Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А зачем Вам дни считать? Та виза все, после 23 августа не действительна, хоть 30 дней в ней было, хоть 60... Вам новую надо получать.

Большое спасибо за совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю где написать поэтому решила попробать здесь.

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста. Тур 2I Париж-Рим 08.08.2012. Стояла дата открытия виз 6.08.2012. Сейчас смотрю, уже стоит открыты! Это верная информация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где написать поэтому решила попробать здесь.

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста. Тур 2I Париж-Рим 08.08.2012. Стояла дата открытия виз 6.08.2012. Сейчас смотрю, уже стоит открыты! Это верная информация???

Верная. Если написано ОТКРЫТЫ, значит открыты. Переживать больше не о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ. Собираюсь в тур 4АМ 16-го сентября, за какое количество дней минимум нужно отправить документы на визу, учитывая тот факт, что я проживаю в Перми. Спасибо за ранее. С уважением, Полина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Полина!

На тур 4АМ с 16.09.2012 документы должны быть у нас в офисе до 20.08.2012.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Полина!

На тур 4АМ с 16.09.2012 документы должны быть у нас в офисе до 20.08.2012.

С уважением, визовый отдел.

Спасибо за оперативный ответ. У меня еще один вопрос. В справке с работы указана среднемесячная заработная плата 17 т.р с небольшим. Это мой первый выезд за границу. В турагенстве сказали, что еще нужна справка о состоянии счета, где сумма не менее 25 000. Иначе в визе могут отказать. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Полина!

Для открытия венгерской визы справки с места работы с заработной платой 17 тыс. руб. достаточно. Предоставить выписку с личного счета Вы можете по своему желанию дополнительно.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ! Вот такой вопрос. Франция дала визу по туру на год по 2013г. Собираюсь ехать в Италию по этой визе, возможно потом и в другие европейские страны раз такая возможность. В дальнейшем при получении допустим французской визы могут ли возникнуть проблемы, ведь и открывали ее на территории Польши? И в аэропорту Италии при прохождении таможни вопросов по визе не возникнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Novoros!

Если виза открыта Консульством Франции - по правилам Шенгенского Соглашения первую поездку лучше совершить во Францию (большее кол-во ночевок по туру должно быть во Франции), чтобы в дальнейшем не возникало вопросов при открытии французской визы. После совершения первой поездки в страну, выдавшую визу, Вы можете путешествовать свободно в другие страны Шенгенского Соглашения до 2013г.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но мне не понятно, на самой то визе не ставят количество ночевок во Франции, как потом Консульство узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Novoros!

На самой визе ставят штампы при прохождении границы о въезде и выезде, где отображается дата и место пересечения границы. В случае, если въезд или выезд осуществляется не через Францию, но большее количество ночевок все-таки во Франции, то в этом случае достаточно показать при прохождении границы подтвержденные брони отелей по маршруту и обратный билет. Ксерокопии данных документов можно сохранить для открытия в дальнейшем визы и показать Консульству в случае возникновения дополнительных вопросов.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже виза на год,тоже французская,что-то мне не совсем понятно,могу ли я в эти сроки поехать в тур с посещением Испании или Италии?Будет ли у меня возможность выбрать авиатур в эти страны без пересечения Польши или надо обязательно сначала поехать во французский тур?А где мне взять брони отелей по маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, лена-света!

Французскую мультивизу первоначально лучше использовать с той целью, для чего она открывалась или выбирать тур, по которому должна оформляться французская виза. При этом маршрут может включать посещение Испании и Италии помимо Франции, а границу можно пересекать в Польше.

Если Вы выберете групповой тур нашей компании, то брони отелей находятся всегда у сопровождающего. При прохождении границы по индивидуальной программе брони отелей выдаются нашим туристам на руки.

На практике всем клиентам нашей компании, которым оформляются мультивизы одной шенгенской страны, а граница пересекается через другую страну Шенгенского Соглашения - проблем при открытии в следующий раз мультивизы обычно не возникает и брони отелей за предыдущие поездки не требуются. Не переживайте и спокойно отправляйтесь в путешествие!

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый ТТВ. Собираюсь в тур 1АМ 30.10.12 Малое окно в Париж за какое количество дней минимум нужно отправить документы на визу, учитывая , что я проживаю в Воронжской обл. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Алямсика!

По туру 1АМ "Малое окно в Париж" оформляется польская виза. Документы ориентировочно должны быть у нас за месяц до начала тура, то есть до 30 сентября. Более поздние сроки Вы можете уточнить, связавшись с сотрудником визового отдела по направлению Польша.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, пришли ли документы на тур "4 АМ отправление 16 сентября"? Все ли в порядке с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Полина!

Документы по туру 4 АМ "Вся Словения+Хорватия, Венгрия, Австрия" с 16 сентября на туристов Федосеевых Полину Андреевну и Татьяну Николаевну получены. В случае возникновения дополнительных вопросов - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день не могли бы вы пожалуйста подробно рассказать как самостоятельно посмотреть дату выхода визы. Захожу в раздел отправление получение виз и перехожу вот по этой ссылке http://www.tourtrans.ru/departure/out.html но тут нет ничего кроме информации о прибытии отправлении групп. Виза делается через турагенство. Могу ли я самостоятельно посмотреть информацию о ней и как это сделать. тур 8F2 4 столицы+ 2 фьорда дата отправления 5 сентября,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Malin!

Вы заходите по верной ссылке. В ближайшее время информация по данной группе появится на сайте, достаточно будет только выбрать дату отправления.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Хотелось бы узнать, если можно, открыта ли виза на Устинову О.Е. (тур 1АВИА Париж-Бенилюкс с 13.09). И если открыта-на какой срок? Хочу забронировать следующий тур до поездки, поэтому хотелось бы знать срок действия визы. Заранее огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...