Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

... Лене в Красноярск шарик так и не доставили. Может, пешком несут?

      Рита, у тебя ведь есть на квитанции трек-код отправления. Проверяла по нему, где сейчас бандероль? Даю 100%, она уже в п/о Лены. Лене нужно прийти с треккодом на свою почту и по треку потребовать выдачу. Я всегда с Китая бандероли отслеживаю - и на мой вопрос, почему квитанции нет в моем ящике, всегда ответ: только поступила (хотя по треку она у них уже 2-3 дня)! Сейчас, перед НГ, почта вообще "завалена".

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

      Рита, у тебя ведь есть на квитанции трек-код отправления. Проверяла по нему, где сейчас бандероль? Даю 100%, она уже в п/о Лены. Лене нужно прийти с треккодом на свою почту и по треку потребовать выдачу. Я всегда с Китая бандероли отслеживаю - и на мой вопрос, почему квитанции нет в моем ящике, всегда ответ: только поступила (хотя по треку она у них уже 2-3 дня)! Сечас, перед НГ почта вообще "завалена".

Да варианты могут быть разные! Получала бандероль на почте, одна девушка в это время пыталась найти свою - по треку ее посылка уехала из областного города совершенно в другой город, даже не созвучный нашему и км за 300 от нас. Когда девушка пыталась добиться от почтовиков ответа - где моя посылка?- те только разводили руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но моя посылка из Литвы в Смоленск (расстояние всего  500км) ,вероятно"шла пешком" через Оренбург,я даже на почту России звонила спросить,в курсе ли они,где находится Литва,Смоленск и Оренбург(практически все рядом,особенно Оренбург :ireful3: ),но благо пришла через три недели,странно,что еще во Владивостоке не была..... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с 25 февраля 2014 года я буду простым советским ​ российским безработным... а вернее безработной... Прикрывают нашу контору... а ведь ей 52 года было... :cray:  :cray:  :cray:

Искренне Вам сочувствую! Очень неприятно получить такой «новогодний подарок». Тем не менее, желаю, чтобы эта новость не испортила Вашу потрясающую поездку! С Наступающим  Вас Новым годом! Пусть все плохие новости останутся в старом году! А в Новом году желаю Вам только приятных сюрпризов, чтобы все Ваши желания сбылись! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Леной провели вечер на почтах России. Вернее, я уже пришла со своей, где мне сказали, чтобы Лена шла на свою. Лена пошла. Сейчас узнаем, почему открытка из Ватикана идет быстрее до Красноярска, чем из Зеленогорска (соседний город).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да варианты могут быть разные!

 

      Весной себе выписал сумку под новый фотоаппарат. Это было в то время, когда на таможне скопилось очень много товара, то ли март, то ли апрель. Очень удивился находчивости китайских продавцов - бандероль из Китая в Коми пришла через АРГЕНТИНУ!!! :scratch:

      Но это вопрос конечно не к почте России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но и вторая партия подарочных шаров, отправленных неделю назад, пришла в Москву  (по сайту "Почты России" узнала), а Лене в Красноярск шарик так и не доставили. Может, пешком несут?

    Извините, если оскорблю чьи-то чувства, но хотела показать подарки, приготовленные взрослым моим туристам, которые помогают мне в турах с детьми.

                      attachicon.gifWP_20131224_001.jpg

Рита! Ну и выдумщица ты! У нас в городе тоже есть фабрика елочных игрушек, но ведь надо сначала придумать, что заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с 25 февраля 2014 года я буду простым советским ​ российским безработным... а вернее безработной... Прикрывают нашу контору... а ведь ей 52 года было... :cray:  :cray:  :cray:

Неужто не найдёшь работу? :scratch: Тогда и правда - оставайся в Лондоне! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но с 25 февраля 2014 года я буду простым советским ​ российским безработным... а вернее безработной... Прикрывают нашу контору... а ведь ей 52 года было...

