Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Седова Елена


emotum

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Может кто-то ездил с этим гидом и поделится какой-нибудь информацией. Поиск по форуму ничего не дает, либо не так ищу, либо все отзывы были негативные и ТТВ все удалил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездили с Леночкой в свой первый автобусный тур. Благодаря ей этот тур у нас до сих пор самый любимый. Наши дочери каждый раз перед путешествием надеются, что с нами опять будет Лена Седова. Может повезет этим летом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ездили с Леночкой в свой первый автобусный тур. Благодаря ей этот тур у нас до сих пор самый любимый. Наши дочери каждый раз перед путешествием надеются, что с нами опять будет Лена Седова. Может повезет этим летом :smile:

Вероятно потому Вам и понравилось что тур был первым. Мне же после нескольких туров с великолепными гидами было с чем сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Мы тоже ездили в этот тур и остались очень довольны. А писать анонимки (зарегистрированы без указания каких либо параметров, так делают только тру..... люди) это стыдно и непристойно. Работа Елены не вызвала негатива, было все очень четко, информативно и достойно. Если были у Вас проблемы, а мы видели таких туристов, то нечего их было создавать самим, нужно многие вещи решать самостоятельно, Вы же люди не детсадовкого возраста. Вас бы в руки другого гида, чтобы вы тогда сказали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы напишите, что именно Вам не понравилось, а не так присоединяюсь..... Ужин новогодний не понравился так это не ее вина, что переезды длинные так это так построена программа и в прошлом году было так, что еще не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже были в этом туре. (Олечка, Алёнка! Привет!!! :smile:  ) Наша Леночка-очень замечательный гид!!! Отзывчивый, добрый, приятный и интересный человек! Всегда помогала, советовала и подсказывала.  Всё было отлично организовано! 

Лена-одна из лучших гидов ТТВ! Свою работу она выполнила на 5+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что узнала,что у нас будет Седова Елена гидом на маршруте.Ваши отзывы порадовали,а то я раньше никогда с ней не пересекалась.Может кто ещё что напишет из своего опыта о Елене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала,что у нас будет Седова Елена гидом на маршруте.Ваши отзывы порадовали,а то я раньше никогда с ней не пересекалась.Может кто ещё что напишет из своего опыта о Елене?

 Хорошего отдыха вам! :)  А в какой тур вы едете с Леной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что узнала,что у нас будет Седова Елена гидом на маршруте.Ваши отзывы порадовали,а то я раньше никогда с ней не пересекалась.Может кто ещё что напишет из своего опыта о Елене?

Нет никаких причин для Вашего беспокойства. Мы с внучкой ездили в тур по Франции и Испании в 2013году. С Еленой Седовой. Профессиональна, собранна, не теряется в различных ситуациях, внимательна. Интеллигентный человек , да и просто очень милая и симпатичная девушка. К сожалению, она неважно себя чувствовала в поездке, но это никак не отразилось на нашем путешествии. К сожалению, всегда находятся люди, недовольные вполне объективными, объяснимыми трудностями. Но она и это перенесла стоически. Вам повезло. Да, и сравнивать мне тоже есть с кем -  езжу с ТТВ с 2008 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила  с   Леночкой  Седовой  в тур   Испания -  Португалия, где она была гидом - стажером вместе с Костей  Бурматовым  ... Замечательный  светлый  человечек..  Очень  интеллигентный ,  доброжелательный , позитивный и самое главное грамотный гид.. Очень бы хотелоь попасть к ней  в тур... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ездили с Леночкой в тур 9XXL "Вся Испания и вся Португалия"  в мае-июне 2014 года. Тур огромный, 20 дней, специфический, почти 10 тыс. километров через всю Европу, до самого края земли, с очень насыщенной программой. Леночка провела всё великолепно, огромное ей спасибо! Завидую тем, кто попадёт к ней в следующих турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вашим гидом станет Седова Леночка, считайте, что вам выпал счастливый билет! мы с мужем осенью 2013 года были с ней в туре"Вся Испания, вся Португалия" ..20 незабываемых дней..море впечатлений и ни грамма усталости...организация на отличном уровне..Леночка сумела сделать все, чтобы туристы остались довольны..интересная программа во время длинных переездов, быстрое заселение в отели, консультации по любому вопросу...какая у нее речь..заслушаешься..она очень доброжелательна, приветлива, спокойна..при этом никакого панибратства..подход к каждому индивидуальный..а еще она очень красивая и обаятельная..одна из лучших гидов! вот уж , действительно, за ней на край света!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Лена Седова была третьим по счету гидом в Тур Трансе, и с уверенностью заявляем, что как и предыдущие гиды, она достойна только высоких оценок. Имеет свой собственный, неповторимый облик, прекрасные человеческие качества, является просто кладезью информации, всегда предусмотрительна, тактична. Являлась не только гидом, но и зачастую навигатором для наших водителей по дорогам Европы... Вообщем, она выполнила свою работу на оценку 5+! Путешествовать с ней одно удовольствие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день,уважаемые форумчане , нужна срочно ваша помощь,  прошу очень, откликнуться еще кто ездил с этим гидом, Еленой Седовой!. Нужна информация. На сайтах очень мало информации, и все больше о красоте, неповторимом облике и человеческих качествах , а хотелось бы конкретики  о профессиональных качествах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотелось бы конкретики  о профессиональных качествах. 

