тоже реакция часто встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама проработала в детском саду более 40 лет, до появления этих запретов, в детском саду жил кот, собака, куча всякой живностм. Все животные имели паспорта и проходили положенные прививки и другие мероприятия. Дети и родители их очень любили. По собственному опыту и опыту окружающих могу сказать одно, чем больше ребёнка ограждают от такого, тем он чаще и серьёзней болеет. А любители жалоб всегда найдут, как уничтожить любое хорошее начинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...