Я это пережила 2 года назад. Дааа, как-то невесело было. Но пока отрабатывала необходимых 2 месяца съездила в тур (не пропадать же отпуску), а потом на полученную компенсацию - еще разок. Вот такой был "пир во время чумы" - 4 тура за год! Так что, держитесь, жизнь на этом не заканчивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Рита, у тебя ведь есть на квитанции трек-код отправления. Проверяла по нему, где сейчас бандероль? Даю 100%, она уже в п/о Лены. Лене нужно прийти с треккодом на свою почту и по треку потребовать выдачу. Я всегда с Китая бандероли отслеживаю - и на мой вопрос, почему квитанции нет в моем ящике, всегда ответ: только поступила (хотя по треку она у них уже 2-3 дня)! Сейчас, перед НГ, почта вообще "завалена".

 

Нет, Слава, нету посылки на моем ПО:(( вчера вечером с оператором  все извещения пересмотрели, она все закутки на почте облазила:)) не нашли ничего. По номеру трек-кода на сайте информация, что 11 числа отправление покинуло сортировочный центр в Зеленогорске, и все...   Даже уже и не знаю, дождусь я свой шарик или нет...

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французские власти дали разрешение на строительство в центре Парижа, по соседству с Эйфелевой башней, российского православного духовно-культурного центра. После многочисленных скандалов соответствующий проект, вероятно, все-таки будет реализован. Предполагается, что строительные работы начнутся уже летом следующего года, а завершатся в 2015 году. По данным СМИ, расходы будут оплачены в первую очередь из российского бюджета.

 

http://www.gazeta.ru/social/2013/12/25/5818757.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Слава, нету посылки на моем ПО:(( вчера вечером с оператором  все извещения пересмотрели, она все закутки на почте облазила:)) не нашли ничего. По номеру трек-кода на сайте информация, что 11 числа отправление покинуло сортировочный центр в Зеленогорске, и все...   Даже уже и не знаю, дождусь я свой шарик или нет...

 

 

     Дождешься, Лена, день-два и он приедет!

     Похоже нужно выйти на дорогу Зеленогорск-Красноярск и у водителей приезжающих со стороны Ритиного города спрашивать: далеко еще от Красноярска мужичок с почтовой сумкой идет! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Дождешься, Лена, день-два и он приедет!

     Похоже нужно выйти на дорогу Зеленогорск-Красноярск и у водителей приезжающих со стороны Ритиного города спрашивать: далеко еще от Красноярска мужичок с почтовой сумкой идет! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

... и в какую сторону он идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фото в костюме,  заинтриговали же всех :))

Присоединяюсь! Очень интересно посмотреть. Успеть бы до отъезда в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не задумывались, что на каждого мудреца довольно простоты? Просто у нас в городе был показательный суд над врачом который выдал такой левый больничный, а Вы своими рассказами и человека под монастырь подведете.. и себе много радостей добавите.. Оно Вам надо?

А что делать..если судьба занесла тебя на гос.предприятие, на котором законы соблюдаются от случая к случаю. Как-то выходит, что обычно государство "имеет" нас, а мы в отместку "имеем" его, при возможности...вполне нормальная ситуация.

Я просто дала совет, проверенный опытом, а уж как поступить Вербочка решит сама)) Может придумает какой-то свой, совершенно законный способ слинять с работы и провести день рожденья в красивых краях)

Думаю, все эти показательные процессы характерны как раз для небольших городочков, где все друг друга знают, и каждый твой поступок на виду, естественно там сложнее совершать такие вот "плохие" поступки. А в Москве никто этим заниматься не будет, всё уже давно куплено и продано. Кого поймали, уволили, а кто хотел денег, до сих пор этим занимается, ничуть не боясь возможных последствий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Очень интересно посмотреть. Успеть бы до отъезда в тур.