Какие конкретно профессиональные качества Вас интересуют. Вам уже много написали ранее и о быстром заселении в отели, и об умении организовать туристов.

Мы с Еленой ездили в 2015 году. Все очень хорошо организовано, продумано. У туристов проблем с гидом не возникало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за скорый ответ. Все, что было написано ранее, не совсем все отлично. Я бы наверно, просто хотела услышать побольше отзывом об Елене, очень не хочется посредственного гида, потому что есть очень сильные гиды у ТТВ. И так хочется, чтоб повезло в этот раз. А описаны все таки больше организационные способности девушки. Меня интересуют, организация доп. заездов, чтобы гида интересовало не только быстрее усадить туристов в автобус, а еще и, чтобы они получили удовольствие, знания от предстоящих экскурсий. Также, эрудиция в части мест, куда направлен наш тур (города и страны). Также чтобы весь путь сопровождался тематическими фильмами , рассказами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веточка, вы напрасно так снисходительно написали про "человеческие качества" гидов. Профессионализм можно "натаскать", а человеческие качества либо они есть, либо увы... Для меня личные качества гидов даже более важны. А "организационные способности девушки" - это и есть один из показателей профессионализма. Что-то вы сами себе противоречите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

             Лучшего гида не знаю!!!  Лена Седова - лучшая!!! 

   

  Так я написала о Лене в своём рассказе о испано-португальском туре, совершённом в сентябре-октябре 2016 года.

  Но для начала я хочу сказать о гиде. Лена Седова! Как же нам всем повезло, что нашим гидом была Леночка))). Интеллигентная, эрудированная, хороший организатор! Всё было чётко ею спланировано и организовано.

  Спасибо большое Вам, Лена, за Ваше великодушие, за внимание и отзывчивость, за Ваш профессионализм! Спасибо большое за Вашу заботу о нас! Никогда не забуду, Лена, как  в качестве медсестры Вы оказывали мне помощь, когда я получила травму. Я очень благодарна Вам за это.

  Группа наша была большой - 52 человека. 20 дней путешествия! Для гида это не малый срок по продолжительности. Но Лена легко справилась! Сколько разных карт она для нас распечатала, сколько разговорников!.. Мы прорисовывали маршруты нашего путешествия по каждой стране, внимательно слушая и проводя линии от города к городу. Как доходчиво она разъясняла нам время и места высадки и выездов из городов. А сколько информации она нам преподнесла!.. Как интересно рассказывала она о странах, по которым мы ехали, о жизни людей этих стран. Сколько фильмов документальных и художественных мы просмотрели во время переездов, сколько прекрасной музыки прослушали!.. Мы выучили песню "Que viva Espana!" ( "Да здравствует Испания!") и напевали её с большим удовольствием))). Каждый вечер она сообщала нам о погоде на следующий день и при этом обязательно говорила о температуре воздуха утром, днём и вечером.  А ведь это очень важно, заранее знать, как одеться. Знаю точно, что многие наши одногруппники поддержали бы меня здесь и поблагодарили бы Вас за Ваш труд.

  Всё было СУПЕР, Лена!!!  :good2:   :good2:   :good2: Вы большая умница!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро тур и хотелось бы знать, еще к чему нужно подготовиться, а может уже пора и расслабиться и положиться на гида. Информации по туру 9FM  очень мало, пятилетней давности. Собираю информацию из разных источников интернета, буквально по крупицам.

Никто не знает ваших специфических запросов лучше вас самих, поэтому - готовьтесь, не расслабляясь.

Гид-сопровождающий может быть нянькой, но не обязан.

Кроме информации по конкретному туру существуют путеводители, он- и офф-лайновые, по ключевым местам тура.

Нахождение информации по крупицам - это начало тура до посадки в автобус и его продолжение после возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё -дцатое путешествие я отправлялась со спокойной душой, с нами - гид из "золотого фонда" ТТВ, самый-самый! Но произошла неприятность, для меня, туриста, стрессовая ситуация, в решении которой гид не стал мне помощником, хотя и мог, чисто по-человечески, и обязан, как должностное лицо!

Теперь, когда я слышу восторги, восхваление, заявления "поеду-только-с ней/ним" туристов в адрес гидов, отношусь к этому скептически и проверяю только на "собственной шкуре", если доводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный гид!!! Всё на высшем уровне! Ездили в Испанию тур 9тм, всё понравилось, теперь будем подбирать тур таким образом, чтобы гидом обязательно была Елена! Благодаря Елене заселение в отели происходило в считанные минуты, очень много интересной информации узнали о каждой стране, персональный подход к каждому туристу, всевозможные дополнительные экскурсии и вдобавок ко всему приятный тембр голоса и внешний вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...