Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2013 в Кракове: обсуждение развлекательной программы


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Танюша, думаю, кто не поедет потом жалеть будет.

Я просто уверена, что новогодний тур для форумчан будет очень интересным и заметным событием, которое долго будет обсуждаться на страницах форума. Ну, а рассказывать обо всем мы, естессссно, начнем с места событий, по горячим следам. Лично для меня такое освещение бывает наиболее желанным, когда бурлят чувства и хочется поделиться этим восторгом со всеми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

На работе заметила, взгляды красноречивые на меня бросают-типа не заболела ли. На дворе лето, а она про Новый год, да еще в Кракове, да еще непонятно с какими-то форумчанами, да еще про какие-то программы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное Величку брать не буду, т.к. прошлым летом была в Праге и как следует ее не увидела, хочу погулять самостоятельно. А остальные экскурсии планирую оплатить вместе с туром 18 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное Величку брать не буду, т.к. прошлым летом была в Праге и как следует ее не увидела, хочу погулять самостоятельно. А остальные экскурсии планирую оплатить вместе с туром 18 августа.

А Величка-то не в Праге, а в Кракове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня читала про Величку и увидела информацию о том, что 31 декабря и 1 января экскурсий не бывает. Странно, а у нас по программе экскурсия как раз 31 декабря. Может кто-то объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы программу составляли, то узнавали время работы Велички, обсуждали этот вопрос здесь, видимо и ТТВ тоже выяснил этот вопрос, раз включил Величку в программу. И на сайте дата 31 декабря не выделена в выходной день. http://www.kopalnia....e/opening-hours

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы программу составляли, то узнавали время работы Велички, обсуждали этот вопрос здесь, видимо и ТТВ тоже выяснил этот вопрос, раз включил Величку в программу. И на сайте дата 31 декабря не выделена в выходной день. http://www.kopalnia....e/opening-hours

 

На их сайте написано , что 31 декабря они работают с 8 до 14 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили. Я смотрела точно не на их сайте, видимо, недостоверная информация попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот интересно, нам после Москвы, поезда до Бреста, трансферта по Польше, очень интересно будет, будет ли вообще Величка. Это я к тому, как я вчера объясняла менеджеру в ТА, почему я не беру хорошие места впереди, а зациклилась на самых плохих, да еще далеко от дочки с внучкой, а когда я ей сказала- укажите мой ник-долго я хохотала, вспоминая выражение ее лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот интересно, нам после Москвы, поезда до Бреста, трансферта по Польше, очень интересно будет, будет ли вообще Величка. Это я к тому, как я вчера объясняла менеджеру в ТА, почему я не беру хорошие места впереди, а зациклилась на самых плохих, да еще далеко от дочки с внучкой, а когда я ей сказала- укажите мой ник-долго я хохотала, вспоминая выражение ее лица

Почему далеко от дочки с внучкой? Мы же постарались Вас на схемке рядом посадить... 8-й ряд в нашей схеме напротив 6-го, где сидят Ваши девочки. А сейчас смотрю ту рассадку, которая на схеме напротив нашего тура в бронировании, там почему-то 7-ряд слева напротив шестого справа... Но как Вы правы, ведь все равно все вместе и все рядом!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что-то мы от нашей программы ушли совсем.. Кто у нас ещё активный в плане культурно-досуговом? Кто поможет Ольсик провести экскурсию на кораблике по Влтаве? :derisive: Кто много есть за обедом не любит? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Ольсик темку переименовала! Как зазвучала-то она теперь! Будем теперь здесь ждать всех преподавателей и учеников нашей предновогодней школы, основанной Олей-yakutka!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока ходила я за грибами (которых, впрочем у нас пока практически и нет), вернулась, а Машуля нас всех отправила в другую тему, куда подальше, значит. Ну, что же, будем здесь думать про новогоднюю развлекательную программу. Уж отсюда, думаю, Маша нас никуда больше не пошлет. Если только в Краков, но туда мы и сами с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Порядок люблю, однако! :derisive: "В Москву, в Москву!" В Краков, в Краков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же наша бригада массовиков-затейников? Неужели не видят эту тему, поэтому и не заходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же наша бригада массовиков-затейников? Неужели не видят эту тему, поэтому и не заходят...

Я - ну никак не массовик-затейник, но - активный участник! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и активных участников не дозовешься! Куда вот эти якутка с Ольсиком подевались??? Ничего не понимаю! Всё кричали вчера некоторые: уроки, уроки, уроки, ночнушки, борщи. И где они теперь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Ольсик вчера сразу сказала, что будет учиться как заочник - с октября. Хотя бы потому, что у меня с послезавтра - Римские каникулы :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути! Привет Италии!

Ждем здоровой, нехромающей, отдохнувшей и радостной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас учебный год начнется, как обычно, 1 сентября, а еще каникулы... А ты пока давай польскую и чешскую кухню осваивай, будешь консультантом? Так хочется вепрева колена, как вспомню - прямо "слюнки текут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предложения по развлекательной программе нужно на новогодний вечер или на другое мероприятие (кораблик, например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предложения по развлекательной программе нужно на новогодний вечер или на другое мероприятие (кораблик, например)?

На всю поездку принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что за экскурсия в виде игры в Праге предлагается, что-то я ни разу о такой не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...