Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Ой, какая хорошая тема....Я так же многим увлекаюсь. Немного вышиваю, ещё меньше вяжу. А есть и более развёрнутое что ли увлечение - литература, музыка и кино Скандинавии. Обожаю скандинавские детективы. Всё мечтаю поподробнее рассказать об этом здесь, на форуме, и, возможно, найти единомышленников, поскольку муж не разделяет это моё увлечение, сыну некогда, ведь я бабушка троих внуков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая хорошая тема....Я так же многим увлекаюсь. Немного вышиваю, ещё меньше вяжу. А есть и более развёрнутое что ли увлечение - литература, музыка и кино Скандинавии. Обожаю скандинавские детективы. Всё мечтаю поподробнее рассказать об этом здесь, на форуме, и, возможно, найти единомышленников, поскольку муж не разделяет это моё увлечение, сыну некогда, ведь я бабушка троих внуков. 

Так и не откладывая, откройте тему про кино Скандинавии.  А мы будем с удовольствием читать...Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не откладывая, откройте тему про кино Скандинавии.  А мы будем с удовольствием читать...Удачи

Тоже очень люблю скандинавские детективы. Увлечение появилось после прочтения книги Юхана Теорина. После этого очень захотелось съездить на Готлэнд. А после " Девушки с татуировкой дракона" готова была отдать скандинавам первое место. Но англичане пересилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто чудо. Эх, жалко не могу своих мумиков выставить, вязала крючком в подарок в технике Амигуруми,  а фотки не сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чудо. Эх, жалко не могу своих мумиков выставить, вязала крючком в подарок в технике Амигуруми,  а фотки не сохранились.

У дочки есть и другие игрушки, тоже прелестные. А собачка сделана как уменьшенная копия их ретривера Альбуса.

 

DSC02502.JPG

 

DSC06229 Альбус 2017 г..JPG

 

Альбус 1.jpg

 

Альбус с Тофи.

 

Альбус с Тофи .jpg

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочка сходила на мастер-класс по валянию, принесла оттуда кривую морковку, но не увлеклась. А я только вяжу, и крючком и спицами. И собачка у нас есть,  йорк, девочка, тоже мечтаю ее крючком связать, даже описание есть, но пока не собралась, сложно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумик мне больше понравился,он забывный,а вот собачка грустная.Хотя,конечно,сделана мастерски.Я была на мастер классе в Нижнем Новгороде,сделала маленький зеленый валеночек.Каждый Новый год ставлю его под маленькую елочку.Сама знаю,испробовала,как это непросто дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумик мне больше понравился,он забывный,а вот собачка грустная.Хотя,конечно,сделана мастерски.Я была на мастер классе в Нижнем Новгороде,сделала маленький зеленый валеночек.Каждый Новый год ставлю его под маленькую елочку.Сама знаю,испробовала,как это непросто дается.

Собачка не то чтобы грустная, она просто спит и у нее глазки закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославна, да у Вас их целая коллекция и все такие разные, нарядные и красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...