Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ребенок легко справится. Это совсем не сложно. В интернете полно видиоуроков по приготовлению мыла. Стоит только попробовать, и подсаживаешься на это капитально. А главное: ни я, ни мои друзья не можем больше пользоваться магазинным мылом. А какой аромат в квартире от него стоит!!!

Изменено пользователем ИВВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мыльце просто очаровало! Такие шикарные творческие работы! :smile:

Вышивка хороша--сразу видны умелые ручки!

А уж про кактусы вообще молчу--каких трудов наверно стоит вырастить эти нереально красивые цветы! Спасибо за красивое фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне вдруг тоже захотелось похвастаться своими работами. Извиняюсь за качество фотографий, сделала их только что, а у нас уже темновато

 

0_8ceac_def127a1_XL.jpg

 

0_8ceb2_a3e2b66a_XL.jpg

 

0_8ceb1_e6435189_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же по времени Вы вышиваете одну картину? Очень красиво. Такое терпение...

1 картину вышиваю 10-12 месяцев (можно и быстрее, но времени не хватает), а терпения у меня "хоть отбавляй" - всю жизнь занимаюсь разным рукоделием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Здорово, правда! Я со школьного урока труда помню только как мы шили фартук, и не факт, что повторю этот шедевр))))) Так что рукоделия - это не мое, у меня подруга вышивает и мне картины дарит, а я их развешиваю (рядом с репродукциями из туров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мое хобби - роспись военно-исторической миниатюры

photo.jpgphoto.jpgphoto.jpg

Изменено пользователем Шестериков Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Напишите немного о своем хобби! Интересно.

Изменено пользователем Natusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно покупаю эти миниатюры в виде полуфабрикатов (ручки, ножки и прочие части отлиты отдельными детальками), склеиваю, обезжириваю, грунтую и расписываю в соответствии с выбранным историческим прототипом. Фигурки эти самых разных размеров (самые мелкие 23мм высотой, самые крупные 120мм) наиболее же ходовой масштаб - 54 мм (от подошвы до уровня глаз). Все представленные тут миниатюры выполнены именно в этом масштабе. Фигурки изготовлены из разных материалов - олово, пластмасса, полиэфирные смолы и т.д... расписываю я их обыкновенным акрилом (дешево и сердито). Хобби это у меня лет 7 уже, наверное... за эти годы в коллекции св. 200 бойцов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и расписываю в соответствии с выбранным историческим прототипом.

а просто тип - то откуда? Есть какие- то специальные журналы? Не понимаю, как Вы знаете в какой цвет расписывать и т. д. Правда , очень интересно', поэтому так допытываюсь. А фото Ваших работ есть на каком- либо ресурсе? Дайте ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разумеется есть и книги по униформе, по армиям разных государств и эпох... у меня этого добра вполне неплохая библиотека и на русском и на английском языке, поскольку военной историей я увлекаюсь аж с третьего класса. Любимые периоды - античность и средневековье.

Вот тут на спец. сайте моделистов есть галерея моих работ: http://www.diorama.ru/authors/ashesterikov/

А вот тут в Моем мире есть пара видеороликов (местное ТВ приезжало снимать мою коллекцию): http://video.mail.ru/mail/iskander_7807/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, да! А формочки силиконовые?

Разные. И пластиковые и силеконовые. И детские игрушки для песочницы, и формы от молочных продуктов. Как фантазия позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хобби и увлечения- неужели ничего нового за всё это время :biggrin:

 

пс А кто помнить где был опрос где и кем вы работаите?

пс,пс А ведь было уже где-то :biggrin:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

1.jpg2image.jpeg1.jpgimage 2.jpeg3image.jpeg1.jpg1.jpg2.jpg1.jpg1.jpg

 

У меня, вернее у нашей семьи, множество хобби и увлечений. Главное, конечно, это сад, цветы и огород. Работают здесь все: придумывают, воплощают свои идеи в действительность, а потом любуются сотворенным чудом. На огороде растет все, что не растет у соседей. Виноград, арбузы и дыни, голубика и груши, черешня и даже желтые огурцы и арбузы.

 

Цветами увлекаюсь со школы. Любовь к ним нам привила наша учительница по ботанике. Постоянно меняется привязанность к какому-то цветку. Тюльпаны отходят на второй план, появляются пионы или гортензии и только розы держат первое место в саду.

 

Болеем мы и грибами и ягодами из леса. Ходим за ними даже вечером, если нет времени на утренние походы.

Изменено пользователем golubyshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...