Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FS Испания - море 16.05.2012 или моё душезахватывающие путешествие. Отчёт, отзывы и мнооого фотографий )))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет )))

Даже не представляю, как я буду писать этот отчетик, в голове ничего не выстраивается из за переполняющих меня эмоций и впечатлений !!! Надеюсь куча фотографий, передаст красоту и настроение тура 9FS Испания+море, лучше чем мои записки сумасшедшего и я )))

 

 

Самое первое, что я хотела бы сделать, так это поблагодарить всех тех, благодаря кому моё путешествие было НЕЗАБЫВАЕМЫМ, ДУШЕЗАХВАТЫВАЮЩИМ, НЕРЕАЛЬНО ИНТЕРЕСТНЫМ. Путешествие, которое я запомню на всю жизнь !!!

 

В первую очередь хочется поблагодарить компанию «Туртранс-Вояж» за профессиональную организацию тура, за душезахватывающий маршрут, за слаженную работу компании и всех звеньев этой огромной "цепи", за отношение к своим клиентам, да и в конце-концов за то, что мы не секунды не ждали ключей при ежедневном заселении в отели ))) Это было моё первое путешествие, и я торжественно обещаю - не изменять ТТВ, с другими туристическими компаниями, юхуууу )))) СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИИИИИИИИИИБО!!!!!!! (два коротких,одно длинное))))))

 

19d39f265ff2.jpg

 

 

Огромное спасибо туристическому агентству "Аркона" (Зеленоград) и лучшему менеджеру Александре !!!

4a7efb4ff84e.jpg

Когда я первый раз позвонила в офис агентства, и обрисовала - "хочу то не знаю что", и что бы было так, и не как иначе, да чтоб с перламутровыми пуговицами !!! ))) Вобщем взорвала мозг бедной девушке по полной программе ))) Но ничего, она выдержала и на протяжении двух недель искала и присылала мне кучу разных вариантов, пока я не сказала - ДАААА!!!!! Но на этом мучения её не закончились, я продолжала заваливать её вопросами и своими набегами в офис ))) Спасибо АРКОНА, и ждите меня через месяц !!!

 

Отдельное огроменное спасибо нашему дорогому Гиду ВЛАДИМИРУ КУЗНЕЦОВУ ( в простонародье Сэнсэй, так мы его прозвали в группе)

Владимир сделал самое главное, он сразу же нас всех организовал, поставил все точки над i, конкретно и по делу ))) Всё нам по сто раз разжевывал, где что можно, где что нельзя, где нас что и как может поджидать, где что попробовать, куда ходить и что делать, и даже такие закоренелые блондинки как я, всё понимали и следовали чётко поставленным задачам, целям и маршрутам ))) Владимир не давал нам скучать не секунды. В каждой стране создавал особое "настроение" своими интереснейшими рассказами ( к стати голос у него очень хорошо поставленный, поэтому не приходилось напрягаться и вслушиваться, всё было великолепно). В дороге мы смотрели интересные художественные и документальные фильмы о стране в которой находились, и конечно же Владимир не забывал про музыку ! Я уже молчу, куда мы только с ним не ездили, на чем только не катались - и не сосчитать ))) Вобщем с Владимиром было очень комфортно и интересно, так что мы бы с большим удовольствием поехали бы с ним куда-нить ещё раз !!!

А вот и наш Сэнсэй Владимир Кузнецов )))

 

e51b42b42728.jpg

Экскурсия в Анси (Франция) Отдельное спасибо !!!

a5f4cc48b1fd.jpg

43a9757d0c37.jpg

 

79d512532e29.jpg

 

И конечно же большое спасибо нашим прекрасным, улыбчивым, отзывчивым, интеллигентным водителям ДАРЭКУ и МАЧЕКУ !!! Которые всегда были в прекрасном и улыбчивом настроении, всегда готовы были помочь с багажом, а самое главное, что на протяжении 7 тысяч километров, которые мы отмотали по Европе, было максимально комфортно и безопасно, что даже на самом крутом серпантине меня не укачало )))

А вот и они )))

878805041b91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, полный отчёт тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11106-9fs-ispanija-more-16052012-ili-moe-dushezahvativajushie-pute/

Я не знаю как тема раздвоилась :scratch:

И если она лишняя, то прошу её удалить :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...