Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

отель в Вене


Элусик

Рекомендуемые сообщения

От Штефанплатц до LENAS DONAU ровно 6 км...

и тут я посчитала :scratch: ......

если средняя скорость пешехода (по прямой, ровной, без "нагрузки" и "отвлеканий" по сторонам) 5 (4,5) км в ч....

огорчилась (предварительно) :mda: ...

значит до Штефанплатц час- полтора... в одну сторону....

ну не армейским же шагом.... не устраивать же марш-бросок.....

как бы не ограничиться островом с ООН... :yes:

а казалось.....всего лишь 6 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ВЕНА

Roomz Budget Design Hotel 4*

Paragonstrasse 1

1110 Wien

 

Не нашла отзыва по данному отелю. Может быть кто-нибудь что-нибудь подскажет? Впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой же отель в нашем туре ( 4в+), нашла описание в инете, судя по картинке вроде ничего . :scratch: Правда у меня стоит пометка что он 3*?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой же отель в нашем туре ( 4в+), нашла описание в инете, судя по картинке вроде ничего . :scratch: Правда у меня стоит пометка что он 3*?!

В интернете я тоже нашла. Нет, 4 звезды. http://www.hotelclub.com/Roomz-Budget-Design-Hotel-Vienna/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ВЕНА

Roomz Budget Design Hotel 4*

Paragonstrasse 1

1110 Wien

 

Не нашла отзыва по данному отелю. Может быть кто-нибудь что-нибудь подскажет? Впечатления?

Название конечно заковыристое...

А как он сам? метро вроде рядом, от центра так же недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Roomz Budget Design Hotel 4*

 

 

Название конечно заковыристое...

А как он сам? метро вроде рядом, от центра так же недалеко.

Жили в этом отеле в августе. Метро буквально в двух шагах, проходишь мимо газомеров. До Штефана на метро ехала около 10 минут.

Отель нормальный, завтраки приличные шведский стол. Номера достаточно просторные, фен кажется был - многим это актуально.

Единственный минус - своеобразное расположение ванной. При входе ниша с зеркалом и раковиной - налево из ниши прозрачная дверца в душевую кабинку, направо к счастью обычная дверь в туалет. Но между комнатой и нишей дверей нет, то есть раздеваться чтобы принять душ надо практически в открытом коридоре. Дополнительные приятные ощущения добавляет висящее напротив раковины огромное, от пола до потолка, зеркало. В общем если вы в комнате с подселением, просите соседа любоваться на противоположную стенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересные здания рядом...

Газомеры и есть. Если время будет свободное, туда можно зайти. Я только мимо носилась

Сами видите, отель рядом, метро тоже. На входе в метро - автомат про продаже билетов, можно выбрать русский язык. Однодневный проездной 7,1 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газомеры и есть. Если время будет свободное, туда можно зайти. Я только мимо носилась

Сами видите, отель рядом, метро тоже. На входе в метро - автомат про продаже билетов, можно выбрать русский язык. Однодневный проездной 7,1 евро

Это как оказалось бывшие емкости для хранения газа, сейчас полностью перестроенные, там сейчас  находятся всякие кафе , магазины, кинозалы есть даже жилые квартиры.

Вот их сайт: http://www.gasometer-city.eu/gasometer.htm 

В этой теме автор специально ездил на них поглядеть:http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10696-alpiiskii-vojazh-s-olgoi-gribachevoi-11-22042012-g/page-2?do=findComment&comment=205551

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Кто-нибудь может что-то сказать про отель Airo Tower 3*? Далеко ли от центра, как лучше до него добраться, есть ли поблизости какой-то супермаркет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Единственный минус - своеобразное расположение ванной. При входе ниша с зеркалом и раковиной - налево из ниши прозрачная дверца в душевую кабинку, направо к счастью обычная дверь в туалет. Но между комнатой и нишей дверей нет, то есть раздеваться чтобы принять душ надо практически в открытом коридоре. Дополнительные приятные ощущения добавляет висящее напротив раковины огромное, от пола до потолка, зеркало. В общем если вы в комнате с подселением, просите соседа любоваться на противоположную стенку)

А я наверно понял, откуда корни этой интересной планировки.

Уже утром,ожидая прибытия автобуса, перебирал рекламные буклеты около ресепшн.

Наткнулся на брошюру c красноречивым названием: "Gays in Vienna"...так вот, данный отель был рекомендован для посещения)))

Но, если бы не прочитал, никогда бы не догадался...

Сам отель очень неплохой:

f139e6fc09c9.jpg
687407b76d7f.jpg
eaf84b46989c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я наверно понял, откуда корни этой интересной планировки.

Забавно, то есть им скрывать нечего) Но вообще отель удобный, если еще раз попаду туда - буду только рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, то есть им скрывать нечего) Но вообще отель удобный, если еще раз попаду туда - буду только рада!

Я как увидел стеклянную стену душевой, так и вспомнил ваш пост.Отель в самом деле не плох, и метро рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, а никто не останавливался в Hotel Sophienalpe 3* (Sofienalpenstraße 113)

Как добирались до города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте отеля есть какая-то схемка, но сдается мне, что прямого транспорта в Вену нет. До ближайшей ст. U-bahn - Nussdorfer Strasse примерно 10 км (можно и на такси прокатиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте отеля есть какая-то схемка, но сдается мне, что прямого транспорта в Вену нет. До ближайшей ст. U-bahn - Nussdorfer Strasse примерно 10 км (можно и на такси прокатиться)

Если верить сайту wienerlinien, то там даже прямого автобуса до метро нет. Так что наверное самый реальный вариант добраться до города - это действительно такси. По приезду поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что наверное самый реальный вариант добраться до города - это действительно такси.

Да, порядка 20-25 евро будет стоить в одну сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...