В пятницу 27 обязательно уже посмотрите...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Вы не поверите, но катастрофа с "Инвестбанком", о которой я писал в "черную пятницу, 13-го", для меня завершилась со сравнительно небольшими потерями. Вчера в Сбербанке получил свои застрявшие там кровные.  Потратил на это около часа, печатают много бумаг, на человека уходит минут 15. Часть получил наличными, чтобы сразу в январе хватило на оплату весеннего тура 1NB. Оставшуюся часть сразу оформил на вклад в Сбербанке, чтобы, если когда-либо соберусь помирать, то народ рыдал бы от жалости ко мне, а не к своим расходам на организацию этого мероприятия  :biggrin:.

      Потери связаны с работой. Да, у фирмы были счета и в других банках, но именно здесь были зарплатные счета, и теперь эти деньги вернутся, причем, возможно, неполностью, в лучшем случае через пару лет, в процессе распродажи имущества банка. Потеряли мы свою 13-ю зарплату, которую так активно обсуждали форумчане, и на которую я возлагал большие надежды. Увы, облом, но не смертельный, как-нибудь перебьемся! Кроме того, намеченный давно предновогодний корпоратив в кафе заменен на завтрашний междусобойчик прямо на работе. Этот факт даже обрадовал некоторых наших дам, не успевших обновить свой гардероб к празднику :biggrin: .

      Текущую зарплату вчера выплатили, пока без новых банковских карт, наличкой; мы почему-то сильно не возражали. В-общем, дела потихоньку налаживаются.

   

     Огромное спасибо всем форумчанам, поддержавшим меня в трудную минуту!

 

    Теперь отдельно для Elvira.

     Уважаемая Elvira! Вы ведь сибирячка! Надеюсь, что и Ваши трудности, связанные с предстоящим расформированием организации, Вы так же успешно преодолеете, и мы когда-нибудь прочтем отчет об очередной, какой-нибудь 30-й по счету, Вашей поездке с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я просто дала совет, проверенный опытом, а уж как поступить Вербочка решит сама)) Может придумает какой-то свой, совершенно законный способ слинять с работы и провести день рожденья в красивых краях)

 

Да причем тут большой или маленький город? Вы меня удивляете.... Вы думаете так сложно Вас найти в Москве и просчитать все Ваши выезды, болезни и т.п? Форум то читают представители разных структур,в  том числе и социального страхования. При регистрации на форуме Вы указывали все свои данные, при элементарном запросе, особенно официальном, легко все выяснить. А там, как минимум, увольнение по статье.  Так что лучше не давайте советов, особенно когда они связаны с УК и др. кодексами. Такие советы дают в личке и только знакомым людям)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу историю, про "способ слинять с работы и провести день рождения в красивых краях" и что из- этого вышло. И это происходило в очень большом городе, то есть, в Москве лет 5 назад. Так как на предприятии я занимаюсь больничными, отпусками, увольнениями и прочим, мне непосредственно пришлось увольнять с большим скандалом отдохнувшую на больничном сотрудницу. Очень хотелось этой даме уехать, хотя понимала, что ее никто не отпустит на тот период, был аврал, заменить ее никто не мог. Тогда она пошла "другим путем" - взяла больничный. Сначала никто ничего не заподозрил, но по работе возникли некоторые вопросы, стали звонить ей домой, то трубку никто не брал, потом домашние ничего вразумительного не могли ответить. Мобильный телефон ее был недоступен... Закончилось тем, что наше предприятие письменно обратилось к администрации поликлиники, все это очень быстро "раскрутилось", выяснилось, что врач (разумеется, не за спасибо) оформила ей больничный, а в ее отсутствие его продлевала. Поликлиника была не заинтересована в огласке этой истории. Итог такой - предложили путешественнице самой уволиться по собственному желанию, либо было бы увольнение по статье. Как поступили с врачом, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...в такие истории я не играю, мне нужен был официальный отпуск.Но тур , на который смотрела, уже отменили за малочисленностью, так что проблема отпала сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...в такие истории я не играю, мне нужен был официальный отпуск.Но тур , на который смотрела, уже отменили за малочисленностью, так что проблема отпала сама по себе.

 Это судьба.  .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это судьба. ....

Однозначно! ЗАТО придумала, куда поеду в феврале, и официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...