Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Кракове для форумчан. Вроцлав или Легница - голосование


Новый год в Кракове для форумчан: Вроцлав или Легница  

37 проголосовавших

  1. 1. Какой город Вы бы хотели посетить в последний день тура?

    • Вроцлав
    • Легница
    • Всё равно


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, всё перепутала!Какие всё-таки в Польше красивые города! А отель также называется!))) Сейчас поменяю фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Итак, уважаемые форумчане, даю ещё неделю на голосование за Легницу или Вроцлав! На следующей неделе программа будет уже окончательной... "и обжалованию не подлежит" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я проголосовала за Легнице, но мне абсолютно все-равно, какой будет город, я и в Вроцлаве не была. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если учитывать семьи и друзей, то, по-моему, все уже и проголосовали :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти описания этого тура?И где записываться?

Вот тут описание http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10213-novii-god-2013-v-krakove-dlja-forumchan-programma-i-ob/

Записываться - отправить личное сообщение Машуле из Самары с указанием точно Вы едете или пока под вопросом, сколько человек и какие места в автобусе предпочтительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут описание http://www.tourtrans...programma-i-ob/

Записываться - отправить личное сообщение Машуле из Самары с указанием точно Вы едете или пока под вопросом, сколько человек и какие места в автобусе предпочтительны.

Совершенно верно, только места активно заполняются уже :derisive: , не все предпочтительные свободны, к сожалению.

Оля, пусть Шурочка проголосует в этой теме за предпочтительный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти описания этого тура?И где записываться?

Ирина, а Вы, по-моему, были с нами на встрече в Переславле? Поедемте на НГ! Пишите мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирину очень хорошо помню по мартовской встрече, и приятного молодого человека с ней также. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...