Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

"Самоубийца на «Жигулях» протаранил памятник Жукову в центре Москвы"

 

   Как  мы, всё-таки, во-время  изменили место встречи форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ох, какая же у нас сегодня была встреча!!! 

Фотографий море, но не у меня.

Остальные фотографии будут от участников встречи позже.

 

Похоже, наступило это самое "позже".

А вот и небольшое море фотографий:

 

01.JPG

 

02.JPG

 

03.JPG

 

04.JPG

 

05.JPG

 

06.JPG

 

07.JPG

 

08.JPG

 

09.JPG

 

10.JPG

 

11.JPG

 

12.JPG

 

13.JPG

 

14.JPG

 

16.JPG

 

17.JPG

 

18.JPG

 

19.JPG

 

20.JPG

 

21.JPG

 

22.JPG

 

23.JPG

 

24.JPG

 

25.JPG

 

26.JPG

 

27.JPG

 

28.JPG

 

29.JPG

 

30.JPG

 

31.JPG

 

32.JPG

 

33.JPG

 

До новых встреч!

Изменено пользователем AVaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убедилась, что наши форумчане - это самая настоящая дружная семья !                            

Во - первых , если бы Наташа облако не прдложила мне ночёвку, то я и не встретилась бы ни скем. Ведь только здесь могут предложить малознакомому человеку переночевать.                        

Во - вторых я чуть в метрополитене не заночевала.Ну и нагулялась я там ! :cray:  :biggrin: Ну никак не могла выйти к месту встречи, выходила на улицу и опять спускалась в метро. Ни прохожие , ни работница метрополитена не могли подсказать, как правильно выйти. А найти нужно было синюю линию, и никто не смог сказать где она . И снова мои друзья не оставили меня там под землёй !    

Татьяна из Москвы мне звонила, Алексей объяснял, а слышимость я вам скажу там через слово.  

А Наташа облако ходила вокруг памятника и кричала " Оля ! ". И всё - таки я вышла и нашла заветную лавочку ( и была она у нас далеко не одна ) за памятником Карлу Марксу. И получила я приз " за бестолковость" в виде штрафной чудесного вина из чёрной смородины, привезённого olga - vega из Германии. А дальше всё интересней , световой шоу смотрели, по Москве нагулялись, погода была просто чудо , а сколько замечательных рассказов о путешествиях услышала. Вот она рекламная площадка ТТВ.                                                                                        

Дорогие мои , я так рада , что этот вечер был, вы такие замечательные , а уж какие заводилы !      

Молодёжи у вас надо ещё поучиться !                                                                                                    

А вывод такой - надо почаще устраивать встречи и я буду быстрей выходить из метро :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень переживали, когда Оля позвонила мне и сказала, что практически заблудилась, выйдя на Охотном ряду. Объяснила ей, как и где нас найти, пошла встречать на всякий случай ко входу в метро. Но Оля так и не появлялась. Пыталась позвонить ей, но почему-то в самом центре Москвы связь была отвратительная, вернее, её не было совсем. 

Потом позвонила сама Оля и сказала, что ждет у выхода. Какого выхода, ведь мы стоим здесь и все глаза уже проглядели???

Оказалось, что снова произошла ошибка и Оля вышла к Большому театру. 

Чтобы ее не путать окончательно, дали ей наказ идти к памятнику Карлу Марксу, не заметить который просто невозможно. На встречу Оле полетело Облачко, лёгкое, быстрое, мобильное.

И вот мы в сборе! Как же здорово и весело, разговорам не было конца. Но тогда мы еще не знали, что к нашей компании скоро абсолютно случайно присоединится ещё Светлана s.agata61.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регионы продолжают тихонечко вам завидовать))) Разумеется, белой завистью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, как же у вас весело было! завидую москвичам-форумчанам всеми цветами зависти, что можно аот так интересно встречаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого фотография 4О и 3Т ? Посмотреть бы.

А  такая имела место быть?! Я тоже  хочу посмотреть!!! Наверное, у Облачков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого фотография 4О и 3Т ? Посмотреть бы.

Этот снимок сделали на Красной площади в последний момент. Вот кто делал его,  история умалчивает! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регионы продолжают тихонечко вам завидовать))) Разумеется, белой завистью)))

Добрый вечер. Может быть ... у себя в регионах, тоже встречаться форумчанам  ТТВ., чтобы не завидывать москвичам.   :scratch:

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот снимок сделали на Красной площади в последний момент. Вот кто делал его,  история умалчивает! :derisive:

Мне почему-то кажется, что у Алексея ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что у Алексея ?

