Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

И это хорошо,я люблю сюрпризы и чем больше,тем лучше и сама люблю их делать другим.

А представляете, если каждый по сюрпризу подготовит :derisive: У нас целых 42 сюрприза на Новый год будет! Знаю, что некоторые уже подготовились :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

А представляете, если каждый по сюрпризу подготовит :derisive: У нас целых 42 сюрприза на Новый год будет! Знаю, что некоторые уже подготовились :derisive:

Я тоже уже готова,хоть сейчас в поезд и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНИЯ!..

 

Ещё чуть-чуть – и Новый год!

 

А новогодние желания

 

Давно блестят среди забот...

 

Есть чудеса на белом свете!

 

От нас зависит всё! И тот,

 

Кто Новый год с улыбкой встретит,

Счастливым будет целый год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всю вашу переписку прочитала и "намотала на ус", сюрпризы ведь и от меня будут! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить невозможно, но уже на СЛЕДУЮЩЕЙ неделе начнется наш необыкновенный тур. А сколько нас ждет встреч, сюрпризов и веселья!

Ну что же, пора доставать чемодан и начинать складывать вещи в дорогу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всю вашу переписку прочитала и "намотала на ус", сюрпризы ведь и от меня будут! :i-m_so_h:

В общем, моё сообщение с благодарностями ещё править и править!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я вас насмешу, но сегодня Лида должна представить своей сотруднице, с которой она передает нам подарки, мое фото. Это чтобы она точно знала, кому отдать нужно, а то вдруг кто-то позарится на сибирские гостинцы, предназначенные исключительно для нас! Так что меня будут знать в лицо. :biggrin: Это Лида сама придумала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, представляю, как тебе тяжело будет держать у себя гостинцы и довезти их до группы в целости! :derisive: Но я почему-то в тебе не сомневаюсь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я показала. Ксения посмотрела и говорит, а как же в зимней одежде ее узнаю, потом вернулась, посмотрела еще раз, ну говорит, с такой улыбкой точно узнаю. Так что завтра будет известно как встреча прошла. Буду ждать подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я показала. Ксения посмотрела и говорит, а как же в зимней одежде ее узнаю, потом вернулась, посмотрела еще раз, ну говорит, с такой улыбкой точно узнаю. Так что завтра будет известно как встреча прошла. Буду ждать подробностей.

Лида, я только начала читать первые строчки этого сообщения и тут же тоже подумала о Таниной улыбке! Её невозможно не узнать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидочка, отчет будет полным! Завтра от меня, а потом от всей группы.

 

Но как же подкупает и радует забота людей, которых раньше не знала, т.к. живут они на другом конце земли, а некоторые даже за 5 часовых поясов. Но потом наступает такой момент, когда одного виртуального общения становится мало, тогда происходит реальная встреча. И она подтверждает, что мы, оказывается, очень близкие по духу люди и совсем родные. Можем рассказать о себе друг другу даже самое сокровенное. И нет конца разговорам, и как же мало времени.

А ведь все началось с простого, человеческого общения на форуме и общей любви к путешествиям с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, Таня! Но некоторые на меня сегодня смотрели мягко говоря с удивлением, как бы ставя диагноз . Особенно ,когда про форум рассказывала и встречи форумчан ,минут 30, пока до дома ехали .Таня, пакет передала ,завтра встречай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, да и пусть не понимают. Тут иногда на форуме некоторые не понимают, хотя в курсе нашего общения, встреч. Ну и что? А мы все равно будем дружить, потому что нам это нравится, интересно и невозможно представить свою жизнь без многих хороших людей. При возможности еще в тур вместе поедем. :smile: И никто не сможет помешать нам в этом, даже конец света - ведь он же выпадает на 21 декабря, на самый короткий день в году, а 22 декабря день уже начинает подрастать! Как говорится, солнышко на лето, зима на мороз. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, солнышко на лето, зима на мороз. :biggrin:

А вот этого не надо! :derisive: В смысле второго! Куда еще холоднее то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холода не надо, :ireful2: у нас уже вторую неделю стоит от -30 до-40 мороза!!!

а у нас потеплело!! УРА!! -26 это ведь совсем не -33 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...