Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даже и не знаю как реагировать на то, что по мне скучают не только родные, близкие и любимый и любящий мужчина, но и Лукин... Вот ведь никак не может он меня не вспоминать... Приятно, черт побери)))

А.И. Лукин, я в Москве до вечера, предлагаю встретиться, может это судьба с таким то неравнодушием к моей персоне!

За этим явно что-то стоит, мне так кажется. А вдруг-это судьба. Может Л. и есть тот принц на белом коне?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но завтра у этой темы день рождения - 7 месяцев, как тема живет, растет и развивается! :biggrin: Поздравляю с этой датой всех участников данной темы, как постоянных, так и периодически заглядывающих в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но завтра у этой темы день рождения - 7 месяцев, как тема живет, растет и развивается! :biggrin: Поздравляю с этой датой всех участников данной темы, как постоянных, так и периодически заглядывающих в тему!

А автора темы поздравить? :this:

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автора темы поздравить? :this:

Точно, как же это мы забыли. Рита, поздравляю и спасибо за такую необыкновенную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нюшенька! Я считаю нашу тему одной из самых свободных, светлых и милых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я уже 10 тысяч нашла на Диснейленд!

Молодец! Дети из многодетной-приемной семьи уже с Диснеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я уже 10 тысяч нашла на Диснейленд!

Нужели все таки банкиры под Рождество расщедрились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужели все таки банкиры под Рождество расщедрились?

Нет. Депутаты. Но я ещё в поиске. Для всех детей будет Дисней бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рита, хотя, честно говоря, мне не верилось, что кто-нибудь раскошелится на Дисней! Была бы моя воля, то каждый ребенок бы побывал в Диснее. Почему в России не построят что-нибудь подобное. На леопардов собирают деньги, а сказку детям подарить не в состоянии. Может новоиспеченный россиянин товарищ Депардье что-нибудь придумает, такое отрабатывать надо.

Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я бы законадательно запретила применение в поездах всяких "дошираков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но теперь ж.д. билеты на детскую группу купить не так просто: обязательное приобретение обеда-ужина для всех детей в вагоне-ресторане! Так что, отходим от дошираков.

И кормят, надо сказать, неплохо... В одном из поездов после обеда дети сказали, что больше не пойдут - невкусно...Я начальнику поезда "настучала". он там такое устроил в ресторане, что когда мы на ужин пришли, было ощущение, что они ремонт сделали в вагоне-ресторане и шеф-повара из Парижа выписали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я бы законадательно запретила применение в поездах всяких "дошираков"...

А вареные яйца и колбаса? Они тоже пахнут дай боже. А котлеты. А некоторые в котлеты еще и чеснок кладут. Может, запретить вообще всякую еду в поездах и ходить в вагон-ресторан, при условии, что там все будет свежее и вкусное и по нормальным ценам. Я бы с удовольствием за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Рита написала, значит, все-таки продвигаемся к светлому будущему в поездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но теперь ж.д. билеты на детскую группу купить не так просто: обязательное приобретение обеда-ужина для всех детей в вагоне-ресторане! Так что, отходим от дошираков.

И кормят, надо сказать, неплохо... В одном из поездов после обеда дети сказали, что больше не пойдут - невкусно...Я начальнику поезда "настучала". он там такое устроил в ресторане, что когда мы на ужин пришли, было ощущение, что они ремонт сделали в вагоне-ресторане и шеф-повара из Парижа выписали!

Ну, почет и уважение начальнику поезда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем туре директор вагона-ресторана сама к каждой трапезе пекла детям пирожки, булочки, слойки. На прощание подарила всем по шоколадке. Просто так! Очень душевная женщина. Супы и второе были, как дома + свежая выпечка.....

Я её тоже отблагодарила. Упаковку краковской колбасы. Они были счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Рита открыла эту тему, я была в норвежском туре. Вы не поверите, но она мне до сих пор не надоела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я из тура привезла 20GB фотографий! Когда я это все разберу??? До нового тура стараться придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюша! Я очень рада всем гостям этой темы, и хочу подчеркнуть, что прошу здесь говорить на любые темы! Абсолютно! Как оказалось, все наши здешные разговоры крайне полезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Игорь, у Вас уже какая-то навязчивая идея по поводу той закрытой темы! Эта-то чем не нравится? по-моему, все уже про предыдущую забыли, только вы страдаете...

А по поводу бана-ничто не мешает вам это сделать самостоятельно, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у Вас уже какая-то навязчивая идея по поводу той закрытой темы! Эта-то чем не нравится? по-моему, все уже про предыдущую забыли, только вы страдаете...

Я уже тоже не раз об этом у Игоря спрашивала, а он все равно свое... Это наверное его любимое детище было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ну, может, ему стОит письмо модератору написать и получить уже официальный ответ, а не вскрикивать периодически в разных темах....

 

не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ИгорьК сокрушается, что ту тему вообще убрали из доступных к прочтению тем... По крайней мере я ее не нашла, даже в закрытом виде.

А там, действительно, мелькала кое-какая интересная информация.

Если бы модераторы сочли возможным сделать ту тему доступной для прочтения, предварительно почистив ее от всякого негатива, то я была бы только "за".

А ИгорьК мог бы дать ссылку на первую тему в первом сообщении новой.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...