Возможно у Алексея,а может у Натальи или Галины! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть форумчане, желающие встретиться в Питере? Я туда в командировку собираюсь.

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда?

Мда... :scratch: ответила на пост с предыдущей странице прямо под ответом на свой же вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у Алексея,а может у Натальи или Галины! :derisive:

У Алексея нет такой фотографии.

Это я вам как Алексей заявляю.

Вы лучше объясните несведущим, что такое "4О и 3Т" (я то знаю, а многим - непонятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алексея нет такой фотографии.

Это я вам как Алексей заявляю.

Вы лучше объясните несведущим, что такое "4О и 3Т" (я то знаю, а многим - непонятно).

Алексей, ну Вы уж совсем плохо о нас думаете. Я хоть и несведущая, но нетрудно сообразить, что это четыре Оли и три Тани. :smile:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну Вы уж совсем плохо о нас думаете. Я хоть и несведущая, но нетрудно сообразить, что это четыре Оли и три Тани. :smile:

"Пятёрка" за сообразительность "вручается" Т от А

:smile:

А никто не изучал, какие имена на форуме самые распространённые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пятёрка" за сообразительность "вручается" Т от А

:smile:

А никто не изучал, какие имена на форуме самые распространённые?

Алексей. Несмотря на данную Вами  столь высокую оценку моей сообразительности, я никак не могу сообразить: что знание этого факта - какие имена на форуме самые распространённые? - Вам даст. Или просто так для общего развития? :smile: 

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. Несмотря на данную Вами  столь высокую оценку моей сообразительности, я никак не могу сообразить: что знание этого факта - какие имена на форуме самые распространённые? - Вам даст. Или просто так для общего развития? :smile: 

  Сообразительная ты наша...а тебе совсем неинтересен этот факт?!  У меня сложилось впечатление, что самые распространённые имена на форуме - это: Татьяна, Ольга и Светлана. И  ещё  Наташа. Ну, а среди мужских имён сложно сделать выбор, поскольку, сильный пол на форуме  представлен в ограниченном количестве. :search2:  :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я не только сообразительная, но, если уж говорить о статистике предпочитаю точность, а не соображения, догадки и фантазии. Чтобы делать такой вывод, как ты, для этого слишком маленткая выборка. Учитывая, что мы идентифицируем себя на форуме никами, а они не все  содержат имена, то провести такой анализ, не будучи администратарами, у которых есть доступ ко всей базе  (с реальными именами) нереально. А често говоря. Этот вопрос меня действительно не интересует. Лучше я направлю свои оставшиеся умственные и физические силенки в более полезное русло. :biggrin:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я не только сообразительная, но, если уж говорить о статистике предпочитаю точность, а не соображения, догадки и фантазии. Чтобы делать такой вывод, как ты, для этого слишком маленткая выборка. Учитывая, что мы идентифицируем себя на форуме никами, а они не все  содержат имена, то провести такой анализ, не будучи администратарами, у которых есть доступ ко всей базе нереально. А често говоря. Этот вопрос меня действительно не интересует. Лучше я направлю свои оставшиеся умственные и физические силенки в более полезное русло. :biggrin:

 Всё-таки, надо  было бы тебе получить заряд бодрости на встрече форумчан... А то, с таким настроением, утонешь в море статистики, выборок и фактов... :punish: :derisive:  :biggrin:  :biggrin:  Да здравствуют встречи  форумчан  на  свежем воздухе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами втянули меня в бесполезную дискуссию. И ещё обвиняют что, я собираюсь тонуть в том, что мне совсем не интересно. :stop:   Я вообще согласа с англичанами. что :"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". И поэтому не собираюсь никого считать. :don-t_me:  А насчет встречи и свежего воздуха, ты права. :biggrin:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами втянули меня в бесполезную дискуссию. И ещё обвиняют что, я собираюсь тонуть в том, что мне совсем не интересно. :stop:   Я вообще согласа с англичанами. что :"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложьи статистика". И поэтому не собираюсь никого считать. :don-t_me:  А насчет встречи и свежего воздуха, ты права. :biggrin:

Танюша, бесполезных дискуссий не бывает, очевидная польза этого - тесное общение,  а поговорить?!  И сразу на душе становится теплее, правда?!!! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...